Нужна ваша помощь. Развод.раздел имущества и ребенок

если фамилия у мамы с ребенком одна и это Турция -египет на границе 90 % пропустят позвоните в тур фирму и уточните у них, что можно еще предпринять (зависит от оператора и как тур оформлялсяб бывает можно заменить туриста с минимальными штрафами)
26.05.2013
Сестре надо успокоиться, квартиру не подписывать, хотя вопросов много по квартире, т.к она ипотечная. Сколько денег вложила сестра в выплату и в первоначальный взнос и сколько осталось до выплаты ипотеки: если сестра ничего не вкладывала и до выплаты ипотеки- 70-80%- то нафик такая ипотечная квартира нужна вашей сестре? Вы в Европу или в Штаты едите отдыхать? Т.к ни в Тунис, ни в Турцию, ни в Египет- нигде не спрашивают разрешение второго родителя
26.05.2013
Что реально есть такие дуры, готовые отдать полквартиры за отпуск?
26.05.2013
Я тоже это хотела написать!!!!
28.05.2013
Да просто не хочет поддаваться его желаниям. Сейчас он так придумал, потом по-другому. Хочется вопрос решить раз и навсегда, чтоб не подавно было
28.05.2013
Poddergivau! Nafig takoi otpusk!
29.05.2013
Если первое слушанье то не разведут, там дают срок подумать, если это предварительное а вот если предварительное было то , лучше не придти в суд и без нее слушанье перенести первый раз, так протянете время и сможете спокойно уехать отдыхать. А от квартиры не отказывается пусть!!! Ей не надо пусть о ребенке подумает, ему надо а мужики женятся и потом фиг помогают детям от предыдущих браков
26.05.2013
Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
26.05.2013
Кстати да,пока не разведены никаких разрешений от отца не надо–ребенок со вторым родителем и все законно.А этого козла через суд без штанов оставить.Пишите все разговоры на телефон–еще и род.прав лишите.
26.05.2013
Сестру к юристу отправьте пожалуйтса и пусть он ей мозг вправит! Потому как: "он грозится написать бумагу- отказ в вывозе ребенка за границу. Требует подписать бумаги о собственности квартиры на него, отказаться от квартиры. И тогда он даст разрешение. Готов также ( возможно, думает над этим) выплатить ей миллион, при стоимости квартиры в 7 млн. Сестра готова все подписать, лишь бы отстал и выпустил."-это все бред и мешать квартиру с разрешением на вывоз ребенка, это ни как не логично....В будущем пусть лишает родительских прав на основании неадекватности, которое подтверждено снятием побоев и т.п.
26.05.2013
А не проще сходить в бесплатную юр.консультацию и там узнать все подробно и как на самом деле.Уверена,что здесь вы качественную инфу не узнаете,все на уровне догадок и эмоций
26.05.2013
Куда едете, в некоторые страны разрешения от отца не нужно. На месте сестры, я бы не писала отказ от квартиры, тут уже просто из принципа. Если он готов на такую подлость, то и ему ее надо сделать! А если они еще не в разводе, тогда вообще разрешение не нужно, если не изменяет память. А документы о побоях можно использховать только в ограничении отцовских прав..  
26.05.2013
С первого раза их и не разведут,езжайте спокойно. Пока они не разведены,никаких запретов от него никто не примет нигде.
26.05.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Службы доверия, телефоны помощи, адреса приютов для женщин, подвергшихся насилию в семье Бить или не бить- вот в чем вопрос..