Не в обиду! просто интересно!

все мужики разные, можно доверять и ничего не иметь против, а он ,пользуясь доверием,гулять налево и на право....а кто-то ценит доверие,и боится его подорвать..мы с мужем у друг друга в черных спсках, как то поссорились,так и осталось...но меня напрягает не его общение, а его холостяцкая страничка, ни одной моей фото,ни ребенка,ни семейной...везде он мачо..прошу поставить одну общую,скандала...нувот как доверять? ведь дает повод задуматься
11.02.2012
аха точно)) контроль а потом удивляются почему их бросают))
11.02.2012
 дело не в доверии, тут играет некое женское эго, это мое, хочешь бери меня на встречу и я развеюсь, ну а вообще конечно у мужчин к своей жене во многом такие же отношения... без меня не ходи, а кто тот "вася", не пей, не кури, а та твоя подруга "Оля" меня бесит, не ходи с ней))) когда я такое вижу я это понимаю не как не доверие, а как некую игру)
11.02.2012
я вообще ревнивая( раньше ревновала,и устраивала скандалы из за пустяков,а сейчас,когда у меня прошла к нему любовь,мне уже все равно,где он с кем... 
11.02.2012
Трястись нет смысла, но если в разговоре проскакивает, например, какая-то женщина, то это звоночек - его внимание перекинулось с одной на другую, а своей подруге он это рассказывает просто потому, что больше некому...
11.02.2012
Я мужу вообще ничего не запрещаю! И никогда не названиваю! Наверное поэтому ему никуда не хочется!))) Зпрещала бы, сразу захотелось, так уж повелось.)"Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, он начнет пить шампанское с женщинами" (с)Хорошая такая современная пословица.) 
11.02.2012
+100000 соглашусь! Так де поступаю. 
11.02.2012
я наоборот мужа пускаю везде, где только хочет, но самое интересное, что у него нет никаких запретов от меня и он без меня сам никуда не хочет :)
10.02.2012
Поддерживаю! Убивает все эти "не пущу",  " не разрешаю"... Такое чувство,что мужчина-это пёс или паж какой:))))) 
10.02.2012
Я с вами абсолютно согласна, тоже не понимаю таких женщин! Хотя сама я, чего таить, ревнива несколько, но борюсь с собой! Знаю, что меня муж любит и все! Он с ребятами ходит, куда ему надо, я с девчонками, в телефоны не лазием друг к другу, а даже если я возьму его айфон, чтоб в какую нить игрушку поиграться там, то он и не подумает, что я в личное залезу. Я тоже считаю, что так лучше, отношения от доверия только крепче и мужу не хочется бежать из дома! 
10.02.2012
ой сколько я таких умных как вы видела коорым мужики изменяли направо и налево - не перечесть просто. 
10.02.2012
Никто себя умным тут не называет , а всего лишь не находит ничего ужасного если мужчина пойдет на встречу одноклассников.
10.02.2012
знаете встреча встрече рознь. Я например спокойно отношусь к корпоративам, но к ежегодным поездкам на природу всей фирмой на несколько дней отрицательно, просто потому что не понимаю зачем это вообще надо.   
10.02.2012
Ага, наивные ))) Плюсуюсь.
10.02.2012
А ваш на поводке в клетке сидит? Интересно с таким?
10.02.2012
нет, не сидит, почему люди видят только два варианта - или сидит как привязанный или делает что хочет. Просто когда я не хочу чтобы он куда то шел я говорю ему об этом, не приказываю, не ору, а просто озвучиваю причину, и мой муж как нормальный человек считается с моим мнением. И да, с моим мужем гораздо интереснее чем с теми козлами которые шляются непонятно где. 
10.02.2012
Я не Рига о тех козлах... А всего лишь о встречах с одноклассниками.
10.02.2012
ох уж этот ваш сарказм... 
10.02.2012
:) Тем, кто держит мужей на поводке, можкт быть не интерсно. Зато дома сидит. :) Как плюшевая игрушка, в серванте сидит, вытащил раз в месяц, пыль стряхнул, на балконе воздухом подышал, и снова в сервант.... Еще очень забавно наблюдать где нибудь в ресторане, в компании.. Люди что то празднуют, выпивают, а жена, так ручку мужа с бокалом в сторону отодвигает, и приговаривает: "а Вася сегодня не пьет". А Вася сидит как лох-подкаблучник и глазами хлопает на свою благоверную...
10.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Едет крыша... как избавиться от тебя...ревность