Я вообще теперь не знаю как жить.....

ой Юленька, если вы в такой растерянности, представьте какая реакция у меня была, когда я в 7 мес ребенкиных поняла что снова Беременна. наверное так должно быть...
21.01.2012
я была беременна,когда доче было 5 мес.,но не решилась родить
21.01.2012
а я  не думала что так скоро получится... но как видите нос кверху)))) чего и вам желаю!!!
21.01.2012
Моя ты хорошая!!! Чего разгорюнилась........Я тоже родила первого в 19, а второго в 23 и что.....радуюсь......Держись за своё счастье, за мужа , за детей...многим этого так не хватает...Будь СчАсТлИвА !!! НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО СВОИ УСЛОВИЯ!!! Но я счастлива!!! А отдохнуть можно и в деревне...Если ты научишь радоваться тому, что имеешь, то и жизнь изменится, за всем не угонишься.......Пусть Господь благословит тебя - ВО ВСЁМ!!!   
23.11.2011
все будет хорошо, зато представьте, когда вам будет 30 лет(а жизнь в 30 только начинается) у вас уже будет двое детей школьников :) я тоже родила дочу в 20 лет(когда только исполнилось 20) и вот мы с этого месяца планируем второго ребенка сознательно, хоть и живем в однушке, но я знаю, что так будет не всегда, хочу быть молодой мамой, хочу потом работать, не отвлекаясь на декретный отпуск, я уверена,что если я выйду на работу сейчас, то точно не захочу второго ребенка, т.к. уже не хочется возвращаться в 4 стены, думаю лучше родить с маленькой разницей, а три года это вообще хорошая разница:) желаю вам удачной беременности! кстати на море была только в детстве, но это ж все дело наживное, наездитесь еще, все у вас будет, а ребеночек потом может и не получится, ведь всякое бывает, тем более если были аборты...
20.11.2011
Это разве проблема?!У меня подруга беременна третьим.Нормальная семья была,строили дом, мечтали о будущем,ругались конечно, как, наверное, в любой семье, а в этот раз он пришел пьяный , ей бы помолчать , но не сдержалась, разругались, она его оскорбила, а он... ее беременную избил!Она собрала вещи и ушла, практически в никуда, то там, то сям с 2 детьми, а Егорке всего навсего 1,5 годика.И при этом мне нравится ее настрой, она не опускает руки, а продолжает жить, не существовать с думками что делать, а двигается дальше и реально решает свои проблемы.Вот это я понимаю проблемы!А у Вас , сами же говорите, что муж помогает, а детки, в хорошей семье не просто нужны, а не обходимы!А все материальное приходяще уходящее!
19.11.2011
Юль, если так происходит, значит так надо! ты сильная, все будет хорошо!
18.11.2011
Юлёк, это нормальная реакция, действительно нужно время, чтобы мысли пришли в порядок и всё улеглось, в конце концов осознать это надо. Честно говоря сама боюсь второго ребёнка, тоже одна воспитывала, да и сейчас не сладко, Егор очень характерный малыш.... Но я знаю, что у вас с Сашей всё получится, вы прекрасные родители :)Держу за вас пальчики и желаю крепкого здоровья малышу, и тебе конечно :) Лёгкой беременности :)
18.11.2011
о,вот ты. Хорошо,что написала. Слушай,я так боюсь,я совсем не готова
18.11.2011
Извини, немного проморгала твой пост.... Юлёчек, я тебя прекрасно понимаю, ты растеряна, не отошла от Катюшки, только на работу устроилась, но ты же решила оставить малыша, ты сделала правильный выбор, всё обязательно получится, Сашка у тебя умничка во всём поможет. Подумай о том, что потом действительно будет тяжелее, у меня такое чувство, что чем больше оттягивать, тем сложнее потом решиться!
18.11.2011
так-то да,наверно,лучше сразу родить,а потом уже всё остальное
18.11.2011
вот и я так думаю, но наверное, не скоро решусь :(
18.11.2011
я бы рожала тоже.хотя понятно уже не хочется опять возвращаться к пеленкам но все же сразу легче когда старшей уже побольше лет.нормальная разница между детьми.подрастут и вместе отдыхать будете ездить.легкой Б тебе и родов!!!!!!! 
17.11.2011
я вас очень очень понимаю, у самой перед каждыми М. такие мысли, хотя уже 27, а все равно чувствую, что рано. Первый ребенок как неизвестность, поэтому так сумбурно все и происходит беременность, эмоции, возраст, а потом материнство... Не отчаивайтесь, есть силы  и есть желание это самое главное. У меня очень много знакомых под 40 с двумя детками - это так мило, ответственность за младшего, дочки борщи папам варят... А сейчас у вас самая золотая пора - у вас уже их двое, а еще можно успеть и сил набраться и дочке внимание уделить.
17.11.2011
а мне 27  и я тож не была на море....пофиг поеду когда на пенсию выйду.....будет 25-26 ....будешь везде ходить и ездить.......я вот тож сижу и думаю это я к 30 куда -нибудь попаду......а что делать надо ж когда-то рожать в 22 или 25   28....какая разница.
17.11.2011
Не думай о плохом, конечно, всем страшно, но все это временные страхи и эмоции, старшая доченька уже не совсем крошка, так что может и помогать будет, первое время и с малышом особых хлопот не будет - ест и спит:) А там уже они будут друг с другом играть! И самое главное - возраст! Всего 23 года! Отрожаешься и потом в 30 будешь молодой мамой со взрослыми детьми) Чем позже рожаешь - тем труднее все дается: беременность, роды, уход за новорожденным и проч. Так что выше нос!:)
16.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сегодня... В шоке!!!