Не пойму его!!!!

Знаете, я раньше, как ваш муж была (ну судя по тому, что вы описываете), ну и сейчас может тоже такая. Я за него, конечно, не скажу. Но вот для меня просто очень важна свобода и возможность ни перед кем не отчитываться. То есть не выдумывать ничего, а просто ничего не рассказывать спокойно. Или вот встать и уехать. И сказать обидное вот в такой ситуации могу, потому что для меня это мегаважно, и сам можешь не слышать, как твои слова звучат. Ну а так тоже сюси пуси...
09.08.2012
Да,это тема больная...в данный момент правда у нас поутихло, а недавно был скандал из-за этого. Я вообще считаю,что муж и жена должны ночевать дома или вместе дома не ночевать, это моё личное представление. Он у меня конечно крайне редко ходит гулять "до утра"(на дачу например к друзьям), но для меня это очень тяжело переносится...Хотя он всегда спрашивает разрешения, я вроде и отпускаю,а потом всё равно дёргаюсь,не могу уснуть....так уж с самого начала повелось...ничего не могу поделать...я думаю ещё может пару лет и нагуляется))))надеюсь, по крайней мере=)а так зимой-только дома,зато как лето сразу друзья выплывают.
09.08.2012
да у меня тож самое...ну ляж ты и спи себе сном младенца...так не же я лежу в этой холодной постеле и представляю ужасные картины...и не могу заснуть или в компе сижу...вот 
09.08.2012
да.да,что-то вроде того,сложно это, когда всё хорошо-стараюсь об этом не думать)
09.08.2012
У меня была подобная ситуация, когда муж хотел куда-то пойти, но не сюсюкался, а так, можно сказать перед фактом ставил.. А когда я была против, потому что я сама намного реже выбираюсь из дома, он мне говорил - не сравнивай нас, я могу больше тебя гулять! Тут у меня терпение лопнуло, и я ему сказала - или ты будешь уважать мое мнение, по-нормальному отпрашиваться, или я буду так же шататься постоянно и так же как ты отпрашиваться! Сейчас он мне говорит - ты не против если я с другом встречусь, мы будем там-то, повод такой-то, нас будет столько-то? Я его спокойно отпускаю. Я ему доверяю, и хочу чтобы он не чувствовал себя в клетке, главное я добилась уважительного к себе отношения! 
09.08.2012
вот про это я и забыла сказать...меня это и зацепило....меня он перед фактом стал ставить....раньше как-то даже можно сказать просился...а сейчас "Я пойду туда-то туда-то с тем-т и с тем-то" ВСЁ!!!! Вот как сделать чтб он уважал моё мнение? Угрозы на него не действуют!!!
09.08.2012
Не знаю, от характера многое зависит.. У меня муж очень сложного характера, сколько я ему что-то твердила, доказывала - как об стенку горох! Не знаю как, но мы оба смогли понять друг друга! Я поняла что его фиг заставишь, я научилась его ласково просить - хотя это так сложно для меня было, я не из тех кто сюси-пуси, люблю по факту говорить, может это была моя главная ошибка! Он все просьбы выполняет, но не сиюсекундно, некоторые просьбы и неделю может выполнять, но главное - он делает, а я его не тороплю, значит такой у него жизненный ритм!))) И он тоже понял, что со мной договориться можно, если уважительно обращаться, я вообще не вредная, легко со всем соглашаюсь, но если мне не так приподнести - я сразу на дыбы, характер тоже не из простых.
09.08.2012
Запишите его на диктофон, а когда начнет подлизываться и сюсюкаться, предложите послушать...
09.08.2012
супер!!! Часто думаю об этом но уже позно...или как на зло памяти на тел. не хватает!!!
