как быть?

Ты знаешь,у меня весьма себе эффектная фигура-но я не могу заставить себя танцевать стриптиз.Мне кажется я неуклюжая.И минет я делала всего раз в жизни,еще когда мы женаты не были и то в бессознательно пьяном состоянии!!!!и ничего.4 года живем уже и ничего.Счастливо живем)
20.07.2012
а еще рекомендую тебе после родов пойти на стип-пластику. я сейчас как раз занимаюсь ей. это так раскрепощает! супер! мы сначала тренируемся, а потом танцуем. свет в зале приглушенный. тренер советует нам распускать волосы, чтоб красивей выглядело 
06.07.2012
Ну так и станцуй ему. че стесняться-то? сексом заниматься не стесняешься, а станцевать... создай интимную обстановку, приглушенный свет, приятная музыка. но если сама конечно в состоянии, а то ведь ты в ожидании.  а про минет. ваще не вижу никакой проблемы. зачем глотать? и вообще что глотать собралась? член или сперму? уж извини за откровенность, уж такая тут тема.  мужики любят минет. и если муж просит, значит он действительно это хочет. ты не торопись юежать и делать минет. все постепенно. начни с поцелуев члена, потом дальше и дальше. сразу понятно не возможно взять в рот и .... 
06.07.2012
Ну стриптиз Вы все - равно не станцуете так как профи:))) Главное блеск в глазах и желание. Но в состоянии беременности - это конечно слишком! Минет по-моему это нормальное желание мужа. Минет больших усилий не требует, опять же желание!  А что Вы глотать собрались? 
27.06.2012
а Вы его попростие стриптиз станцевать))) пусть пример подает! то же с минетом! пусть первый начинает! секс хорош только тогда, когда обоим хорошо! зачем себя насиловать?
16.06.2012
для нас как то дико это, не дико, но не представляю как это(((. мужу рассказала, что на ББ пишут про минет, и что многие делают его, он в шоке)))
14.06.2012
Уточняю: вы и ваш муж в шоке от того, что многие ББешки делают минет? я правильно поняла?
18.07.2012
А моя скатина не просит стрептиза...я чет и не думалла о нем никогда, а щас смотрю все танцуют и не танцуют, а че и я б сплясала))Все надо подготовится и теотральное выступление забомбить ему....пусть порадуется)))А вы не стесняйтесь..он уже вас какой только не видел, а раз просит значит и правда любит...порадуйте своего мужчину..пусть пойметт как ему повезло с женой)))Ведь вы умничка за вторым пошли))))
14.06.2012
Радуйтесь. Меня мой перестал хотеть, как только живот начал вырисовываться. А на днях вообще коровой назвал! Так что поздравляю с любящим мужем
12.06.2012
Ну во первых вы беременна. скажите, что живот болит и все такое. про второе вообще писать не буду)). А вообще фигура, как фигура, любит вас такую. И все. Мне например станцевать стриптиз, как нефиг делать перед мужем. Только вот он у меня смеется и говорит), я стесняюсь). Хотя я вешу тоже не мало. 70 кг, при росте 170 см.
12.06.2012
ой ну это странно, на мой взгляд, хотя у каждого свои тараканы. он вас любит, спит с вами, вы думаете он что-то не знает в вашей внешности?..... тогда чего стесняться, потренируйтесь перед зеркалом и вперед, просто самиподумаете, чего вы стесняетесь.., или вы думаете что он не подазревает о том как вы выглядите голой в стоячем положении...
12.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странное ощущение... Прямо беда(((