Я права или как?

Помоему друг руга стоите, амечательная пара.
25.08.2011
Да кто бы спорил)))
25.08.2011
А где ребенок был?! ужасно! если все это видел или слышал ребенок! вы его заикой хотите сделать? да еще на мужика прыгать с кулаками- ногтями! ему же на работу и так далее! вы ж его вообще морально опустили - вы мужик, а он баба выходит! да он не прав! но вы ведь женщина! неужели все это видел малыш!
24.08.2011
Ребёнок спал.А мы ругаемся-не орём,как обычно разговариваем!и вообще делали это на кухне.Мож конечно описано оченнь сумбурно.Я не псих при ребёнке выяснять отношения.И вообще у нас стены кортонные чтоб орать. Чем опустила?А что мужик должен был пупсом ямакаси выделывать и царапаться?
25.08.2011
фу, какая грязь, и это все видит 6-месячный малыш:(( бррр(((
24.08.2011
это вы с чего взяли? пс ага видел, слышал и ещё принемал участие!!чё за бред?Я что ,написала что то про ребёнка?Или написала мы орали?странные выводы у вас!
25.08.2011
хорошо, что не видел, и я ошиблась. для меня в принципе являются большой неразрешимой загадкой, так скажем, мужчины, допускающие подобные слова и действия в адрес матери своих детей, а еще большей загадкой - женщины, такое отношение  к себе принимающие и опускающиеся до уровня быдляцких драк и разборок, подобных той, что вы описали. соглашусь с комментом выше - вы прекрасная пара  
25.08.2011
наверное вы выбрали идеального мужчину.да у меня вот такой вот.и я с этим живу и что бывает то бывает.вот только не просила я осуждать как мы живем,а как поступить!. ну не выбрала я себе ботаника-подкаблучника...и не жалею.Что острый на язык-это да..а главное отец идеальный.
25.08.2011
А если его "нечаянно" разбудить с утра пораньше, когдя он с бодунца будет и трезвому позудеть о своих страданиях вечером - эффект будет лучше в разы, с поправкой на то, что трезвый не станет крыть матом... Хотя...
24.08.2011
с бодуна и не туды пошлёт.
24.08.2011
Ну... Мое больное самолюбие не позволило бы мне общаться с таким человеком в принципе, не то что замуж за него... Или Вы не видели, как он пьет и как себя ведет?.. Что уж теперь? Иил терпите, или решайте вопрос кардинально.(((
24.08.2011
Знаете что то бывает впервые.
25.08.2011
Ну вот в очередной раз убеждаюсь какие бабы дуры ... Ну какой толк разговаривать с пьяным ? Нельзя было подождать до утра и спокойно поговорить ? Ей богу как дети малые ... Наорут на пьяного - получат а потом плачутся здесь ... Какой муж ужасный ... Ведь если бы вы промолчали и не слышали бы в свой адрес такие гадости ... А уж кидаться с кулаками на него это вообще я не знаю ... Я его не оправдываю но и вы тоже не правы в этой ситуации ...
24.08.2011
да ни кто не плачется.Да вот ещё к пьяному не подходи,с бодуна не подходи,не в настроении, и тп.Честно говоря именно таким методом он стал меньше пить.крушением всего вокруг я его перевоспитала в лучшую сторону, и не собираюсь остонавливаться)))
24.08.2011
значит надо дождатса когда у него будет хорошее настроение и сказать ему о своих чувствах которые вы испытываете когда он пьёт... поговорить на чистоту ... если надо пустить слезу -пустите-но только не истерику... что бы он увидел и понял какую боль причиняет своеи семье...
25.08.2011
Классно вы развлекаетесь!image
24.08.2011
))))))ну от части да))
25.08.2011
По моему он не прав, ты только оветила на хамство!
24.08.2011
Если у него такие проблемы как выпьет значит не должен пить! как может мужчина так оскорблять женщину?! тем более свою мать! один раз в жизни слышала как мой муж орал на свою мать и то лишь потому что она называла тварью меня! не важно пьяный или нет! алкоголь не оправдание. ужас какой! если он вам заткнись только лишь на то что вы сказали что вам не приятно то это вообще не правильно. не разговаривать и не подходить ни в коем случае!
24.08.2011
Про алкоголь.....это просто тема отдельная(безусловна согласна) Но вот этот крендель тоже со мной не разговаривает!думаю считает меня виноватой.я ему фейс попортила!
24.08.2011
Не правы вы. В том, что трезвая и в здравом уме стали что-то втирать и доказывать пьяному в хлам человеку. Естественно, он вас  и обматерил. Чего вы ждали-то? Слез и извинений на коленях????
24.08.2011
Согласна что полезла.Но уже не в этом суть.А в том что после этого(уже сегодня он со мной не разговаривает билять!Он то чё думает что я виновата.рожу извините поцарапала! Именно слёз и извинений!Я с ним гулять пошла а не пиво пить!А теперь то что?Я мириться должна?.
24.08.2011
Блин.. ну так от трезвого!!!! Пьяному вообще похер на ваши страдания!! А утром - трезвому пропесочить голову, что вот ты мол, такой-сякой.. виноват и все такое.А естественно, он сейчас на вас злой - ни фига себе с расцарапанной рожей ходить.
24.08.2011
Я бы развелась, такие оскорбления нельзя терпеть
24.08.2011
А толку то?Чтоб потом сойтись обратно?)))
24.08.2011
почему сразу разойтись.он же не трезвый её так "обласкал"?!просто надо знать-с пьяными связываться,себе дороже.с утречка,да на больную голову попилить-самое то,никаких оскорблений в ответ не будет,ему и так хреново.
24.08.2011
Яночка,я ж не каждый день терплю эти оскарбления)))Ну вспылили оба))мы оба острые на язык) Изза одной такой ссоры разводиться,это максимализм(чтоб обратно сойтись)Я тут про другое,самой начать общаться или пусть сам! Мы ж любим друг друга)
25.08.2011
Алёнушка, может разводиться и не стоит, но так ругаться тоже не норма. У вас же ребенок, который все видит.
25.08.2011
она спала))мы не кричали,а разговаривали так сказать с оскарблениями))При ребёнке слово плохова друг другу не говорим))Максимум какая у тебя мама дурёха))и про папу так же)Я не оправдываюсь,мы просто бываем нервные,что то накипит.но конечно это не дело.Уже признались друг другу в любви,и муж сообщил что он осёл)))
25.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гости.. Может я не правильно живу