Сходили с подругой в клуб...

Как как, дура полная и это в 26 лет. Её чё никто не еб...т простите??? Одно то что она общается с 16-летней уже о многом говорит. Ты не обижайся, ты для своего возраста нормальная девушка. Чтоя творила в свои 16 лет. А вотто что у неё нет подруг и ей не скем побухать тупо в свои 26 лет наводит на мысль, что она неудачница. Ну вот сама подумай. Мне 25. Всем моим подругам от 24 и выше. 99 % замужем, беременны, ожидают, либо уже есть дети. Другие интересы, другие мысли, другие планы. Да раньше с 16 до 23 лет я торчала в барах и клубах каждую ночь. Это ж клёво!" Выйти побухать, потанцевать, познакомится, поцедловаться, потр...ся....но потом стало неинтересно, сама в шоке. Ну не интересно, неинтеесны мальчики в барах, потому что всё уже возраст уходит. Если раньше я приходила и в свои 18 знакомилась с мальчиком 24 это было клёво, какой же он взрослый был для меня. А что сейчас ну пришла бы (как то раз даже с подругй вылезли) все нагламуреные, нафуфыренные (я сама конечно не промах) стот и грустными грустными глазами смотрят, апарней нет, если есть то с бабой, или тусовщики, у которых на уме выпить пива, тусануть, зацепить, отъ...ть. Да, в 16 лет это норма, так и надо, встретились потанцевали, потр...сь и досвидос, еслисовсем искра начали встречаться, а вот в 26 лет -это уже простите старая кошёлка никому нах не нужная. Ей то хочется отношений, семьи, а нету!!!! И не будет, поезд безвозвратно убегает. И не надо мне тут в 30 лет (да есть, но всем  своё время), ей тупо родить не от кого, она завидует твоей молодости, твоей бесшабашности, твоей смазливой рожице! Это всё есть и 26 летних, и у 30-х, но нетак. Не так, девочки! Нет той энергетики! Так что забей и стебись. У тебя всё впереди, а ей скажи , что ей надо непо клубам туситьс  боевой раскраской а делом заняться, гладишь и личная жизнь налаживаться начнёт. Ну а так она гнилая, гони подругу пока она тя на панель куда нить нечаянно не сплавила, а то встречала таких!
10.08.2011
такое ощущение, что ей 16...пипец!
08.08.2011
Пипец, если бы моя дочь себя так вела, бросив дома крошечного сына, я бы её ремнем по жопе со всей силы отстегала...У тебя или нет матери, или ей глубоко на тебя посрать
08.08.2011
Ей 16 лет, не маленькая, дитё делала - у матери не спрашивала, а теперь мама за ней следить будет? Поздно уже...
08.08.2011
Материна вина во всем, и в раннем ребенке и в гулянках
08.08.2011
Не соглашусь, но спорить не буду.
08.08.2011
Да уж девушка, ребенка родили а повзрослеть забыли. О сыне подумайте и над своим поведением, а потом беритесь других судить.
08.08.2011
искренне жаль малыша. советую заняться ребёнком и раз уж такая взрослая, то грамотность свою поправь.
08.08.2011
Молодец, что задумалась о том,что произошло и что стоит за вашим общением! Верни этой девушке кофту и больше не общайся, она явно хотела как-то использовать тебя. Во всей этой истории меня смутило, то, что она решила везде за тебя платить ради того, чтобы ты ей компанию составила и то, что ты так бытро опьянела и ничего не соображала, как бы она тебе чего-то не подсыпали в выпивку. Скорее всего, ты нужна была ей для того, чтобы чтобы "подцепить" каких-нибудь парней и дальше уже можно только догадываться о том, что могло произойти.....Поверь, что если у этой девушке нет постоянных отношений с мужчиной, она наверняка очень озадачена в свои 26, чтобы кого-то найти и ради этого может пойти на всякие глупости и подставить тебя при первой возможности. Она в любом случае считает тебя глупой, т.к. она на 10 лет старше.
08.08.2011
ты наверное симпатичная и ей выгодно что на твою внешность клюют но общение явно опасное оно тебе надо?
08.08.2011
Ну что за люди? Просят совета,а тут начинают судить? Для чего ? Чтоб на фоне автора выглядеть умнее-опытнее-мудрее?. А Вам,автор, это точно не подруга. И я бы на Вашщем месте ,действительно больше не общалась ни с ней, ни с подобными экземплярами.
08.08.2011
Я не собираюсь с ней больше общаться,все то время,что мы проводили вместе,вспоминаю как страшный сон.Вы только скажите мне как ей кофту передать,если видеть я ее не могу,если я приеду а она менея опустит ниже плинтуса??Общих знакомых нет,а она мне уже смс написала  с командой"завези кофту".глупости это все конечно,но тем не менее неприятно.
