А поясните мне, что такое личное пространство?:))

мы с мужем друг другу все рассказываем, вернее, то что можно рассказать третьим лицам. у каждого свой компьютер, он к моему боится подходить, все что ему может на моем понадобиться - расшарено. я в его компьютере частенько ковыряюсь - обслуживаю нашу технику я. насчет телефонов - было так, что телефон лежал в шубе,  и когда мне позвонила сестрица, он принес мне в ванную ВСЮ ШУБУ. мы яростно оберегаем личное пространство друг друга. иначе нельзя - мы 24 часа в сутки рядом.  
08.08.2013
А что в этом такого???И у нас так...А личное пространство,после свадьбы у моего мужа,максимум,рыбалка или зовет друга на ужин,я стол накрываю и удаляюсь в другую комнату,секретничайте,кушайте,выпивайте на здоровье,да и то зовут меня с ними посидеть...
30.07.2013
что касается телефонов и смс, то я в любой момент могу спокойно взять и посмотреть что я хочу, он не против! Про всякие контакты и одноклассники, то крайне редко, где-то раз в 4-5 мес я могу подойти и сказать: открывай свои страницы, буду тебя палить! он ржёт, открывает.. там всё равно ничего нет) могу полазить у него в сумке, он в мою правда не лазиет, ему там ничего не нужно.... мой телефон тожк может взять, меня не напрягает! не вижу ничего страшного в этом!
29.07.2013
в переписку не пускаю:) он особо и не лезет..спросит с кем трындю и все..просто тут секретики не только мои, но и подруг.. зачем ему знать у кого где тампон застрял)
29.07.2013
мое личное пространство - сумочка. у мужа не знаю, он вроде ничего не скрывает. правда, где-то прячет заначку, но это его дело) если найду - доложу еще денег))
29.07.2013
Для каждого это свое). Мой телефон, мой интернет, мои карманы и моя сумочка - только мои. Не представляю, чтобы кто-то туда залез, хотя ничего спецом не запаролено и я не скрываю великих тайн. То же касается и мужа, рыться в его вещах или личной переписке мне не позволит воспитание. Имхо, это просто неприлично.Точно так же я не позволяю ребенку лазить в моей сумке или в телефоне. Но и по отношению к нему я всегда спрашиваю - можно я открою твой рюкзак? И уже (будете смеяться) через раз стучусь, если он закрыл дверь в своей комнате)))
29.07.2013
мои 100 +++ вот все прям так же как у вас!
28.07.2013
Вот у нас также как у вас, но почему то мало кто понимает...
28.07.2013
вот-воти не нужно мне от мужа прятаться куда-то:)) 
28.07.2013
не ну если что то уже не желательное и стереть можно сразу )))))) но прятать телефон или скрывать пароли ))) нет )))) еще бывает также деньги делят, блин, не пойму надеюсь никогда такого
28.07.2013
А у меня есть это личное, куда я мужа не пускаю. Например, соц сети. Зачем ему там лазить? Если что-то заинтересует - я покажу. Скрывать мне там нечего, но зачем ему читать мои переписки с подружками? Так же и днев на бб. Это мое личное! И мне нужно это личное пространство.
28.07.2013
нну...мой может заглянуть на ББ краем глаза и все:)))
28.07.2013
мне не комфортно, если кто-то залезает в мой телефон и мою сумочку. Это мое личное пространство, так же как и компьютер, кстати. И не потому, что секреты есть, а потому что ненавижу, когда кто-то (муж например) будет мне говорить, что в сумке у меня беспорядок, тампоны-прокладки и т.п. Я не желаю, чтобы он это видел. Про телефон - я могу в смс пожаловаться маме на жизнь свою, не хочу чтобы муж это читал, даже если это особо не тайна. Есть вещи, о которых ему знать не обязательно.
28.07.2013
про беспорядок мне никто не говорит:)) не критикует, потому может залазить, как и яно как правило все с разрешения и без фанатизма:)))
28.07.2013
ну, даже если бы он не критиковал, мне вот самой неприятно, что он увидит. Сумочка - это мой кусок свободы, где я могу наводить порядок, разводить срач и вообще, мне неприятно, когда кто-то в нее заглядывает ( это у меня вообще еще из детства, так что не перебороть, да и смысла не вижу). Если говорить про телефон, он когда говорит со своей мамой - всегда выходит (мама же обо мне спрашивает, а при мне про меня рассказывать как-то не удобно), то же самое и у меня, хотя если возникнут какие-то подозрения - я могу вывернуть все свои переписки наружу, мне скрывать нечего. Но про телефоны и соцсети как-то сразу так пошло - что это личная территория (хотя я его пароли везде знаю, но ни разу не пришло в голову залезть). Да и общих друзей у нас нет, чтобы мне с его аккаунта кому-то писать.
28.07.2013
big_smiles_166.gif понятно...мы просто как-то не заморачиваемся...мою сумку муж не трогает, а я его - да:) чтобы достать что-то нужное мне:)))) соц сети - в мои муж краем глаза смотрит и все:))) то есть без фанатизма все
28.07.2013
ну, я тоже с фанатизмом сумку от мужа не защищаю=))) и если есть необходимость - то разрешу конечно туда залезть (и сама в его сумку залезу) это не строгое табу, просто мы определили для себя эти вещи, как личные и стараемся границы не нарушать без особой на то надобности.
28.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алименты Возраст (мужчины) для создания семьи.