как достучаться?

вспоминая свою экзему от шоколада(я жить без него не могла и не думала что от него. Ем с детства, а началось года 4 назад) не пойму, может для Вашего мужа не так страшно как вы описываете. Я лезла на стенку, ночами просыпалась и до крови расчесывала руки, с Тридерма не слезала. Сгибание пальцев это ад, руки прятала, порой ревела от боли. как только до меня дошло от чего-мигом прекратила кушать. сейчас позволяю себе этот аллерген,.но в оч малых количествах. оч боюсь возвращения этого ужаса.В любом случае Вы сами видите, что такой напор не дает результата.Может к специалисту, чтобы более внятно объяснить чем грозит подобное равнодушие к своему здоровью.
23.11.2012
Раз ест значит не так ему и хреново.  Я до 15 лет жила с аллергией жуткой...на сладкое и цитрусы. В детстве вообще всё було ужасно...ходила вся в бинтах перемотанная...не согнуть не руки не ноги...бррр...я настолько от этого настрадалься что теперь не позволяю себе есть много... хотя уже аллергии в общем ттт нету...но если я объемся мандаринами то мгновенно пойдёт сыпь...хотя раньше хватало одного мандарина и всё лицо уже красное. Вот когда реально ему это помешает..когда боль припрёт..тогда он сам одумается!
23.11.2012
Относитесь к мужу,как мужчиене,а не как к сыну. Это ЕГО проблема.Да-вы переживаете.Но не стоит делать это за него.Пока будите ему"мамочкой"-он будет втайне от ас лопать конфеты))
23.11.2012
может уже пора обратиться к дерматологу? кровушку сдать на определение аллергена?! у меня у отца дерматит на руках, всё трескается и кровит... так он недавно опять проходил курс каких-то инъекций, помогло... на год или даже больше это его спасает. Обратитесь к специалисту. 
23.11.2012
Согласна. Заболит по-настоящему, перестанет есть)))) поверьте.
23.11.2012
значит не сильно пока его это беспокоит,раз ест сладкое. как заболит по-настоящему,то и лечиться сразу будет как положено и есть сладкое перестанет. он ведь не ребенок уже!
23.11.2012
Ничего с ним не делай.Просто сидя рядом с ним бормочи как бы для себя,что ты взяла себя в руки и кожа хорошая и на душе легко.Он обязательно сам без понуканий будет стараться.У меня муж делает то что нужно только когда я его оставляю с его проблемой один на один.
23.11.2012
так еще не пробовала)спа сибо
23.11.2012
Вот скажите, вы замуж выходили или ребенка усыновляли? У вас есть доча, ее здоровьем и занимайтесь. А муж - уже большой мальчик, вы высказали свое мнение, посоветовали, на этом ваша миссия закончена. Или вы собираететсь его воспитывать всю жизнь)))
23.11.2012
А на что конкретно аллергия? На сахарозу или другие компоненты? Если совсем никак то отучать постепенно. Разрешать, но в маленьких дозах, постепенно уменьшая количество. Можете даже сами ему в качестве поощрения что-нибудь готовить сладенького.
23.11.2012
это ведь уже в экзему переходит. мучения какие и выглядит мягко говоря не оч. нужно обязательно вылечить
23.11.2012
посторонним не видно. до трещин редко доходит-я ж зануда хожу по пятам за ним. Но эти высыпания между пальцами не проходят
23.11.2012
Значит нравится ходить ему с хреновинами чешущимися между пальцев
23.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привычки, которые раздражают наших мужчин. Очень очень нужен взгляд со стороны!!!