Очень очень нужен взгляд со стороны!!!

Если вы готовы и дальше тянуть все на себе, то можно продолжать так жить. а если нет, тогда делайте выводы. но он не изменится.
26.11.2012
Спасибо вам за мнение!знаю,что люди не меняются.вот поэтому и мучаюсь вся в сомнениях...еще и ипотека эта гребаная!!с одной стороны,семья,ребенок с папой растет,с другой,мои надежды обрести женское счастье и страх воспитывать ребенка одной.
26.11.2012
да вам всего 23... зачем все это терпеть? люди меняются, но, пожалуй, не в вашем случае, раз 1-2 раз ему не хватило...
28.11.2012
Сегодня я поставила точку в этих отношениях.Сказала,что надо отношения наладить сначала,а уже потом про ипотеку речь вести.Он со мной согласился,я ему дальше говорю:возвращайся назад,мы тебя ждем.он:я туда не вернусь,давай либо снимать кв,либо я буду приезжать к вам 3-4 раза в неделю.я:мне муж нужен каждый день,если мы семья,а если нет,то тогда без обязательств и претензий.и тут он сказал:тогда давай без обязательств!    вот так вот.наконец-то мои глаза открылись!не нужна ему никакая семья,не хочет он ответсвенности ,проблем и обязанностей.как тащила я все на себе,так ему и надо чтоб я дальше тащила,только уже сработой,а он приезжать будет на пару часов несколько раз в неделю..ага..счаз!больно конечно сейчас,но надо уже отрубить это все один раз и начинать жить заново,ведь мне всего 23!
28.11.2012
Неизвесно как пошло бы у вас дальше с ипотекой. А что если муж дома засядет, а вы годами будете выплачивать ипотеку? Встречи без обязательств тоже ни к чему. Вас только это все назад тянуть будет. Общайтесь с ним только, когда он ребенка увидеть захочет. И именно ребенка!! А не в качестве предлога, чтобы с вами встретиться...
29.11.2012
Да,теперь возможно только общение о ребенке.
30.11.2012
Вам то зачем ипотека? У вас есть где жить, а еще одна квартира, чтоб ему было куда уйти от родителей и когда вы в очередной раз после ссоры свалите к себе, он преспокойно остался в своей квартире без контроля? Какой замечательный план!!!!! Ваш муж гениален. Значит платить вы будите из семейного бюджета, а развлекаться он там один планирует. Да и сложно это в случае развода делить ипотечную квартиру и оплату по ипотеке. Я бы в вашей ситуации никогда не дала согласие на такую аферу, это будет ваш головняк на пол жизни минимум. И очень хорошо, что без вашего согласия он не сможет ипотеку оформить. А если он так вас любит и хочет примирения, то пусть исправляется на вашей территории, пока вам нравится играть в эти "испанские страсти" играйте, но не стоит усложнять эту игру.
25.11.2012
ага, тут для полного счастья ипотеки не хватает) живите в своей квартире., и мозги не делайте себе)
25.11.2012
не кажется ли вам что это стандартная история- до родов любовь-морковь, а после-муж не помогает, я одна, устала, ссоримся... ну натура у них такая. они считают женщина должна воспитывать ребенка, мужчина зарабатывать. ничего здесь уже не сделаешь. про ипотеку другая история. зачем, если у вас есть квартира? не соглашайтесь, иначе будет попрекать хуже. в новой ведь квартире он хозяином считаться будет
25.11.2012
"не было печали купила баба порося!!!" Были одни проблемы. решил мужик завести др в виде ипотеки
25.11.2012
да стандартно все,согласна с вами.ипотека нужна потому что он не хочет возвращаться в эту кв.раньше упрекал работой,сейчас я работаю уже,вроде претензий у него больше не было глобальных.все равно не знаю как правильно поступить и вести себя!
25.11.2012
ну просто моя история , когда сын родился все точно так и было)))
24.11.2012
К сожалению,это история большинства!!неужели они не понимают что это тяжело?!?!неужели не интересно смотреть как растет и меняется ТВОЙ ребенок?!!!
25.11.2012
По-моему,никакие цветы не искупят слов-Не мать,а хз кто(((((((Ни раз уже стычки были и думаю лучше не станет.
24.11.2012
Олесь,не спорю очень больно услышать такие слова.
25.11.2012
А потом будет ипотека.. Вас будут еще больше упрекать, что вы не работаете, быт и нехватка денег хлынут с новой силой, никаких тебе цветов доставкой и нежных смс. И при каждом скандале вы будете делить эту несчастную квартиру. И вообще, зачем сыну папа, которого на две недели хватает?
