Помогите, незнаю что и делать...

у моего мужа было такое!!!это сильно мешало человеческому,семейному счастью!!!мама советовала мне,за каждую мелоч хвалить!!!я так и дела!чувствовала,что ему приятно и он старался,чтоб я его больше хвалила!но уходя на работу,он приходил чернее тучи,уходил в себя!!!дело чуть до развода не доходило!спасибо моим родителям!!!отец рискнул и взял его к себе,муж в этой области не чего не знал!!! (он боялся менять,что-то в жизни,боялся новой работы и непонимания на старой работе что он уходит) но я всеми силами старалась,его переубедить!вплоть до того,что сможет новый компьютер купить,машину!мы сможем отдыхать ездить и покупать хорошие вещи!!! и знаете он решился...в итоге оказалось,что это его стихия!его призвание!!!он счастливый и теперь мечтает и воплощает !!!и пусть я его дома вижу три раза в неделю,но в эти дни мы СЧАСТЛИВАЯ семья!!!я его еще больше окружила уютом в доме!поддержкой!!!и мы решили обвенчаться! попробуйте предложите ему,то к чему у него душа лежит!пусть меняет работу,не боится само реализоваться,а вы будте всегда рядом и не упрекайте,а помогайте!!! терпения вам и удачи в семейной жизни!!!
04.07.2011
спасиб, попробуем...
04.07.2011
А пряник всегда выгоднее кнута. Так что выискивай и нахваливай любые его телодвижения на пользу ему и семьи. От банального "помыл чашку", до глобального "принес мамонта" (то бишь деньги). Хвали именно дела и слова, а не его самого. И тогда его самооценка повысится и появится у него желание бежать впереди паровоза. Так как похвалу любят все.
04.07.2011
Думаете прокатит?
04.07.2011
Когда ты ИСКРЕННЕ станешь это делать (видеть его положительные дела, верить в него, хвалить его усилия) - тогда он тоже искренне поверит в себя.
04.07.2011
Да новерно вы правы на счёт это ведь я очень очень редко хвалю своего мужчину так как в моей семье этого не было(((((
04.07.2011
Не в твоей семье, а в семье твоих родителей. Твоя семья - это ты и муж. И у вас может быть так, как вы захотите. Хочешь - хвали его и себя. Именно потому, что это ты хочешь.
04.07.2011
спасибки 
04.07.2011
а это самое главное!!!мужчина как дитя!!!все сделает,чтоб по головке погладили:)))
04.07.2011
Пожить отдельно...... Спешу поделиться