А вы берете кредит когда платить нечем.?

Мужу взбрело в голову купить телефон потомучто его уже старый, вот платим.... благо не очень много, но под большой процент, 50 с копейками %, телефон стоил 4, платить в итоге 8
25.07.2013
Слава богу, в кредитах не нуждаюсь. Когда создали Бюро кредитных историй, я для формирования оной взяла потребительский кредит в одном из популярных банков, несколько месяцев платила проценты, и, как только появилась возможность погасить всю сумму долга без штрафных санкций, погасила, взяла справку и закрыла счет. На этом мои отношения с кредитными деньгами закончились.
25.07.2013
Самое удивительное в этой истории это куча взрослых иждивенцев, среди которых двое мужчин. Женщина крутится как может. Всех нахер на работу!
24.07.2013
Беру...
24.07.2013
Нас кредиты очень гнетут.. брали один не большую сумму на покупку квартиры.  Но знаю пару семей, которые из кредита в кредит живут и кредитными карточками платят... мы лучше копить будем, но без кредита... приемлю только на покупку недвижимости,  но остальное можно напрячься и подкопить. Думаю когда у людей много кредитов это их желание жить лучше чем они могут себе позволить,  но в наше не стабильное время-опасное это занятие...
24.07.2013
Многие так и живут из кредита в кредит, кредитом рассчитываясь.  Мы не берем кредиты. Только ипотеку могу принять. Все остальное: машины, шубы, телефоны нет, нет и еще раз нет. 
24.07.2013
Жалко женщину. Я бы всех послала в попу носом))) странно что все у нее на шее сидят. А на счет кредитов, то могу взять, но при условии что уверена что будет откуда платить. Может эта женщина сразу брала с расчетам что второй сын будет помогать?
24.07.2013
Зачастую это люди, которым очень хочется больше чем могут позволить. Мы с мужем осознанно повесили на себя "кабалу" из кредита на машину и даже параллельно есть маленькие кредитики (точнее чаще товары купленные в рассрочку, без %). НО перед тем как взять даже какой-нибудь маленький кредитик сверху машины мы тчательно обдумываем на все ли наши нужды (включая хорошее питание и развлечения) у нас при этом останутся деньги. Копить мы оба не умеем из-за этого проще взять что-то в рассрочку с обязательным платежом. А вот я знаю семью, они на 10 лет старше нас, но при этом абсолютно не умеют ценить и рассчитывать деньги. Знакома я с этой семьей 8 лет и все эти 8 лет они постоянно в полной Ж от кредитов... За это время для "закрытия" кредитов они успели продать 1 машину (у них была русская и иномарка, теперь только русская), 100% знаю что обналичили мат.кап. и последнее несколько месяцев назад продали дачу. Сейчас наконец-то закрыли все кредиты и говорят, что больше в это не влезут, но почему-то мне в это не верится... Не удивлюсь если вновь услышу от них про кредиты.
24.07.2013
Странные люди, о чем только думают, а почему не работают сын с женой, и муж? Неужели им не стыдно сидеть на шее матери
24.07.2013
Не беру кредиты. Технику всякую легко могу и без них купить. Понимаю кредиты только на жильё и бизнес, в крайнем случае лечение.
24.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Жена зарабатывает больше мужа Правильно ли я сделаю...?