Свекровь забирает подарки у ребенка

Ой, как тут весело у тебя, не надо ничего у дочки забирать, это свекрови проблемы, тем более муж на твоей стороне.Мдя уж, странная женщина
20.03.2013
Мне свекровь тоже пытается свои вещи впарить, только уже прилично ношеные) у неё вещи размера на 2 точно больше) И пихору в беременость пыталась дать, и на весну кожанку бардовую пыталась всучить, а дело всё оказывается что она не верит мне что у меня 48 размер, думает что минимум 50 и её вещи поэтму мне подойдут, и мне не надо будет больше ничего покупать) а мне как раз на весну затариваться надо было) проблему нашу решить так пыталась)
19.03.2013
капец,она нормальная вообще, все больше и больше в шоке от этой прекрасной женщины!!!
19.03.2013
Не стоит. Отпустите ситуацию и не наколяйте!
19.03.2013
ничего бы не стала  забирать у ребенка! свекровь пусть обожмется, бабушка блин! будильник бы ей подарила))
19.03.2013
...не стала бы ничего возаращать, но и принимать ее подарки, наверное, б тоже не стала... и брючки б мерить отказалась... противно
19.03.2013
Не стоит наверное обижать ребенка, и забирать часы. Но сказать, я бы сказала, что это край уже. Забирать подарки у детей.
19.03.2013
Я в тупике... Внимательная бабушка.