Накипело)

Просто Коран разрешает многожонство и это,во многом "развязывает" руки мусульманским мужчинам,да ещё и оправдывает это...типа больше детей сделал,сделал больше благих дел.
21.02.2012
У русских и без Корана нормально развязаны)
21.02.2012
да нет,я в том плане,что их родня не осудит,если блуд вдруг вскроется
21.02.2012
Я с Вами категорически не согласна, у моего мужа есть друг, который так распинался, что любит свою жену и ребенка, в итоге, через какое то время выясняется что у него есть баба! Итог: более 4 лет с ним не родители не родственники не общаются вообще, жена его сразу выгнала, ползал в ногах он у нее оч долго но все было бесполезно, ребенка он не видел и навряд ли увидит, постоянно по телефону жалуется нам, как он хочет обратно, как жену свою любит, та баба его давно уже бросила а я мужу не даю с ним встречаться, т.к. считаю когда есть семья и друзья должны быть семейные! И я могу вам привести кучу примеров где родители после сына измен перестают с ним общаться!  Конечно я бы лично от своего сына не отвернулась, но все мы родом из детства, может не так воспитывали, ведь когда сыну родители запрещают приводить в дом девочку, притом и оскорбляют ее ( а она скорее невинна и просто влюблена), то мальчики зачастую ищут другую девочку не из хорошей семьи которая и на подвал согласна будет, вот так мальчики и начинают свою активную половую жизнь   не с теми девочками с которыми на самом деле и хотелось. Я привела один из миллиарда вариантов, как можно сына "покалечить" в юном возрасте как мужчину. Но Вы сами понимаете каждый человек уникален и невозможно проследить откуда проблема на самом деле берется! И опять же, нация здесь играет очень малую роль!
21.02.2012
В каждой нации есть свое го..но!)
21.02.2012
Вот что я вижу у наших татар: девочки все скромные, хорошие, мужья их любят, все для них делают, разводов очень мало, сор из избы никто не выносит, но есть огромный минус: мужья у них трахают все, что движется, при этом не предохраняются. Не думаю, что это хорошо, так как такой муж может принести любимой семье кучу неприятностей в виде ЗППП. Так что не думаю, что жена для восточного мужчины богиня, если он так халатно относится к ее здоровью, причем не только физическому, но и психологическому (или их жены не переживают из-за измен?)
20.02.2012
Любая жена переживает из за измены.  Из любой нации есть мужчины которые трахают все что движется) И дело не в нации а в мужских проблемах и каких то комплексах.
20.02.2012
Просто восточные мужчины более любвеобильны на мой взгляд, комплексов не наблюдается) Надеюсь, не обидела, так как к другим нациям и религиям отношусь нейтрально)
20.02.2012
Это ваше мнение, оспаривать не собираюсь) Не обидели) У меня просто свое мнение) Про комплексы написала, потому что большинство изменяющих мужчин таким способом самоутверждаются а это своего рода комплекс.
20.02.2012
Можно развею миф. У меня муж грузин и все когда узнают, намекают какой он горячий. На самом деле, скажу вам честно, он очень пассивный в постеле. Про его друзей сказать не могу, что они очень любят женщин. Не более чем русские мужики. Это все какие-то выдумки непонятные. Хотя раньше и сама так думала, а сейчас вот переубеждаю народ (не только про любвеобильность)
23.02.2012
Я опираюсь не на мифы, а на собственный опыт)))) 
23.02.2012
это не вы где то в коментах написали: у любви нет национальности? оч. понравилось. согласна с вашим постом.
20.02.2012
Вы знаете я в последнее время так много пишу, что уже не помню что и где))
20.02.2012
У меня муж грузин (хоть и православный), но почему-то первый вопрос, который задают моей маме: муж ее не бьет? Как же меня бесят стереотипы! Про себя скажу, что познав жизни с грузином, не за что не буду жить с русским мужчиной.
20.02.2012
Ирина не поверите, мне такой же идиотский вопрос задают)) (мой муж татарин) Мне уже надоело этот бред слушать и читать. У моей подруги муж грузин, добрый, веселый и такие вкусняшки готовит Просто у кого был печальный случай сразу всех под одну гребенку, это из серии "Все мужики козлы")
20.02.2012
А у моих знакомых даже печального опыта нет, просто тупо чурки - козлы. Почему козлы? Зачем козлы? Мне надоело переубеждать, просто бесит, а о том что, например, грузины-лучшие врачи, все как-то забывают. Пока я готовилась к свадьбе, у меня много крови, а самое интересное, что те подружки, которые крутили у виска, теперь интересуютя нет ли у него холостых друзей.
20.02.2012
Вот вот навешают ярлыки непонятные на людей а потом пообщавшись другое мнение. У меня есть знакомые врачи чечены, отличные специалисты в своем деле!!!
20.02.2012
согласна 100%
20.02.2012
ух  такие посты обхожу сторонкой.. мне не поверят, даже если я приведу кучу примеров ))
20.02.2012
не обошли все таки сторонкой))
20.02.2012
ну здесь вроде как не конкретный случай описывается ))))
20.02.2012
 Согласна! Можно подумать, что среди не восточных мужчин не попадаются изверги и тираны. Наши русские "Ваньки" порой похлеще будут... ( как пример: Мне в транспорте чаще всего место уступают именно восточные мужчины, в то время как наши делают вид, что не видят. Когда с пузом то была не уступали, а щас и подавно. а восточные мужчины всегда уступают. Я один раз не выдержала и спросила восточного мужчину: А почему Вы мне место уступили? Он на меня , как на ненормальную посмотрел и говорит: Ну Вы же женщина.. А наши привыкли, что русская баба и коня на скаку.. и в избу горящую.. нихрена с ней не сделается - постоит. :)) Не все конечно такие, настоящие мужчины бывают любой национальности, так же как и козлы.. :((( Тут не в национальности дело, а в данном конкретном мужчине и данной конкретной женщине. 
20.02.2012
Простите, а кого конкретно Вы подразумеваете под "восточными мужчинами"? 
20.02.2012
Прощаю)) Я более глупого вопроса еще не видела))
20.02.2012
Тогда ещё раз - какие именно национальности Вы подразумеваете под восточными, умная Вы наша?Кстати вопрос был адресован не Вам лично, а Ольге. 
20.02.2012
 Глупая Вы наша) Я подожду когда Оленька ответит))))))
20.02.2012
эээээ... я думаю тут учебник по географии ответи внятней, чем я :) Ну например турки, чем не восточные мужчины? Имела счастье быть знакомой с несколькими -  отличные ребята. 
21.02.2012
Ну значит Вам крепко свезло, ибо именно турок, как и арабов, у нас очень много.Поэтому я и уточняла. Так вот эти самые турки ни места никогда не уступят, ни вперёд не пропустят, ведут себя весьма нагло и развязно. Может Вам, молодой красивой женщине и уступают место, но вот средний возраст и пожилые явно не входят в их круг "женщин"...Так что идеализировать не стоит. 
21.02.2012
Не гладь против шерсти или чешуи? сегодня не мой день