Мысль. Постараюсь донести))

не могу ничего большего написать "да!!!!!!!!!!!!действительно" но жить настолко интересная и загадОШная штука, что создает все эти проблемы и стечения обстоятельств. Если бы тот кто создавал наш мир хотел чтобы все было просто, то Он не заморачиваясь создал бы например одних женщин или одних мужчин и :)))).....иной способ размножения.....???? извиняюсь за мысли ....просто иногда уносит:))))
19.12.2011
было бы скучновато)
19.12.2011
так вот и я о чем:)) Значит на то ОНО все ЕСТЬ так как есть!!!!Это Жизнь:))
19.12.2011
хорошо))))))))) а как же понять что"не твой"?)))))))
16.12.2011
как в магазине)) посмотреть, послушать, понюхать, поробовать и послушать отзывы
16.12.2011
слушать отзывы,самое глупое занятие)) смотришь,слушаешь нюхаешь итог 50\50 и ?)
16.12.2011
ну вот, например... у одной моей знакомой, ей сейчас около 55 лет, никогда не было проблем с поклонниками, но в итоге выбирала все равно не тех. так вот однажды перешла работать в другой НИИ. там коллеги говорят про одного, вот бы за такого замуж выйти. с виду обычный парень, просто приличный, хотя и неразговорчивый, но перспективный. ну вот она послушала их, присмтрелась, пофлиртовала и женила его на себе. по расчету так сказать, рассчитала себе мужа под себя))
16.12.2011
ВОТ!!!!!!!! вернулись к нашему "давнему"разговору)))))))))))) т.е. максимум удобств\благ\комфорта себе))))) а то понюхать,да потрогать  можно не нюхать,можно ..э...... в общем,МОЖНО))))))))
16.12.2011
не могу сказать, что там прямо блага были, но перспективы, окажись он в нужных руках, очевидны
16.12.2011
так это тоже блага,отложеные на потом)))))))))
16.12.2011
Было бы еще неплохо, если бы сначала все решали, где чья судьба или не судьба, и потом уже только детей рожали.
16.12.2011
с последней фразой согласна абсолютно и полностью!именно так и поступаю,не смотря ни на что.и как бы не было горько на первый взгляд...
15.12.2011
Это не я Вас на такие мысли надоумила ?
15.12.2011
не помню)))
15.12.2011
Я недавно писала, что я вышла замуж именно за мужа, помимо того, что по любви, так еще и потому, что мы встретились в нужном возрасте. Что если бы мы познакомились в юности, когда ветер в голове и желание куражиться, а не семью строить, то мы вряд ли были бы вместе
16.12.2011
не читала))) у нас с мужем так же
16.12.2011
Ой, а у нас с мужем, точно СУДЬБА, познакомились 7 января, а 6 мы с подругой ходили на рождественскую службу( я не очень верующая и в храмы хожу редко) а потом поехали ко мне, я на тот момент встречалась с одним козлом, вообщем перетерли ему косточки по полной, а Маша чисто случайно мне и говорит, а представляешь ты встретишь завтра свою судьбу, мы посмеялись и легли спать))) А на следующий день меня приглашают знакомые к себе, сначала я отнекивалась, т.к. не хотелось ехать куда-то, да и настроение было на нуле, а потом плюнула и поехала, в общем у них и встретила свою судьбу))) Наши отношения очень быстро развивались, мы жить стали вместе через два месяца, всегда и везде вместе и забеременела в августе и сейчас все Ок, т-т-т)))) Так что теперь я верю и иногда с ужосом представляю, что не поехала бы и не встретила своего любимого мужчину и не было бы у мня второго маленького любимого мужчины))
15.12.2011
Я всегда ЗА счастливую судьбу. Но в то, что у человека плохо и он сидит жалуется, что судьба такая, ничего не делая, вместо того, чтобы что-то в своей жизни изменить. Вот в такую судьбу я отказываюсь верить))) Верю только в добрые сказки))
15.12.2011
Вообще мы сами жизнь свою строим))) Кто-то всеми правдами и не правдами пробирается на верх, а кто-то лежит на диване и вздыхает, что у него доля тяжелая, а лишний раз поднять попу не хочет!!! Так же и с мужчинами, кто-то хватает первое попавшееся и пилит его всю жизнь, а кто-то выбирает и работает всю жизнь над своими отношениями и не ищет легких выходов типа развода( это конечно не про алкоголиков, наркоманов и т.п., над такими и работать не стоит((((
15.12.2011
Судьба....
15.12.2011
"Если человек не твой, может уже стоит сделать шаг в сторону и встретить своего человека, чем ломать и подстраивать себя всю жизнь во имя чего неизвестно?" Да! Да! И еще раз ДА!
15.12.2011
Насть, у меня подружки есть, которые все ждут, и не одна. Уже некоторые седеют, а все ждут его, своего. Очень печально, когда ни семьи, ни детей. Хотя вполне можно было бы обратить внимание на просто хорошего парня и сделать свою судьбу самостоятельно.
15.12.2011
Вот-вот,а у меня есть знакомые-нормальные мужики,а бабы сдуру бесятся-все принцев ищут на белом коне с пушистыми яйцами)))))))) Да,цените вы,что имеете! У меня первый был-красавец-интеллект зашкаливал.А потом как поперло-мало того что пил,мало того,что еб.. все что движется,так еще и в казино играл и руку мог поднять(не могу написать,что он меня бил,т.к. это были равноценные драки)))Я сбежала от него,когда Славке 3 мес.было.Ни дня не пожалела,клянусь. А сейчас живу с обычным,хорошим,верным,любящим и души в нем не чаю.Хотя не раз слышала от доброжелателей,что с ребенком-инвалидом никто на мне не женится(((( Я не верю в судьбу.Есть голова,есть желание-все получится!!!!
15.12.2011
Если ты не чувствуешь той любви, которую считаешь единственным своим счастьем и судьбой, значит... НЕ СУДЬБА! и я, например, всегда в поиске, меня все кое-как устраивает, но я открыта для других "судьб".... Не попытаться даже познакомится с человеком, который хотя-бы немножко понравился, мотивируя это холодным "я за мужем"... я так никогда не делаю, хотя мои знакомые многие всегда, приэтом томно вздыхают и сожалеют потом, что вот как их угораздило(((
15.12.2011
я не считаю что я встретила своего мужа случайно и это вот судьба мне подарила такое счастье. просто я с идиотами никогда не общалась, вообще нисколько и никогда. если человек не обладал набором нужных мне качеств я не тратила ни его время ни свое. хотя пару раз нарывалась на идиотов, но тут же желала им удачи и заносила в черный список) а те кто разменивается на таких, или лишь бы ни одной в результате с ними же и остаются...
15.12.2011
я за то, чтобы судьба=счастье))
15.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как быстро выйти замуж 2 Для чего мы растим детей?..