незнаю,что Делать?

Один в один с моей ситуацией. Тоже неделю назад просчитала переписку, только там точно ясно что они целовались, хотя говорит что секса не было. Сначала хотела простить, через неделю поняла что не готова, постоянно об этом думаю. А он ничего не делает. Решила разбежаться по комнатам, чтоб все обдумать. Мне очень сейчас нелегко. Хочу сохранить семью, но пока мысли только о разводе. Пока сдерживает только дочь.
21.05.2013
Или простите, или убирайтесь. Не терзайте себя. Я так скинула 7 кг, пропало молоко в одной груди, образовалась в последствии опухоль, перенесла 2 операции. А он того стоит? Нет! Как итог: простить не смогла, живу пока выгодно и не противно. Хотя чувства тоже есть, но воспоминания убивают все.
20.05.2013
Тоже однажды нашла переписку мужа с одной барышней. По сообщениям поняла, что они даже еще не виделись, чисто виртуальное общение. Вывела на разговор, убеждал, что у них просто болтовня и ничего более. Долго мучалась, но решила не рубить с плеча. По прошествии некоторго времени снова обнаружила сообщения с этой дамой и уже было очевидно, что секс у них регулярный. Сейчас подаю на развод. Обидно, что позволила в свое время навешать себе лапши на уши
20.05.2013
этой тёлке он до одного места,походу пофлиртовала и теперь не знает,как от него слиться,а он как пиявка к ней присосался! Между ними даже сексом не пахнит!
20.05.2013
с мужем конечно вам еще придется разобраться, но этой даме он 100%  не нужен сами вспомните, мы(женщины) так общаемся, когда нам, простиет, по пи*ды на этого мужчину
20.05.2013
Хочет переписываться? Я б ему обеспечила переписку.. С утра и до вечера,каждые 10 минут: милый,мы покакали,а ты что делашь? Милый,мы одеваем зеленые носочки,оденем,я напишу. Милый,мы одели носочки, доча взяла зайца и играет,а пошла в туалет,вернусь,сообщу..и так весь день. И пусть бы попробовал не ответить хоть на одно...
20.05.2013
хороший план!
20.05.2013
Можете закидать меня чем-нибудь! Но мое мнение такое: молодым папашкам свойственно разувериться в себе после появления ребеночка в семье. Он больше не единственный, внимания ему меньше теперь, жену завоевывать не нужно больше...и т.д. Поэтому они и стремяться самоутвердиться. Вот таким образом, к примеру. Он, действительно, сам проявляет инициативу, а она лишь отвечает. Я думаю, он просто хочет увериться в том, что он еще интересен девушкам. Ведь заметьте, как он это делает! 8 класс средней школы))) Хотел бы большего, действовал активнее! Сейчас, думаю, вам нужно начистоту поговорить. Что его волнует? Почему так? Но при этом показать ему, что настроены серьезно и прощать пока не собираетесь. А разлуку в 3 месяца лучше именно обдумыванию и посвятить. Не горячитесь только!
20.05.2013
Насчет безграмотности - да, это первое что бросается в глаза. Видно, что инициатива идет от мужчины, девушка просто отвечает. И явно, что пока ничего у них нет, но возможно скоро будет. А вам совет - не бойтесь 3 месяцев разлуки, они вам даже нужны, переосмыслите свои отношения с мужем - а нужен ли такой вообще? Сейчас эта девушка, потом другая, третья и т.д. Уважайте себя. Бороться за мужчину надо когда он этого стоит.
20.05.2013
Вот прям в блокнот эту фразу запишу! "Бороться за мужчину надо когда он этого стоит."!!! 
20.05.2013
Да уж... начну с того, что крайне безграмотны оба. У девушки "сесия" , вместо сессии. Тут видно, что девушка, как бы так сказать... "ломается", наверное понимает, что человек он семейный, поэтому боиться себя скомпрометировать, а вдруг начнуться разборки, вот и скажет, мол ничего такого не писала...НО! Она ему отвечает, при чем на следующий день написала сама!!! До этого просит САМА, чтобы все-таки позвонил (не отказалась, просто время перенесла). Я не специалист в плане флирта, но вижу желание общаться, при чем ей нравиться его внимание, например те же смайлики, в ответ на его "барахтанье". Советовать я не могу, но вы правы, тут есть рад чего злиться. Если бы мой муж вел таке переписки, я со своим характером такого не вытерпела, не знаю, что уж я бы с ним сделала, но просто скандальчиком тут не обошлось, да наверное, девахе тоже бы мозг вправила или донесла бы до нее, что  этого КАЗАНОВЫ есть семья (мало ли она не в курсе), может если она порядочная, то поймет и отстанет.
20.05.2013
а может и к лучшему, что у вас будет такой перерыв в общении с мужем.. целых три месяца... может это как раз необходимое вам время чтобы все взвесить . обнумать... он тоже  подумает... как бы там не разрулилась ситуация, все все равно к лучшему...  
20.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Возможно была измена до свадьбы....(( Измена.Что делать если люблю?