муж полюбил другую

Самое лучшее в такой ситуации отпустить его, но перед этим договориться сколько он будет давать на детей денег и будет ли вообще. Если смодите в плане финансов справиться сама то в шею его гоните! Он все равно уйдет и если не сейчас и не через год то через два... Прочитайте вот это http://www.babyblog.ru/community/post/semiya/1096136 может вам чем-то поможет
28.01.2011
Чем быстрее под зад его пнете, тем скорее одумается. ...Это ж надо, одолжение делает: останется до года. А вы на вулкане всё время жить должны. С комм. ниже про распрекрасную 41летнюю да непорочную - полностью согласна!!!
25.01.2011
господи...это седина в бороду называется....честно пусть валит и не держите его)))главное пусть помогает материально...а вы еще так молоды....зачем время зря тратить..если он хотел год назад уйти все равно уйдет...детьми не привяжешь)))обидно конечно.....но лучше растать ся друзьями и дружить обрашатся пусть помогает)))
25.01.2011
мне кажется, что нужно сказать о своих чувствах: "Мне очень обидно и невыносимо тяжело жить с человеком, который меня не любит. Пожалуйста, уходи. Я не хочу скандалов, но жить так дальше не могу" - он по крайней мере услышит ваши чувства и поймет, что вам оч тяжело. А дальше - его выбор((( Держитесь, у вас все будет хорошо! Если вы расстанетесь достойно, то он будет о тебе вспоминать только с теплом и будет помогать вам и общаться с детьми. А потом может и вернется, хотя нужно ли тебе будет....
25.01.2011
 Вам лучше характер Вашего мужа извесен - отпустите, возможно вернется... если Вам это нужно.
25.01.2011
а оно вам надо бороться за такого мужчину? пусть вам помогает пока детишек в садик не возьмут, а потом адьесюююю
25.01.2011
Я не борюсь. наоборот хочу что бы ушел, всем будет легче. просто он меня перетащил сюда из Киева, делал все что бы мы были вместе, 2,5 года добивался этого. я бросила там все, работу в университете, квартиру, друзей и тд. Теперь он мне говорит что меня скорее всего не любил, а это была сильная влюбленность или страсть...
25.01.2011
я бы за такие слова одно место ему оторвола бы!!!!!....детей делатьь так все умеют, а как отвечать за это...так хер...
25.01.2011
Господииии, мужики , как дети безответственные. А как он представляет в течении этого года с вами общаться?  он будет спать на диване в другой комнате? Конечно, право выбора надо предоставить ему - сам создал ситуацию, пусть разруливает.Если ему позволить остаться, это будет моральное насилие над вами, вы не сможете долшго терпеть, зная , что он и к другой ходит. Если отправить его к той прямо сейчас, он точно будет разрываться между вами, и она начнёт нервничать ещё больше чем вы и сворачивать ему кровь, есть шанс , что через время он вернётся в дом к своим сыновьям.Но у той женщины он - последний шанс и в 41 баба уже не дура, клешнями своими вопъётся и просто не отпустит. Опять всё зависит от него. На мой характер- пусть он к ней идёт прямо сейчас а вам даёт деньги и навещает малышей. Иначе резина затянется надолго.Он привыкнет жить на два дома: со старыми удобными тапочками и новыми , но неудобными туфлями.
25.01.2011
Я ему так и говорю, что бы уходил, в эту субботу прямо выгнала, попросила что бы хотя бы не ночевал дома, что бы шел к ней, а он в воскресенье пришел как ни в чем не бывало и судя по всему пил с друзьями. Я говорю что не хочу с ним жить, а он мне ты почему меня гонишь и как ты видишь это с финансовой точки, я все тебе отдаю и кредит за машину плачу, не могу я сесть ей на шею. А та другая хочет от него ребенка, сказала что будет ждать, а если они не будут вместе то она будет делать ЭКО. 
25.01.2011
знаете, мне однажды дали на редкость хороший совет более мудрые люди: " Перестань анализировать поведение других людей и делай так, как выгодно тебе".И стало действительно легче и проще.Часто в себе разобраться не просто, а в муже и подавно.Но чтобы не случилось, надо всегда знать себе цену и не унижаться.
25.01.2011
если женщине 41 и она замужем не была спросите его почему ее такую распрекрасную мужики не расхватали только он подобрал. вернется вот точно говорю придет сам вы представьте она всю жизнь жила без носков трусов мужских да и без мужика в квартире а тут он такой красавец нарисуется
25.01.2011
а зачем тако молодой женщине,чтоб он вернулся, мужик сказал -сделал, не хочешь жить с нами вали на все 4 стороны,, где женсккое достоинство вообще???....заранее знаю что напиите "как же так-детей отца лишать" и тп..но никто их отца не лишает, он же сможет с ними видеться..
25.01.2011
так наверное у нее к нему чувства остались иначе бы не переживала сказала отлично поживи еще 9 месяцев и иди к другой а если человека волнует этот вопрос значит есть что-то
25.01.2011
Я его не держу, отправляю туда, а он сидит как ни в чем не бывало. Мне тяжело морально, я ему об этом говорю, а товарищ не понимает... Говорю что лучше сейчас разойтись и все, зачем год ждать, что это изменит?
25.01.2011
а квартира чья?, если ваша просто соберите его чемоданы да в путь...
25.01.2011
Господи, 52 а туда же, ведь детей у него уже не будет.Вот козлы, что молодые, что старые.Зато у тебя детки есть, а её тоже накажут, зато, что увела отца и мужа из семьи.
25.01.2011
отпускайте. детей пусть поддерживает, а вы найдете лучше да моложе
25.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
куда ушли чувства.. Нужен психолог.