09.08.2011
Можешь ей в ответ написать,чтоб приехала и забрала.Только не надо  с ней разговаривать,молча отдай и всё.Держись уверенно,ты сама с6ебе хозяйка,и никто не может тобой командовать.
09.08.2011
а если я своего дяю попрошу чтобы он ей завез?норм будет?
09.08.2011
нормально)))только на будущее ,избегая чего то - вопрос не решается.Лучше всегда смотреть проблеме в лицо,ничего не боясь)))
09.08.2011
ой мля... прости, конечно, но если тебе нужно было просто узнать как отдать ей кофту, нахер ты весь пост этот писала?????? так и написала бы: "Поссорилась с подругой, а у меня осталась ее кофта, как отдать?" Нахер все это???)))))))))))))))))))) смешная ты...
09.08.2011
жесть! вы родили ребенка по малолетству от парня который не привлекателен и не нужен другим женщинам,ебетесь с другими мужиками,ваш трахается с вашей подругой и после этого вы с этой подругой едете в клуб и сосетесь с понравившимся ей мальчиком потому что в ауте находитесь? вопрос: вы о ребенке думаете???? это ужас сплошной,я бы вас на месте вашей мамы ремнем отхреначила и под ключ посадила - выпрыгните с окна-там вам и место! не дай бог с такой Ш малолетней моему сыну связаться!!!!
08.08.2011
Ну вот вы тоже такие интересные. Ну да, ну глупенькая, ну так получилось.....ну чё же ей теперьк рест на себе поставить в 16 лет! Не самотыком же ей себя простите? Всё должно быть в меру. А то, что она на выходных пошла выпила, пососалась и потрахалась в свои 16 лет нормально. Не мастурбировать же!
10.08.2011
Странные у Вас понятия о "нормальности". Блядство - это не нормально. А в 16 трахаться с первым встречным - это как раз таки оно и есть. А еще осуждаете ту девушку, с такими-то рассуждениями...
10.08.2011
Ну чё теперь делать, всё что могла она сделала. Теперь надо в меру,я же не говорю про каждый день. Поезд тронулся как остановишь. Девственности лишилась, забеременела, что теперь монашку из себя корчить и говорить что до 18 лет ни ни????Не вы тоже интесресная, ну 2 месяца бегать за ручку, а потом также потрах...ся и разбежаться. Чё уж скрывать все щас так. Если парню она нужна тут уж не важно в первый день или последний. Добивался н добивался. Можн о замужем быть и муж каждый день может добиваться, а можно полгода целку из себя строить и всё равно нах не нужна. Я вон в 19 лет в первый вечер, не горжусь, перепел, шампанское романтик, свечи, танец под медленную музыку....да захотела его? И чё, чё теперь сдерживаться, раз так всё красиво??? Потр...сь. 9 месяцев потом встречались каждый день. С мужем  3 месяца не спала, когда познакомилась, хотя безумно хотела, а он как то не наставивал. ну и чё??? Жалею, что такой секс 3 месяца упускала. Ситуации разные. А то вон бывает ходят по полгода по правилам, а  он сначала дрочит по углам, а потом гулять начинает, да как, и в браке потом продолжает, уж привык ивзольте!
10.08.2011
Не понятна мне Ваша логика все равно....в 16 лет иметь ребенка, гуляющего мужа и шарахаться с мужиками по кабакам....ну как-то вот во фразу "ну че теперь делать" у меня совсем не укладывается...
11.08.2011
Ну а как по другому? Я же не говорю что это нормально. Нет конечно. 16 лет это очень рано и не надо этого. Но в данной ситуации я отхожу от самой ситуации и смотрю то что есть по факту. И говорю уже отталкиваясь от самого факта. 
11.08.2011
Отталкиваясь от факта девушка наверно все таки должна искать серьезные отношения, а таскаться по незнакомым мужикам, которые и по башке где-нибудь в подворотне дадут, пока она пьяная не соображает...
11.08.2011
жесть......
10.08.2011
В 16 лет???? вы в своем уме???
10.08.2011
Ну чё теперь делать, всё что могла она сделала. Теперь надо в меру,я же не говорю про каждый  день. Поезд тронулся как остановишь. Девственности лишилась, забеременела, что теперь монашку из себя корчить и говорить что до 18 лет ни ни????
10.08.2011
Ну девственности лишилась и что теперь, нужно направо и налево ноги раздвигать? Это её дело конечно. Такое ощущение, что девушка выросла в детдоме...
10.08.2011
Со всеми случается подобная глупость. Советую просто не общаться с такой подругой, потому что вы ей нужны исключительно в целях самоутверждения собственной личности. Вы младше, вами можно помыкать и не стесняясь писать гадости. Просто надо забыть, что были какие-то отношения, а кофту передать, как обычной знакомой. И если честно (без обид только) маме маленького ребенка, которая ждет мужа с армии, нечего делать в ночном клубе. Желаю вам удачи,любви и хороших друзей.
08.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Любовница... я не могу его простить...