я не могу его простить...

Девчонки!!! Залезла в ББ через дочку !!! Мне 47 лет, меня зовут тетя Роза, если нужно обращайтесь, вы поймите муж не для любви и "РОМАНТИК" он для хозяйства как лопата, диван, кострюля. А для любви и радости существуют  любовники и просто так называемые друзья-мужчины. Наше женское ожидание от мужа  любви,ласки, внимания - НЕ ПО АДРЕСУ, отсюда и наши сопли-слезы. Не плач, моя хорошая, верность - это конечно хорошо для рассуждения (я имею в виду женскую верность), но для жизни не годиться. Значит так - родишь, муж нужен как необходимый предмет чтобы таскать кашки, пюрешки, встретить с роддома, и вообще по мелким нуждам ребека. А потом когда придешь в себя ребенок подрастет, пойдешь на работу и все закрутиться у тебя только не поправляйся - это главная ошибка женщин. И будет у тебя любимый мужчина. Я в 47 лет при росте 170см вешу 62. И понаставила мужу таких рожек после его наглых измен. Дошло до того что домой начал водить, когда я была на работе. Но слез почему то не было. Перед глазами была  судьба-реальность в виде женщины "Гаргоны" - с зубами и клыками. Но я подумала: "Хрен Вы оба(муж и Гаргона) меня достанете - я буду здоровой красивой и счастливой!!! Росла дочка, пошла в детский сад. И мой любовник отвозил на своей машине нас в школу, меня в парк и в кафе и т.д. 
17.08.2011
Какая-то ху...ня, честное слово! ТО что он говорит, это отмазка, блин до того тупая. Он вами манипулирует, делает так, чтобы вы его вину взяли на себя. Просто скотина.
14.08.2011
А я думаю он прав извини конечно...я своего так же...постоянный контроль и т.д. но у нас другая ситуация я ревную...пилю его...а он на зло мне делает.)
11.08.2011
Пипец!!!! отмазка какая!!!! Я своего ни разу не подозревала, и даже не думала никогда об этом, а тут неделю назад все свалилось на меня как снег на голову!!!!! Держись!!!! Больше ничего сказать не могу!!!! Я от своего уйти решила!!!!
08.08.2011
Я просто не могу понять как же у них совести хватает??? Вашей крохе 5 мес! Мой сын был примерно таким же, когда узнала я. Мы только после родов, все в заботах о СОВМЕСТНОМ ребенке, а они так...
09.08.2011
И не говри!!!! Как удар ножом в спину!!!!!!!! Я заявление на развод подала. Дали 3 месяца!!!! Тяжело все это!!!! Он ведь к дочке приходит каждый день!!!!!
09.08.2011
а сам то по поводу измен своих что говорит? раскаивается хоть? нет варианта простить? дочку вашу жалко...я очень не хочу чтобы мои дети были без отца(((
09.08.2011
говорит что они даже не виделись ни разу!!!! А только смс писали друг другу!!!! Но судя по эитм сообщениям там все было у них!!! сейчас я точно простить не смогу!!!! Да и думать буду постоянно об этом. Незнаю что делать???? Ведь люблю я гада этого, но с ним не хочу быть!!!
09.08.2011
рана еще так свежа? ну тем более раз чувства есть - может быть попробовать шанс дать чувствам и отношениям!?! надеюсь эти 3 мес изменят ваши жизни к лучшему! а если он действительно раскается или не виноват(как утверждает), то наверняка сделает все чтобы сохранить семью!!!
09.08.2011
да ничего не говорит. ведет себя как ни в чем небывало!!!!! А ты семью сохранять будешь????
10.08.2011
конечно! уйти всегда можно успеть! он раскаивается, отношения у нас в целом хорошие, детей он любит и ждет - у нас чувства друг к другу есть...да ошибся, да и я хороша была, понимаю теперь. сделали "работу над ошибками" - попробуем так))) мы разлучены сейчас на 2 мес были, оба хорошо все обдумали, соскучились.
10.08.2011
какие вы молодцы!!!! Желаю вам только хорошенго!!! И чтобы все у вас плохое в прошлом  осталось, а вбудущем только хорошее было!!!!! Я тоже наверно в чем то виновата, ведь не бывает виноват кто то один. Я пока не знаю будем мы вместе или нет?? Как ты с этим справляешься??? Я всегда только и думаю об этом!!!! Может ты какой то совет дашь как это все забыть можно???
11.08.2011
напишу в личкуimage
11.08.2011
если постоянно подозревать человека в чем-то, он на самом деле начнет это ЧТО-ТО вытворять. но я бы не приняла такую отмазку все равно. двоякая ситуация канеш
08.08.2011
Да ладно! Всё зависит от человека. Если. например, мужчину упрекать, что он пьёт, а он на самом деле, непьющий, станет ли он пить? Нет! Просто мужчины всегда стремятся переложить вину на женщину.
08.08.2011
Мое мнение, что многие начнут ревновать своего мужа, когда  маленький ребенок на руках и вы сидите с ним дома, пока муж ни в чем себя не ограничивает. Тем более, возможно, давал повод к Вашей ревности. А теперь, Вы еще и виноваты, что он изменил. Очень подло поступил, воспользовался Вашим положением. Гад!
08.08.2011
Мне кажется доля правды есть в его словах!!! Можно так достать человека, что все же пойдет и сделает, даже если и не думал об этом Другое дело, что он делал это регулярно, и тут уже его слова - ээто просто отмазка!!! Сгоряча можно сделать один раз, а потом очень пожалеть об этом и сделать все для того, чтобы твой любимый человек не узнал об измене, чтобы не причинить боль, а вот регулярная измена - это уже тупо мужик налево сходил И потом - где гарантия, что он говорит правду? что он изменять начал после Ваших истерик??? может это просто слова...А на самом деле он изменял Вам всегда, просто преподнес все так. чтобы Вас обвинить и за его измены Вы помучались угрызением совести...
08.08.2011
вот-вот! теперь и перечеркивается и ставится под сомнение и все то, что было раньше. может быть хорошим и радужным все только казалось. а внутри и была уже вся эта ...гниль(((
08.08.2011
не много наоборот, меня муж очень ревновал еще когда встречались (сейчас уже нет) как говориться к каждому столбу, так меня это не как не толкнуло его подхлестнуть, как выражается ваш муж - это бред!!! вы не виноваты!!! А девчонки которые пишут, что в измене мужа виновата жена, посмотрела бы я на них, если им не дай бог муж изменит...
08.08.2011
Муж в чем-то прав.Когда я начинаю так же говорить своему,но больше в шутку.Он говорит,что даже не хочет этого,поэтому НЕ НУЖНО ТОЛКАТЬ МЕНЯ НА ЭТО.
08.08.2011
"Толкать"....а они все такие поддающиеся...меня бы вот ничего не заставило изменить "назло или вопреки"! не могу я просто этого понять!!
08.08.2011
Я тоже совсем не могу!!!Но иногда замолкаю,когда чувствую,что реально перебарщиваю..
08.08.2011
Я мужа вашего не оправдываю, но если собаке говорить постоянно, что она свинья, то она захрюкает. А про прощение измены....у меня миллион реальных примеров, когда жена прощала измену и жили они дальше душа в душу
08.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сходили с подругой в клуб... привет девоньки