Получается сами женщины себе козлов и воспитывают.

Сейчас тааакой спрос на мужчин.. особенно красивых, умных, богатых (это я о своем..), что я бы не хотела, чтобы он нашел всю эту заботу в доме у другой тетеньки! Прошу иногда помогать, но в основном, все делаю сама. Мне не сложно, я же Женщина! Мне кажется, заставлять своего Мужчину мыть полы и стирать - унижение! На кой х.. тогда ему я?! Так, для красоты, как кошка??! 
09.10.2011
+100! сама  мучаюсь с мужем ,мама его так приучила что женщина может и должна всё. а я не понимаю, он что инвалид какой.не может себя сам обслужить?? доходило до того,что моя свекровь оставляла еду уже на тарелке ,только разогреть.а я готовила и на сковороде или в кастрюле.так он ждал меня с работы чтобы я ему нложила и покормила(((
05.10.2011
А мне нравится ухаживать за моими мужчинами))) Стараюсь чаще им делать приятное, заботиться.. но я занятой человек, они это видят и стараются меня освободить от уборки, иногда готовки.. Мы просто заботимся друг о друге и нам это в радость... ))) Мои парни все умеют делать сами и когда я в командировке, прекрасно справляются со всем.. Но когда я дома стараюсь больше дать им женской заботы и тепла.. И не остаюсь в накладе... Частенько утром в постель кофе в выходные получаю, массаж... поцелуйчики и слова, какая я у них замечательна)))
03.10.2011
Вы им привили заботу!!!А многие эгоисты))  
03.10.2011
Поэтому ответственность все же на нас)) согласна с вами))
03.10.2011
мой брат тоже сам свои носки стирает! Помню, когда с нами жил - загрузит в машинку пару носков и стирает их! И не знаешь, то ли молодец, что сам, то ли звиздюлей отвалить за то что столько энергии тратит на стирку только оджной пары носок
03.10.2011
Мой чаще в ручную стирает.
03.10.2011
каждому - свое!))  вот вы хвастаетесь тем, как умеет стирать ваш муж, а я хвастаюсь всем своими бриллиантами, шубами, постоянно меняющимися автомобилями...))
09.10.2011
я решила просто: м2 недели на подномном корме ,месяц не убиралась вообще))))))))))))0видели бы вы мой свинарник-муж у меня в точь-ч точь,великовозрастный малыш,за которым мать всё сама...из представлений и удовольствий....
02.10.2011
В точку! Я с отчаянья спросила свекровь, убирался ли мой муж в квартире, когда они жили вместе? Говорит, что никогда! Она просто очень мягкий, немного не уверенный в себе человек, никак не могла приучить его к порядку, ей легче самой все было сделать. Теперь я пожинаю плоды такого подхода в воспитании. На мою просьбу помочь по хозяйству, всего два ответа: Зачем это делать? А может завтра? Поделитесь секретом, как воздействовали на мужа. А то за 7 лет все,, пожалуй, испробовала: и простое человеческое "помоги", и ласку, и обещание наград всяческих, и обиженые слезки, и битье посуды даже как-то было. Он невозмутим!
01.10.2011
Я 2 года так как вы,всё перепробывала.А потом начала работать постоянно.Дома была часов 6 максимум.И тогда он начал спрашивать,а где еда,а где одежда,а почему пол не помыт и я ему ответила с душой и матом,что нет,закончилась и я скоро закончусь вместе с этой посудой,одеждой и моим терпением.И что я ни готовит,ни убираться,ни стирать не буду пока он не начнёт мне помогать.он пообещал помогать,потом 1,5 года бесконечных напоминаний...И вот уже пол года он помогает почти без "пинков"Комп отключила и провода спрятала,телик сам сломался)))
02.10.2011
во воа то впечатление создалось что мамы их мамы рассчитывают с ними всю жизнь прожить.
01.10.2011
А я еще мужу капаю на мозг что труд домохозяйки один из самых тяжелых :) он в это свято верит и сам все может сделать когда я устала или тупо лень
01.10.2011
Поддерживаю полностью))) моя свекровь все сама...муж единственное что - это приготовить и засунуть постирать может а вот погладить или посуду помыть - это выше его сил!!! И не приучить ни к какую! Так что сыновей надо растить соответственно!
01.10.2011
моя свекровь в таком ключе моего мужа воспитывала за что я ей очень благодарна. муж умеет сам себя обслуживать во всем.
01.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!! Вот что это было