куда бежать, куда податься?

На самом деле для себя я поняла, что когда мужья видят жен тока дома мы превращаемся для них в мебель.И неважно с маникюр или без!как тока появляется своя жизнь вне дома, свои интересы то жить становиться намного интереснее  , чем сидеть и добиться его внимания нафиг надо?не хочет свободен и точка)
07.12.2011
не, эт тоже не дело! мне одного развода выше каски хватило, не хочу более! и это не выход, мол, свободен - и всё. есть наверняка ещё какое-нибудь решение, более бескровное. узнаю - скажу)))мужа-то я люблю, вроде как... да и какая у меня может быть жизнь отдельно от него, от детей?у меня родители почти тридцать лет прожили безо всяких:" иди куда хочешь!"
07.12.2011
решение конечно есть тока его 2 должны искать
07.12.2011
ага, или женщина найдёт и сможет внушить мужику, что он сам до этого додумался)))))
07.12.2011
Но ведь жизнь это не только муж и дети, а как же друзья, хобби??Театры, концерты, выставки??? Не понимаю когда люди ограничиваются только семьей( Я конечно не имела введу развод, я просто хотела сказать что если муж любит жену то он окажет ей внимание как женщине!По моему это естественно, просто иногда сами становимся не интересны ни себе ни мужьям именно потому что заклинены на доме, это просто мои наблюдения по жизни))Можно быть женой и мамой но кто ж мешает быть еще и просто интересным человеком, но это лично мое мнение.Я так стараюсь жить))Периодически встречаюсь с подругами, придумываю интересные вылазки семье, стараюсь находить время для театра, концерта и экскурсий и мне такая жизнь по душе)))
08.12.2011
вы правы, конечно, не стоит зацикливаться на доме, просто я сейчас физически не могу куда-то без детей выбираться, дочку не с кем оставлять, кроме мужа, а в его выходные я его всё-таки куда-нибудь вытаскиваю. да и друзей у меня тут нет, недавно живу. а вообще пост-то ен про это был, а про общее состояние тупой апатии. видимо, не так донесла...
08.12.2011
ну возможно как не так вас поняла))простите))
08.12.2011
Поверьте,ни один мужчина не смотрит на маникюр ни на прическу...Это все мы замечаем))) А делать это всё надо не для них а для себя... Приведя себя в порядок вы по другому себя преподносите... вот это и ценят мужчины..
03.12.2011
Заняться причёской,маникюром и тд и жить станет интересней и тебе,и мужу.
03.12.2011
не, я видать, не от мира сего! мне и мама так говорила не раз: неинтересно мне за собой следить ради себя! я себя всякую люблю! я от мужа комплиментов хочу, более ни от кого! а от него хрен чего добьёшься...нормально - и всё тут!
03.12.2011
А какие ты хочешь получить комплименты,если ты за  собой не ухаживаешь.не стоит верить их словам,люблю тебя любую.Это не правда.Вокруг ухоженные девицы,домой придёт, а там чучело сидит в халате(штанах).Знаю о чём говорю,сама на этом погорела.
03.12.2011
да понятно! мне как-то самой подобные слова не понравились, вроде: мне пофиг, какая ты... я так-то стараюсь вроде, не сильно страшно выгляжу))))люди не шарахаются))) но блин, что бы ни сделала, как бы ни нарядилась, в ответ либо :"не понимаю в этом ничего", либо "нормально". нормально? избитая проблема, если честно!
03.12.2011
Главное чтоб ты видела изменения и чтоб тебе было хорошо.
03.12.2011
попробую, конечно, в очередной раз. но, ё-моё, так стрёмно, когда стараешься, как ненормальная, а тебе так ранодушненько, мол, ничё, с пивом потянет. и стоишь, как оплёванная... а может, это мои комплексы?
03.12.2011
это такие мужики .У меня так же,ни чего не видит.Видит только мой жир.существующий у него в мозгах.
03.12.2011
не, мой меня хоть не оскорбляет, и на том спасибо - от бывшего натерпелась, и толстая, и страшная, и тупая... этот не ругает, просто молчит, мол, какая-то бегает рядом - и ладно!))
04.12.2011
а если для себя маникюр прическу и прочее? вообще не для него жить и чего то ждать а для себя? помню у нас с мужем проблемы были переживала... а потом ребенок пошел в 10 мес и стало так легко. стали везде ходить, гулять, ездить парки рестораны подруги детские центры, за город к родителям))) по торговым центрам. вообще дома толком не были. уже на неделю вперед план расписан куда когда и как))) не замечала даже что там муж... щас вот засели правда в деревне и тут особо некуда и то раза два в неделю едем в город 60км развлекаться с сыном))) одеваюсь хорошо! на каблучки, светленькую дубленочку купила... волосы распустила, сына нарядила и вперед!!!!!!!!!! а на работу выйду так вообще все изменится))) жалко только сына видеть буду по вечерам только!
03.12.2011
спасибо! и так таскаюсь с детьми везде, а хочется всем вместе! да и нет у меня тут ни подруг, ни родных. так, хандрю чего-то... у нас тут зимой не разбежишься! холодно! да ещё с двумя! ладно, пройдёт, мне нельзя долго хандрить - жалеть некому всё равно!)))
03.12.2011
вы же видите что всем вместе ему не надо! а когда начнете одна с детьми жить своей жизнью он и подтянется за вами... нашему помогло. правда я все равно в итоге ушла потому что уже наступило равнодушие.
03.12.2011
вот потому и переживаю, я из-за этого от первого мужа ушла, а тут всё по старой колее покатилось. но этого-то люблю! и уходить не хочется, да и некуда... сижу вот, голову грею..
03.12.2011
нет нет уходить я вам не советую ни в коем случае. у нас не это главная причина ухода. слишком много всего накопилось))) насчет его внимания к нам он как-то дома оказался несколько дней и понял что дома то никто не сидит!!! а я где то все лазию с ребенком. как волосы зашевелились что ВДРУГ в детс центре какой нибудь папаша с реб меня уведет.... сразу зашевлился. стал спрашивать когда мы и куда. просил на вечер отложить походы в общественные места и стал ходить с нами. первый раз пошел когда увидел меня на каблуках и в коротком платье. прифигел. говорит ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ ТЫ СЕКСИ!!! куда то ходишь без меня???????????????????????
03.12.2011
вот так всегда с ними! я тоже не только из-за этого ушла, причин было полно, одна из них - любовь к нынешнему, к нему ведь и ушла в итоге))) да и не смогу - первому на сына было плевать, а нынешний обоих любит, особенно дочку. мой какой-то ещё неревнивый, блин! он, видите ли, скандалов не хочет, дескать, если будет меня ревновать, я от него быстрее уйду! вот вроде и любит и заботится, но иногда просто как каменный, психану, надуюсь, перестану с ним разговаривать - сразу" что такая?", и всё вроде нормально, я оттаю, а потом по новой!рррррррр!!!
03.12.2011
а вот возьмите и сделайте- и прическу и маникюр- не для него , а для себя ... он оценит обязательно!
03.12.2011
да делала, постриглась и покрасилась. сперва спросил, зачем постриглась, потом после моего вопроса: "ну как?" ответил: нормально! а ногти он мои вообще не замечает, как-то высказался, мол, ему всё равно: толстая я, худая ли, с маникюром, без него, накрашенная, нет, во что одета или вообще голая - он меня всё равно любит! блин, вроде и комплимент, но какой-то сомнительный..наголо, что-ли побриться?...
03.12.2011
Девочки, может это я не права...?? и я со своими мелочами...