поделиться не с кем((

подругам не вздумайте говорить
11.10.2013
та нет конечно, я сестре сказала, но потом все это спростила, сказала что он типа пошутил и мы не общаемся , А то мало ли.. потом не буду знать от куда муж знает, и тем более говорит особо нечего , протупил, парень и жена у него красивая , просто потерялся немного..А я ему и слова лишнего не написала/ сказала , даже на его пока, целую, скучаю отвечала просто пока и смайл, так что ..
11.10.2013
вы молодец)) правильно)
11.10.2013
про то что любит это не правда!!! какая любовь?))))) смешно же)) он вас и не знает толком) видимо мужчина влюбчивый очень)
11.10.2013
как потом оказалось что ему жена просто не уделяет внимание, и по этому он так *запал * на меня .
11.10.2013
ой ну конечно у меня о любви речи нет в смс)))) это конечно уже лишнее, просто спросите чего он хочет? секс?! ну если вы не хотите,то прекратите общение..потому как у вас быть ничего не может( если конечно его жена и ваш не влюбятся вдруг в друга и тогда вы поменяетесь семьями)) )и смысла от эти люблю-куплю нет! 
11.10.2013
если нравится-общайтесь!!! не вижу ничего плохого в этом!! у меня много мужчин с кем оочень приятно общаться,легко и свободно,муж о них не знает конечно,тк ему же не объяснишь,что это просто общение(да я бы и сама не поняла) и я не изменяю,даже не думаюю об этом!!! просто мне нравится само общение,обычное,легкое..ни накакие темы запретные мы не общаемся,просто ни о чем)) делают комплименты,видимся пьем кофе,ни каждый день конечно видимся,но общаемся созваниваемся переписываемся почти каждый)если вас это делает счастливай и желанной и вы не думаете об измене,не представляете секс с ним,то что в этом плохого?)
11.10.2013
спасибо, вы меня успокоили, конечно же я не думаю о сексе с ним, -это как разгрузка после повсякдневной жизни, и серых будней .. Мне просто приятно общатся с кем-то кроме мужа , но не в интимных планах ,а просто общения на разные темы, я как-то стала более ухаживать за собой и поднялась самооценка , ведь муж уже не кокетничает и не делает комплементы, изза этого я недооцениваю себя
11.10.2013
ну вот и прекрасно)))) нет ничего плохого в общении и флирте))))) женщина должна нравиться другим мужчинам и принимать знаки внимания))) ну это мое мнение))) главно не заходить далеко)) и самое главное о муже не забывать))) это же в каком то роде идет на пользу вашим с мужем отношениям)) вы больше уверенна в себе, больше за собой следите, всегда настроение хорошее, улыбаетесь,счастливая)) а муж идя ас приободряется и хочется соответствовать)  
11.10.2013
Если вы мужа не любите, то наверное боитесь полюбить его, а уж потом без измен не обойтись..вы наплюете на все принципы и нормы..
07.10.2013
ох на счет  празника,фейверка, карнавала..и мишуры с разбитыми бокалами девушка точно написала,а потом самой от себя станет противно и чувство вины будет давить. У меня так было ,  до мужа ну и ребенка конечно не было.Сейчас бы миллион раз подумала т.к есть ребенок!!!
05.10.2013
я не изменю мужу это точно..
06.10.2013
Что-то сомневаюсь,что этого парня устроит просто общение...А зачем тогда все это?
05.10.2013
ему нрав. просто общаться со мной , но изменять мы не собираемся
06.10.2013
Все равно лучше сразу завершить все отношения,т.к.потом Вам будет его жалко и все такое...И он к Вам еще больше привяжется.Думаю,надо оставить его в покое.
06.10.2013
Оххх была и у меня похожая ситуация...только еще малого не было....Я чуть было все не разрушила,так меня накрыло...а просто нравился мальчик(он был младше)и просто хотелось пофлиртовать,пообщаться!Спустя время,счастлива,что не выбрала путь в никуда...семья это сила и самое интересное я своего мужа как буд то заново полюбила и оценила!А у вас уже малыш и поверьте это уже совсем другие правила...Конечно вам решать,но страсть как нереальный празник,фейверк,безумный карнавал...а потом настает утро и вокруг горка мишуры,головная боль и разбитые бокалы...к сожалению.
04.10.2013
А вдруг вас проверяют?
04.10.2013
забудь,у тебя семья
04.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не разобраться без вас О прошлом в настоящем!