Она одумалась!!!

я читала твою историю и советовала забить на твоего витю и продолжаю считать что нужно забыть его семью. "биологический" отец будет только нервы трепать. а его мамочка уже сейчас на тебя давит -чтобы ты помирилась с витей, чтобы положила на свою гордость и т.д.а почему бы самому вите к тебе не подойти?? а почему ты не должна быть гордой?? почему она решает что делать сыну? в армию ли работать? он совсем не может жить без мамочкиных мозгов?думаю что "свекровь" боится потерять власть над тобой и над сыном! ведь если откажешься от ее помощи то как она будет влиять на вас? а так.. всегда может сказать - я же помогала вам...твоя мама права. даже если "свекровь" пару раз поможет деньгами - потом всю кровь выпьет за эти деньги!!! будешь жалеть что приняла ее помощь! не переживай что начнешь воспитывать ребенка одна, лучше одной чем с кем попало! я верю что встретишь более достойного отца своему ребенку!
03.04.2008
Привет!!!!!Я не хочу тебя расстраивать,но моя бывшая свекровь тоже меня уговаривала по-разному.У нас испортились отношения после12 недели Б.Я психовала,уходила к маме,и каждый раз свекровь просила"вернуться,одуматься" и т.д.Тоже говорила,что отец ребёнку нужен,тоже говорила,что сама поможет,чем сможет.Но так было ровно до родов,а потом её как отрубило.В этой семье считалось,что женщина с ребёнком никуда не денется.Навестила она нас один раз....вместе со своей соседкой ....И ни о какой помощи и речи быть не могло...А когда мужа с работы уволили,добрые родители давали деньги в долг-муженёк потом со случайных зароботков им отдавал.Я долго терпела,знала,что уже не будет у нас нормальной семьи,но не было возможности приехать к маме и я терпела.А когда мы расстались,его родители на порог не пустили мою маму.У нас горе было-дедушка умер,и мы поехали в крематорий,а сынишку я им привезла,чтобы и они им занимались.У меня никогда не было мысли лишать своего сына родных бабушек и дедушек.Правда это сын их мою маму не пустил,а я у них и спросила-почему!!!!!Они не стали ничего объяснять-они были в курсе его поведения.Я собрала сына,и уходя сказала,что моей ноги тоже там не будет,и в свой дом я тоже их не приглашу никогда....Так и живём....За все 5 с половиной лет(мелкому уже 6) они ни разу не позвонили,не узнали как мы ,как внук-ничего.....Однажды та мамаша решила со своим сыночком приехать поздравить внука с днём рождения,можете меня ругать,но в дом я их не пригласила.Так что не всегда словам свекровей можно верить.А тем более тем,кто уже один раз кричал,что ребёнок им не нужен. Выбирать,конечно,тебе.Можешь,как и я дать им шанс,но не переставай расчитывать на саму себя.Не позволяй себя обижать,и как только будет что-то плохое-уходи,не терпи как я.Я из-за этого грудное молоко потеряла....А это самое важное для малыша и между прочим дорогое,если взять исскуственные заменители.Я желаю тебе здоровья,мудрости и главное счастья.Вы с малышом ещё обязательно встретите настоящего мужчину-Вашего папочку!!!!
03.04.2008
Привет.Твоя мама права.Если они один раз отвернулись от тебя и ещё не родившегося ребёночка,то могут и второй уже после рождения малыша.и не вздумай с ней поддерживать отношения.Поверь мне Мама твоя плохого тебе не посоветует,и вообще,что это значит ты давай рожай,а он в армию???нет уж.мой совет забудь всю их семью и думай о ребёнке.сама пойми разве нужна тебе такая нервотрёпка???У тебя скоро будит твой самый дорогой человечек,вот и живи только им.Счастье тебе.
03.04.2008
наверное, стоит простить его маму, если она раскаялась, ведь дейстительно, поднимать одной ребенка непросто... и деньги не последний момент. Надо попробовать наладить отношения, раз уж инициативу проявила та сторона, которая обидела. Но все-таки слепо не доверяй, чтобы не обжечься вторично. Будь себе на уме, поменьше с ними откровенности.удачи!!!!!!!!!!!!!!
02.04.2008
Историю твою не читала.но скажу только одно. Нельзя лишать ребенка любящей бабушки!!!!! она же одумалась!!!!подумай о малыше! я ненавижу свою свекровь. она меня тоже, видимо... но всё же....она очень любит мою дочь, любит мужа моего.... за это я её уважаю.и рада, что у Кати 2 бабушки! 
02.04.2008
Вот прочитала и думаю, а как ты сама всё видешь, мама, мама Вити это хорошо, но жить тебе, и семью создовать тебе, значит и решения должна принять сама, а не так как тебе сказали. Как сама ? Любишь ли его? Хочешь с ним семью создовать? Ребенка вместе растить? Если хочешь, надо узаконить отношения, чтоб отцовство было по закону. Так им и скажи. Если согласится жениться, то всё в порядке, если начнет крутить - делай выводы.
02.04.2008
Я не хочу с ним жить!Он мне противен после того!!!!! 
03.04.2008
Дело то серьезное,мы то все со слов твох знаем, а ситуацию не видим! Лично я бы не простила, в первую очередь Витю.Т.к он маменькинь сыночек!!! Мама сказала он сделал, потом передумала он опять сделал. ну и нафиг папочка такой который раз тебя уже подвел, один раз от ребенка отказался!!! А ну ладно мамочка Вите разрешила стать папой, теперь он с ее благословления  стал большой !!! И с мамой твоей я на 100 процентов согласна!!!! А Витя, раз уж научился сексом заниматься( извени!) как взрослый,так блин пусть и за поступки свои отвечает как взрослый человек!!!! Ты не одна!!! А если человек смог предать тебя один раз, он и второй предаст обязательно!!! Извени за резкость! решать тебе и только тебе, но вот такое мое мнение!
02.04.2008
Ну нет уж, моя милая! Зачали ребеночка, надо воспитывать вместе. Мама его осознала свою ошибку, она раскаивается, но кто из нас не ошибается? Вам надо бы поженится, хотя бы попробовать начать семейную жизнь. Некоторые уж очень легко рассуждают, ничего не поздно. Все у вас будет хорошо. А одной ребенка воспитывать очень трудно. Не спорю, многие справляются. Но вы всё же попробуйте. Не думаю, что его мать будет в чем то упрекать. Твой ребенок- её кровь!!! Насчет армии она зря. Если до армии мозгов не было, то не думаю, что после армии они появятся. Надо настраивать себя на положительные эмоции. Не руби с плеча, будь умнее.Вы просто оба очень молодые, но раз уж так сложилось,надо думать о семье. Объясни это маме, я думаю, она поймет.
02.04.2008
А разве отправляют в армию, если жена беременна?А помощь тебе понадобиться.Не отказывайся)))
02.04.2008
во первых я не жена,а во вторых сейчас отменили многие отсрочки и эту тоже!!!
02.04.2008
Ты сейчас должна думать не о том, как их наказать, а о том, что лучше для ребёнка!  Ребёнку необходима связь с биологическим отцом, для душевного равновесия.  Сохраняй хотя бы дипломатические отношения и с Витькой, и с его мамой. Разругаться всегда можно успеть...
02.04.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сука свекровь..... бесит