Алименты

1) доказать отцовство - в ЗАГС вдвоем, оформляете заявление на Свидетельство об отцовстве, после это переоформляете Свидетельство о рождении2) или в суд подавать заявление (только зачем столько, пардон гемороя со всеми вытекающими???? если он сам согласен) или Нотариальное соглашение о мирном решении вопроса об оплате алиментов3) с Вас снимется статус (и все полагающиеся, если есть, льготы) матери-одиночки4) если куда-то захотите выезжать с ребенком за пределы России - будете бегать за папой, дабы подписал разрешение на вывоз ЕГО ребенкаа лучше в Мировой суд и уточнить процедуру
29.07.2013
вы больше потеряете чем приобретете.. или прям большие алименты?
28.07.2013
Господи, мне бы свидетельство о рождении ребенка с прочерком! Алина, если он за 10 месяцев не вложился никакие алименты, никакое отцовство не заставят платить деньги,если он не хочет. А хочет - пусть так платит. Проблем можете заработать себе с этим отцовством ого-го сколько.... Если все равно хотите, вам в суд надо идти. Отцовство признается через суд
28.07.2013
А тебе оно зачем? Прийдёт время, и будешь бегать вокруг него, чтобы разрешение дал вывезти ребёнка на отдых за границу. Да ещё, не дай бог, сам покатит туда жить, вот тогда он тебе покажет небо в алмазах.Про то, что в старости сможет потребовать с ребёнка содержание в размере этих самых алиментов (в перерасчёте на тот курс рубля) - уж и не говорю.Ты что, с голоду пухнешь без его алиментов? Или как мать-одиночка не имеешь льгот?
28.07.2013
Согласна с вами.Неужели алименты стоят нервов,которые придется потратить?
28.07.2013
Если он не против, идите к нотариусу с БМ. Там заключаете нотариальное соглашение, в котором прописываете, кто что и сколько платить будет. По другому только с установлением отцовства. 
28.07.2013
сначала пусть признаёт отцовство,а потом уже и алименты.
28.07.2013
В ЗАГС оформлять отцовство, если он не против, или в суд если против. А потом алименты тоже в суд, или можно составить соглашение у нотариуса, если он согласен.
28.07.2013
У нее статус одиночки,теперь только через суд,суд даст бумажку с которой идут в ЗАГС,потом эту же бумажку отправляют в опеку и собес и снимают статус одиночки.
28.07.2013
итог А поясните мне, что такое личное пространство?:))