Мать-лентяка

У меня так же)))Всем довольна)))Бредятина все это!!!
09.08.2012
для меня тоже это бредятина и я тоже довольна,именно довольна жизнью:)
09.08.2012
это от низкой самооценки у многих такое отношение. типа есди женщина в декрете и не работает - она имеет право на жизнь только если упашется. вот и начиаются разговоры "как я устаю". ибо если не устаю, то грош мне цена и кормят меня зря
09.08.2012
да-да, надо как ломовая лошадь, с взърошенными волосами,с испариной,в одной руке ребенок,в другой половник, а зубах-швабра. И самое главное-угрюмое лицо замученной страдалицы. Вот тогда пойдет! умничка будешь,просто лучше всех!::)
09.08.2012
Умничка,молодец,что про себя не забываешь,ты не только мать и жена,ты ещё Женщина! А на такие выпады со стороны просто не реагируй и не оправдывайся ни перед кем.Ты сама знаешь,как тебе жить и что хорошо твоей семье!!
09.08.2012
спасибо большое! да, я себе еще когда только заБ, сразу сказала-все это прекрасно, и беременность и материнство, но ни на секунду не забывай,что ты женщина:) 
09.08.2012
у меня так же все, с полугода ребенка, я еще в спортклуб хожу 3 раза в неделю, папа отлично справляется
09.08.2012
молодец какая, а я стыдоба, даже пресс мне лень покачать:))) ну а в принципе тоже могла бы ходить по вечерам, сейчас много даже ночных  фитнесов всяких. Ну  я ж и говорю-лентяйка я:))))
09.08.2012
Не обращайте внимание просто завидует, сто вы все успеваете и такой золотой муж который гуляет с малышом и дает Вам личное время)! Я тоже вам завидую))) я не успеваю дела по дому делать, пока утром готовлю завтрак- обед, дочка мультик смотрит, иначе будет меня постоянно дергать, все помыла, закинула в стиралку-ушли в 11 до 13 гулять, пока спит я тоже валяюсь т.к уборкой заняться не могу сразу проснется. Когда просыпается-полдник+ужин готовлю, белье вешаю и все приходит муж, пока накормлю обоих+мытье посуды, уборка кухни и все сил нет, да и время не остается влажную уборку поделать.Если ужин уже сготовлен иду с дочей гулять.
09.08.2012
да завидует она вам просто! Я бы тоже позавидовала. я так не умею...(
09.08.2012
Одного не пойму, зачем вы вообще по этому поводу паритесь и рассказываете о своем образе жизни? Вы хотите доказать, что их слова беспочвенны? Ну вы сами это и так знаете. Просто есть люди, негативные, зависть их берет, не умеют молчать, хотя на самом деле их мнение абсолютно никому не нужно. Тут ситуация в следующем: есть стадное чувство, т е делать тоже самое что и все, и как только один человек делает по другому, остальные начинают возмущаться на него. Но это простите они бараны(стадо), а вы живите как вам удобно, и запомните одну вещь: никогда не перед кем не оправдывайтесь (кроме мужа, родителей), только так вы сможете показать что их мнения улетают далеко в космос например, а вам абсолютно фиолетово что они думают. Удачи!
09.08.2012
хочу чтоб про меня поговорили:))шутка конечно!:) нет,я совершенно не парюсь, я просто сильно удивлена была и решила рассказать, ну чтоб было понятно-какой образ жизни для меня норма,может быть с ней бы кто-то согласился, мы бы поговорили на эту тему, интересно же, что думает человек, с противополжным мнением.  а перед ней я конечно не оправдывалась и ей свой образ жизни не выкладывала, вы же читали что я ей ответила, по-моему вполне достойно и безапеляционно:))) И я полностью с вами согласна по поводу того, что ни перед кем не нужно оправдываться, но иногда невольно это делаю, потом себя ругаю, ну надеюсь со временем поумнею, и смогу это контролировать спасибо вам!
09.08.2012
Да не обращайте внимания. Еще и отдыхом тыкнула, а все из за банальной зависти.
09.08.2012
Понятно, я ей так и сказала, она чего-то так расстроилась,что аж трубку кинула:)))). Наверно в точку я угодила:) ну ничего,переживет
09.08.2012
Правда глаза колет)
09.08.2012
звоню в опеку,ждите))))а я вот  могу не помыть посуду,а просидеть весь дневной сон в инете+ногти накрасить.сегодня один из таких дней.и мне пох,кто что думает.мы же не домработницы.просто знакомая ваша не понимает,что не столько физически устаешь,сколько морально-тупо хочется посидеть одной дома.
09.08.2012
ой,жду:) я им сейчас поляну накрою,выпить налью:)  да кончено, неужели все прямо целыми днями,как пчелки Майи, от плиты к стиралке в обнимку со шваброй бегают? все хотят отдохнуть и просто нифига не делать иногда.
09.08.2012
да и пусть бегают всю жизнь со шваброй в руках.может для кого-то в этом счастье)))
09.08.2012
По такой жаре смысла нет с дитём гулять, у нас под окнами детская площадка оживает после 19 часов только.
09.08.2012
у нас площадочка в тени и продувается хорошо, на нее все бегут ,когда жарко, там отлично     гуляется и прямого солнца никогда нет
09.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот именно-выпускаю пар!!! Не пойму его!!!!