24.11.2012
Я сейчас уже работаю,его повысили,сынуля подрос,в садик ходит.не думаю,что материально будет ооочень тяжело,а вот насчет цветов доставкой конечно сомневаюсь..к сыну он и сейчас приезжает,общается с ним,гуляет,это его по отношению ко мне хватило на две недели.
24.11.2012
Попробуйте гостевой брак, он очень выручает в таких ситуациях. Ипотека конечно вас привяжет друг к другу, но всегда можно документально оформить квартиру, что с ней будет, если вы разведетесь, кто и сколько будет вносить, за кем останется. Сейчас он готов на все, не забудте про свои интересы  и интересы ребенка. У нас какие бы сложные отношения с мужем не были, я все равно думаю о том, что нужно вписываться в ипотеку, что бы по прошествии времени, когда сын вырастет, у него было свое жилье.
24.11.2012
не хочу я гостевого брака,не понимаю для чего он нужен,мы будем где-то встречаться,куда-то ходить,красивые,ухоженные и расходиться,проблем на мой взгляд это не решит.нужно решать все под одной крышей.в чем он может изменится,в чем я.я хочу засыпать и просыпаться с ним,я хочу вместе решать проблемы,а не нестись с ребенком утром в сад,потом на работу,потом за ребенком,домой,поели,поиграли,искупались,спать и так по кругу...
24.11.2012
Ваше право, просто я подразумевала то, что вы живете у себя, он у себя, периодически приезжает к вам, т.е живете несколько дней в неделю вместе. Решаете совместно вопросы. Только у вас есть возможность отдохнуть друг от друга. Вы сами писали, что мирного существования хватает на недолгое время, а потом скандал и "развод", а потом опять конфетно-букетный период. У меня есть пару примеров такого брака: люди очень довольны. Я своему предлагала такой вариант, хоть на время, но он категорически против.
24.11.2012
Да я у себя,он с родителями,приезжает 2 раза в неделю к сыну на 2-3 часа,погуляет,поиграет и опять уезжает,а все остальное на мне.он сейча не помогает ничего решать.и я не хочу просто всю неделю вертется как белка в колесе с мыслю о том,что он после работы спокойно на диване лежит и проводит время в свое удовольствие,а на выходных я вся красивая,влюбленная..не жирно ли ему?может я чего не понимаю,но мне это видится именно так
25.11.2012
Пусть приезжает на два три дня с ночовкой:ремонтирует кран,вставляет лампочки,готовит ужин,а ПМЖ будет у родителей.
25.11.2012
горбатого могила исправит (сори)....люди не меняются....возможно он искренне каждый раз просит прощение и скучает на расстояние и хочет все все делать для вас...Ноооо не получается!!!.....
24.11.2012
всегда виноваты оба,я не исключаю своей вины во всем этом,ни в коем случае!!!наверное у него не получается,потому что я может быть не слишком мягкая,нежная,но мне сложно быть такой при таком отношении.Спасибо,Надя!
24.11.2012
Тут не согласна...не всегда виноваты оба...чаще всего это уже мужчины в женщин вселяют часть вины за все происходящие что бы можно было манипулировать!!!!....Нооо если есть желание сохранить семью... попытка не тыпка....попробуй поменять его отношение...
25.11.2012
даа, ипотеки вам только не хватало )
24.11.2012
Ну а как быть?понимаю,что не в таких нужно быть отношениях,чтобы брать ипотеку,но нет другого варианта.какой вы видите выход из всего этого?я же ведь прошу советов,мнений и взгляда со стороны
24.11.2012
зачем вам ипотека, если у вас уже есть квартира? сначала определитесь семья вы или нет. начинайте взрослеть и учитесь недопонимания решать как можно спокойнее, а не выставлением за дверь и перебежками с одной квартиры в другую. если вы семья, то это ваша семейная квартира и, боже упаси, упрекать мужчину в том, что он живет на вашей территории.
24.11.2012
По закону я живу в квартире мужа и на его заработанные деньги и он ни разу! меня не упрекнул в этом. потому что мы семья, с ребенком, мы одно целое. если вы верующая, купите семейный молитвослов и читайте вечером молитвы за свою семью, за свою ячейку общества. будьте мудрее и спокойнее...
24.11.2012
Спасибо вам большое,Нюта,за мнение и советы!Семейного вам благополучия и любви!!!
24.11.2012
за дверь выставляла 2 раза,не спорю,но не упрекала никогда...ни разу не говорила о том,что он чего-то не добился,не заработал на что-то,я знала,что не за олигарха замуж выхожу.и если бы не произошло ситуации,после которых я его выгоняла,то и не выгнала бы,терпела же 3 года почти..но это были крайние ситуации.как только вернуть все назад,чтобы избежать ипотеки?
24.11.2012
извинитесь перед ним. за то, что выгнали. и больше никогда так не делайте.
24.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как достучаться? Может я себя накручиваю???