А какая ваша свекровь?

оооо у меня тоже не особо культурная,никогда не говорит доброе утро и спок.ночи,первый раз кода я к ним пришла даже не поздоровалась,абсолютно ни в чем не разбирается,я даже незнаю как она с людьми общается такое ощущение что она гдето в лесу всю жизнь прожила,но ничего человек незнает(для меня это иногда плюс что советов не дает,а вот после рождения ребенка был минус,так как ничем не помогла),только сплетни может собирать, а еще самое: она жуткая неряха,поэтому дома ну пипец что творится....
19.10.2012
и моя неряха. у нее в комнате можно посадить картошку)))))))))
19.10.2012
))) а как с ребенком живете? он ползает?как к ней в комнату пускаете? а еще вопрос она прежде чем зайти к вам стучится в дверь?  ))))
19.10.2012
значица так... 1)ребенок ползает,стараюсь не пускать если вижу что к ней ползет дочка то разворачиваю ее в другую сторону)))) в основном не из за того,что у нее грязь,а потому что она не хочет сидеть-играть с внучкой.А так всегда она свою дверь закрывает...... 2)дверь мы никогда не закрываем когда находимся в комнате,только на ночь. но было пару раз что она входила без стука. Один пост в моем дневнике,посмейтесь)))))) а у вас как???
19.10.2012
у нас просто ее комната проходная. ребенок пока неползает.конечно я везде все мою.но там лежит палас вонючий я уже как то писала пост что с ним делать.ни стирать.не убирать его не хотят и мне бы не хотелось чтобы там ползал ребенок.но он такой шило у нас наврятли я его удержу))) по поводу стука.никогда не стучала.даже утром было что мы голые спим она заходит мужа будить на работу)) и пофигу.тут мне уже надоело и я попросила ее стучать.конечно она возмущалась.но если дверь закрыта то теперь не заходит.или стучит.
19.10.2012
а если закрывать дверь на ключ или что то типа того?
19.10.2012
но вот  думаю над этим вопросом. надо крючок какой нибудь или замок.блин но нехочу я чтоб Гошка там ползал.почему он должен нюхать их вонь.. Короче вот такая вот котовасия)))))
19.10.2012
у нас на ручке такая защелка.заходишь в комнату и чик,никто не зайдет)))))))) вы давно вместе живете?
19.10.2012
а это хорошо.нам тоже надо сделать защелку))  мы 1.5 года.а вы?
19.10.2012
2 будет в декабре)))
19.10.2012
извиняюсь за длинный рассказ,про свою свекровь могу долго рассказывать,она у меня еще тот персонаж)))
18.10.2012
ничего,я люблю долгие рассказы!))
18.10.2012
у меня свекровь вообще адская.с виду-Божий одуванчик прям!когда я начала жить с мужем(тогда еще не мужем) она 2 недели ночевала у нас в 1 комнате с нами(живет она отдельно,но ключи от нашей кв есть).приезжала когда захочет,но первое время я как то не обращала внимание(что это делалось все спец-но).Потом она перешла к более акт действиям:ковырялась в моих вещах в шкафу,выкинуула мои гольфы(они же такие дырявые-а там прорезь спец.для носка и пятки),разбила новый стекл. чайник,т.к.он по ее словам был похож на кобру(с головой у нее не все в порядке,у нее было ЧМТ давно) и поставила свой старый пласт.А в разговоре вообще ничего об антипатии ко мне!Только всем родственникам рассказывала такое,что у меня волосы дыбом вставали.Потом вышла ситуация:у меня под ванной стоит маленькое ведерко,сами знаете для каких целей,оно с крышкой и его воообще видно не было.Так вот оно ей покоя вапще не давало.Она его ставила пост.в туалет.Однажды я услышала,что она пришла,выхожу в коридор,а она уже переставляет его.Я спокойно спрашиваю:Л.Н. зачем вы это делаете.И тут я столько о себе нового узнала.Она как заорет на меня матом.она ждала видно повода чтоб мне высказать свое мнение обо мне...я в шоке,ничего ей не оответила,пошла на улицу,она мне вдогонку:а хомяков то забери...у меня истерика.звоню мужу(тогда еще не мужу).короче,он ее с того раза сразу поставил на место,сказал,что выберет меня если что.С тех пор в общении все как прежде.Ключей у нее больше нет.Стресса у меня нет.Спасибо мужу,что все сделал правильно.я считаю,что на 90% отношения со свекрой зависят от мужа.и если она влезает куда не надо,ее надо тут же ставить на место!!!! добавлю что всегда хотела хор отношений со свекровью,но увы,она никогда не хотела,а брату мужа ей удалось испортить  жизнь-разлучить с любимой.  
