Что такое семья?

а заловка это кто? я не совсем разбираюсь в этих титулах))
15.05.2014
сестра мужа
15.05.2014
Ого, значит я золовка)Нифига себе настрой) "жен может быть много"Все семья, и вы и они, просто нужно приорететы расставлять, и ясен пень жена и дети на первом месте! Видимо вашей золовке очень нравится быть как ребенку в приоретете у своих родителей, но почему то о вас она так не думает. не думает она, что у вашего мужа приоретет это вы с ребенком, так скажите ей об этом.
15.05.2014
если так рассуждать, т о получается что через 20 лет ваши дети не будут считать вас семьей а всего лишь родственниками, но это ведь не так.. Это как? семья это мама, папа, сестра, брат, муж и дети! Просто со временем с маленькой семьи взрастает полная)))
30.08.2013
Да,   правильно!  не вижу в этом ничего плохого и страшного! У него будет своя семья, где он будет главой! Я совершенно спокойно отношусь к названиям и нареканиям! Родственник и родственник! Что то у многих складывается впечатления, что любят по определению и названию, бред! Иной раз не родные дети ближе своих становятся, и это не имеет отношения к кровному родству!
30.08.2013
мне как-то свекруня тоже сказала, что жен может быть много, а мамочка одна!  для нас с мужем семья -это мама, папа и дочки, а остальные просто родственники!
26.08.2013
Значит его родители между собой как бы тоже не семья?   Раз муж и жена на втором месте!   Вы спросите его!  Семья это ячейка общества-мама,папа,дети. Остальные-ЭТО члены этой семьи!  Ячеек может быть много от одного клана-  но в нашем обществе принято отделяться,а не жить во дворце  с 7 поколениями.Жён может быть конечно много,но дети объединят всех))))))))))))))))))))
26.08.2013
Для меня семья - это муж и дети!
26.08.2013
он путает понятия!!!! семья - это супруги и их дети!!!! родня есть близкая и дальняя, любимая и не очень)))))
26.08.2013
семья по моему мнению: муж, жена и ребёнок, а все остальные это родня....
26.08.2013
несомненно, семья - муж, жена и дети (если есть). Еще я лично выделяю родительскую семью, хотя это и есть родственники по крови. В социологии выделяется много различных видов семей. Но первично муж, жена и дети. Все остальные - родня, не вижу ничего оскорбительного. А вы попробуйте его пару раз подколоть, что вы ему так...не семья, я думаю, он должен понять, что это обидно очень
26.08.2013
Для меня СЕМЬЯ (моя семья) - это Муж, Я и дочь наша. Всё. Все остальные -родственники. Благо и муж мой такого же мнения.
26.08.2013
семья - это люди, которых ты любишь, и дело тут даже не в крови. А если хотите формального разделения то обратитесь к закону: наследники первой очереди - жена потом дети потом родители))))
26.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сестра Онкология