Смогли бы вы быть с человеком, который не может иметь детей?

не вижу ничего страшного в ребенке из детдома (грудничок). и чем делать эко с донорской спермой или ЯК, дешевле и благороднее взять брошенного малыша, обогреть его,одарить любовью !!! результат-то тот же - ребенок генетически не твой, но он может стать родным и любимым
27.02.2013
Я про моего мужа. Когда узнал что бесплодие у меня Муж сказал:- что я сделаю все что бы у нас были дети. Хотя я ему предлагала развестись, просто он не мальчик уже был.
26.02.2013
наверно мой вариант про эко.опять же,я так думаю сейчас,а случись и вправду-кто его знает..
26.02.2013
Смогла бы. Долго не могли зачать по вине мужа. Этим вопросом тоже задавалась
26.02.2013
Пока любила-жила бы с ним. Но со временем любовь проходит и если в семье нет детей люди становятся чужими, их ничто не объединяет. Без детей это не семья и вместе уже ничего не держит когда проходит любовь. Вот тогда наверное я ушла бы...Хотя каждый случай индивидуален, говорить можно что угодно, а вот если такое коснется-это уже фиг знает как ты поступишь.
26.02.2013
согласилась бы, если бы у меня уже были дети. Если нет, то не смогла бы. И донорскую сперму бы не хотела, по моему ужасно, когда носишь дитя и не знаешь его отца. Материнство - это такое счастье, я бы (уже зная, что это такое) не смогла от него отказаться.
26.02.2013
Если мой мужчина не мог бы иметь детей, я бы из этого трагедию не стала делать. Обсудили - приняли решение - стали жить счастливо. Если бы он был согласен на донора - я бы родила от донора. По опыту знаю, что родство по крови ничего не значит. Вот родство душ - это сила. Если бы согласился усыновить - усыновили бы. Чужих детей не бывает. Просто дети - это не цель. Дети - это одна из составляющих семейного счастья. Одна из основополагающих, но все же часть.
26.02.2013
хз)
26.02.2013
нет,не смогла бы
26.02.2013
Да, можно быть счастливыми и без детей
26.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как счастье проПУКАТЬ вопрос из раздела а как вы дома делаете?