Вопрос доверия

Как у Вас дела? Узнали кто там живет?
23.01.2013
Ну вот я и выбралась, мальчики разболелись и все не доходили руки написать. Я съездила от соседей ничего так и не узнала, кто там живет они не в курсе, но переехали в эту квартиру недавно, из справки узнала что она зарегистрирована на женщину, домашний никто не берет телефон. все очень странно, муж говорит был у друзей. Знаю, что он обманывает, но что скрывает не знаю. Сейчас стараюсь об этом даже не думать, сидеть там под квартирой, у меня грудной ребенок- не до этого, да и просто это уже какой-то моразм. Конечнотеперь есть и ревность да и вообще что-то такое непонятное. Он старается больше быть дома, для нас старается. Дураки мужики все-таки.
24.02.2013
поезжай туда и все,нежели гадать..
19.01.2013
Поезжайте и правда по этому адресу....или у соседей спросите кто там живет..
18.01.2013
мда уж......я бы докопалась до правды. даже если изменил..и вы решили простить.. то хоты бы будете начеку.....а если и правда там бухал с каким нибудь люмпином......вам ох как полегчает. решение за вами остается
18.01.2013
Вот собралась сейчас ехать, почитала, тут советы подумала и решила, что лучше уж все узнать чем сидеть дома и думать.
21.01.2013
Правильно сделайте... Либо уже выдохнете... либо??!! Но так лучше, чем вас из нутри всю жизнь потом будет грызть мысль а вдруг!!!!!..........
21.01.2013
Ну и поедете,и узнаете.А если врал,то что?мне кажется лучше вам поверить ему...вот если такое повториться,тогда,да...а так может оступился один раз с пьяну,а вы сейчас из-за одной пьяной выходки семью разрушите.
18.01.2013
Я не хочу разрушать семью, но если он мне соврал, а если врет и сейчас. 31-го я была так рада что с ним все в порядке, после перенесенного стресса, что мне в какой-то момент было все равно что было, главное все хорошо. Я сказала ему, что не буду лезть, что я не знаю как все было и не буду разбираться, просто оставлю все как есть, но прошло времяи когда он уезжат вечером по делу или просто ему вечером звонит телефон - моя первая мысль, что он врет. И тогда пиши пропало, еще видимо гормоны дают о себе знать и неспокойно как-то.
21.01.2013
ВАм ехать не надо, вас уже видели. Пошлите подругу или друга, пусть под каким-нибудь предлогом зайдет, мол извините ошибся. Можно у соседей поспрашивать. Но, думается, он реально был пьян, вряд ли что-то было вроде измены... Хотя...
18.01.2013
Просто знаете в чем вопрос, мы живем в Нижнем 4 года, я знаю всех его друзей, мы приехали вместеи тех у кого мы он мог бы остаться я знаю не перечет, мы ходим в зал и отуда друзей я тоже знаю и любой из них не испугался бы открыть мне дверь, ну и просто если бы мужики бухали, че дверь то не открыть. Мдяяя кого бы попросить.
21.01.2013
Ничего себе! Конечно надо ехать. А если дверь не откроют, надо к соседям: взять с собой сверток типа Вы курьер и поспрашивать, кто там живет, не можете вроде как чужому лицу отдать, узнать, когда дома бывают, где работают. Соседи все быстренько выложат. Не ждите. Не забудьте потом поделиться. 
18.01.2013
Поделюсь, сегодня утром проводила свекровь и вечером решила съездить.
21.01.2013
Удачи! Но не рубите с плеча, если что. Иногда все не такое, каким кажется. Постарайтесь все выяснить максимально подробно, а то вопросов будет еще больше, чем до того.
21.01.2013
Это уж точно.
21.01.2013
Ну то, что он не договривает, очевидно, но вот причины могут быть разные. И совершенно не обязательно, что это была какая-то баба. Просто мужу может быть очень стыдно, например, за то, что он, законопослушный семьянин, нашел себе каких-то "ночных знакомых", которые его могли и напоить и наденьги развести. Может они там укуривались 2-е суток и общались с инопланетянами. Если бы я пыталась что-то выяснить ( лично я не смогла бы так как девушки советуют, забыть и не вспоминать, у меня просто так не получится, я буду грызь себя из нутри, а мне этого не надо), то делала бы это спокойно, пытаясь дать понять мужу, что хочу выяснить это не дабы взорвать ему мозг и бежать разводиться, а чтобы успокоится и отпустить ситуацию, если он, конечно, в этом раскаивается.
18.01.2013
Я ему несколько раз уже говорила об этом, в итоге из подробностей всплыло только то что он подрался с кем-то. с кем подрался? с кем пил и где спал ваще непонятно. но зато окончательно стало понятно что он обманывает, так он путается. Вот чудо-то. Самое обидное, чтоя знаю, что он нас любит, никогда такого не было, а тут он так нелепо все придумывает, просто на ходу и просит меня забыть и не вспоминать. я уже ему говорю - Дим, я двое суток не спала, не ела, чуть с ума тут не сошла пока звонила по всем больницам, мне кажется я заслуживаю все это пережив, знать правду. Он молчит. Решила сегодня вечером съездить.
21.01.2013
Мужчинам не понять, какую картину может нарисовать женский мозг, если вот так, как он молчать. Надеюсь, что ситуация сегодня разрешится.
21.01.2013
Я бы наверно с ума сошла в такой ситуации... с учетом того,что я вообще жуткий паникер : стоит не взять трубку пару раз - всё,у меня в голове уже тысячи причин. Зная себя, я бы обязательно выяснила все до мельчайших подробностей, но если разумно мыслить, то,по-хорошему, стоит просто забыть эту ситуацию, тем более уже столько времени прошло, ведь ни вам, ни мужу, ни ребенку от этого легче не станет. Даже если он вас обманывает( надеюсь,что все таки это не так), то стоит задуматься если это вдруг повторится : один раз - случайность, а два - уже статистика. Конечно женщина не может вот так раз и забыть и простить, но нужно постараться,я так думаю.
18.01.2013
То что в данной квартире была женщина даже к бабке ходить не надо
18.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А мне оно надо? уже сдулась, но обида осталась