18.10.2012
я тоже всегда мечтала о свекрови-подруге.но увы и ах. она еще меня не видя сразу не приняла,только потому,что я РУССКАЯ))))))))))против брака была категорически.муж из за этого уходил из дома,видно конкретно онам ему выносила мозги
18.10.2012
А у меня отличная свекровь! В нашу жизнь не лезет, всегда вкусно накормит, еще и с собой фруктов и пирогов даст, мужнину дочь от первого брака учиться заставляют, еще и обучение в ВУЗе оплачивают. Иногда проскакивают чудинки, но они столь незначительны, что я не обращаю на них внимание. :)
18.10.2012
повезло)
18.10.2012
А моя наоборот, прям раскультурная! Я для неё даже страшно подумать какая дура... это я по её мнению как скажу чего, так хоть стой хоть падай... Рылась частенько в нашем шкафу и холодильнике... А потом мужу капала, мол ты смотри у тебя то все вещи по рядочкам по полочкам, а у неё кучей сложены ещё и не разу не глажены (а мне и не надо по полочкам, у мужа всё ок и о своём не парюсь!) И в холодилнике то у нас пусто она нам курицу, грибы и всяку хрень пихает (когда мен нет, мужу всё даёт) А когда ругались в последний раз ещё и спросила так, а чё ж ты раз такая хорошая жена холодильник то не затариваешь? чё ж ты мясо не покупаешь?/сама фарш не крутишь ночи на пролёт?! Меня вот такие вопросы и вмешательство бесят в ней ужас... Вот тебя еб*т?! Что муж просит то и готовлю! то и пкупаю! Ой что-то я увлеклась  
18.10.2012
хыхы))) вы живете вместе да?а питаетесь отдельно?
18.10.2012
жили! питались! но только последние 2 месяца нашег там жития... потом скандал, бух-бабах и разъехались, 2 месяца жили у друзей в квартире, а щас у моей мамы)
18.10.2012
и как мужу? у мамы.
18.10.2012
ну тут конечно очень шумно (2 моих брата один в сад ходит другой первоклашка) и не такой идеальный порядок какой кровь из носу но надо было наводить у его мамы дома... Но свободнее, ни кто не следит что делаешь куда ходишь какие планы на ближайшие 5 минут)) хотя он стал резче на это реагировать, маленько перестал отличать ситуации когда его просто спрашивают о чём-то а когда устраивают допрос. Но не возмущается открыто...)
18.10.2012
о мы и еще почти соседки)))) да еще и ровестницы почти
18.10.2012
откуда будешь?
18.10.2012
ой что это за злодей еще? я с Челнов.яндекс-карта написала 200км до ижевска. я думала это татарстан
18.10.2012
Нет)) но рядом, 200км не так далеко)) далече бывали)) 
18.10.2012
у меня свекровь супер. жить нам не мешает. живет сама, временами чудит, но не сильно. за 14 лет научились сосуществовать, не портя кровь друг другу. главное - желание. и все получится. мне она даже нравится теперь :)
18.10.2012
я свою раз в 2 месяца вижу. общаемся хорошо. приедем поговорим, посмеемся и на 2 мес забудем друг о друге.
18.10.2012
как мило:)
18.10.2012
просто мы живем далеко))
18.10.2012
А у меня свекровь золотая (ттт), всегда поможет, в нашу жизнь не лезет, если и дает советы, то очень тактично, и никогда не обижается, если я этим советам не следую)))
18.10.2012
Какая красота-))Эх
18.10.2012
Моя свекровь просто ангел. Мне с ней очень повезло! В семью нашу не лезет, лишних советов не дает, мнение высказывает если спросим, всегда готова помочь, только попроси. Финансово хорошо помогает, без упреков. Дай Бог ей долгой жизни и богатырского здоровья. Спасибо ей большое!
18.10.2012
Моя т-т-т золотая, мы живем на расстоянии 10 000км))) но и во всяком случае человек она хороший, интеллигентная, ухоженная женщина. Мало того, муж у меня армянин, я русская, но она приняла меня как дочь, мы правда в сша живем. 
18.10.2012
армяне, по моему все, воспитанные.
18.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дочь больше любит бабушку...( заботливая мамаша