Какая то черная полоса или все таки я так трагично воспринимаю

Ну, теперь ты знаешь, что на мужа в этом вопросе полагаться нельзя. Так что не откладывай до последнего свой "марафет". А просто ставь его перед фактом, отдавай ребенка и отчаливай. И пусть хоть на ушах стоит. И люби себя любимую. Именно по жене судят о мужчине. Так мужу и сообщи.
15.10.2011
Блин !обидно конечно! Даже если дома сидишь ,заимей себе на будующие хоть одно парадно-выходное платье на все случаи жизни!ну это так,палочку- выручалочку,а вообще не упускай случая себя порадовать-шопинг,парикмахерская и все такое! хотя я сама такая,сижу в декрете-джинсы и спортивный костюм-основная одежда!
15.10.2011
нда... что вы мужа балуете... как он мог уйти в парикмахерскую оставив вас в таком состоянии? это ваша недоработка! срочно начинайте его перевоспитание. а начните с себя. вы должны осознавать что ваши интересы и ваша персона так же важна как и мужчнина. равенство и еще раз равенство. целенаправленно отстаивайте   свои права и гните свою линию - все получится!
15.10.2011
гель для волос есть?быстро уложила себе гладкие волосы. если уже не успеваешь в салон. шарфтики-аксессуары-драгоценности-и вперед!
15.10.2011
примите ванну, разбавьте офисное платье красивыми аксессуарами, сделайте себе сами макияж, уложите волосы и идите отдыхайте, а будет первая возможность побалуйте себя обновками на будущее, а сейчас хвост пистолетом и вперед!!!
15.10.2011
так у неё воды нет (
15.10.2011
опаздай, но приди и не реви
15.10.2011
все хреново Похоже- депрессия