09.08.2012
пользуйся его добротой,мой так же как над куда то отпроситься то становиться шелковый ,вот я его и развожу( хотя раньш тож устраивала сцены но потом поняла это глупо ,все равно либ останется и сидим дуемся друг на друга, или отпущу но тип с ссорой ,кароч: настроение испорчено ,а толку нет) а так и он в настроении уходит и я получила что хотела )))
09.08.2012
катя, а вы спокойно его отпускаете..не ревнуете его?
09.08.2012
ну он в клубы не ходит обычн на хате( зимой и когда холодно ) или гуляет,говорит что в мужской компании,иногда ток бывают девушки друзей но и то одна-две не больш. а про ревность,вообще я оч ревнивая( особенно с ним стала ),но успокаиваю себя тем что если захочет то найдет с кем изменить и средь белого дня,и если это случиться(ттт) тогда уже и буду думать что делать и как жить дальше а так лишний раз думать об этом тольк притягивать это( мысли материальны) . Если вы его будите отпускать без проблем, то он будет домой больш торопиться, т к там его любящая и понимающая жена, а если с кислой миной и строго на три часа(ну или как золушку до 12), то будет задерживаться, а потом домой идти со страхом ,что опять будут пилить( орать,молчать и тп). Я раньш тож и себя изводила, и его, в итоге он задерживался и мог трубку не брать, а потом стала спокойно отпускать и перестала спрашивать во скольк придет и приходить стал намного раньше чем когда были рамки
09.08.2012
ну вы в прошлом ну прям я в настоящем....просто мне так тяжело натянуть эту милейшую улыбочку с маской безразличия.. типа:-" Что? Гулять с друзьями в клуб...конечно иди!!!"-"Ты не обижаешься?- Конечно нет, дорогой!!!!Так что-ли??? 
09.08.2012
ну у мя тож не прям каждый раз получается но стараюсь и уже самой как то стало легче отпускать,так что это тот случай когда надо немного над собой поработать ибо не ходить он пока не готов еще ( так ж как и мой ) да и вас он же отпускает( мой меня тоже спокойно отпускает когда я хочу с подругами погулять. пусть сперва будет немного наигранно но потом самой легче станет,а на время пока его нет придумывайте себе какие нить приятные расслабушки,ну конечно когда детки спят уже,потом будите ждать когда ж он свалит что бы по дому в маске походить и не пугать его ( ну пример эт обраразно конечно)
09.08.2012
Ну мужу же тоже с друзьми пообщеться хочется. а вы в это время тоже в гости сходите. Хорошо что вас муж отпускает легко, у нас с этим беда...
09.08.2012
мне иногда даже не с кем выйти, то кто-то не может  то переносим на другой день..
09.08.2012
Иногда пусть гуляет, встречается с друзьями. А вообще старайтесь вместе отдыхать в тех же компаниях друзей. Смотря как часто он уходит.
09.08.2012
а почему Вы не хотите ,чтобы он шел? какая то причина, или просто Ваш каприз?)
09.08.2012
я думаю что он через чур часто уходит...раз в неделю в клуб и раза 3 в неделю с друзьями пиво пьёт 
09.08.2012
и правда часто... молодой еще-нагуляется...найдите себе какое то дело подуше, ведь он все равно пойдет-а Вы будите расстраиваться, а так чем то приятным для себя займетесь
09.08.2012
да это очень часто! у меня что-то похожее,только в клуб не ходит все время с друзьями блин! время семье не уделяет,а я не могу постоянно с ним шарахаться потому что у меня ребенок и есть обязанности,я ругаюсь с ним! говорю что если ты не нагулялся нечего было сходиться! обижается уходит,потом просит прощение..незнаю,если мне нужно добиться своего я это всеми правдами и неправдами добьюсь!)) не буду разгноваривать с ним,на звонки и смс могу не отвечать,не разрешаю трогать! я говорю раз так вот и живи как хочешь сам по себе..надоедает такое отношение,ему это не нравится и вроде пытается исправляться!
09.08.2012
Мать-лентяка Бесят свекровь и муж!!!(Пробовала убрать под кат - удалилось! поэтому извините()