о муже

B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/b6AjU пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.
24.10.2013
 Мой муж на людях ведет себя отстраненно. А дома закидывает комплиментами, пощипывает, зажимает по углам ( я извиняюсь за подробности).  А мне кажется, что все это неискренне. Недавное ему призналась в своих сомнениях. Он в шоке! Ага, говорит, вот уж 13 лет как прикидываюсь...
24.10.2013
я вот и сама на людях сдержанна...а вот дома я сама на нем висну...а он конечно иногда пощипывает)) но не зажимает, комплиментов не делает вообще...пока не наеду
24.10.2013
мой муж с математическим складом ума, технарь и инженер, он никогда не говорит,что любит,что ему во мне нравится,но я же знаю,что он меня любит, мужская любовь в поступках, а не в словах,хотя соглашусь,женщины любят ушами
24.10.2013
Понимаю...понимаю))) У меня муж тоже водолей и добиться от него ласковых слов и комплиментов не возможно! Да,он нежный и ласковый бывает и ножки погладить и массажик сделать-это легко,главное без слов))) красиво говорить-это видать не их конёк :) А что касается интима,так здесь всё в Ваших руках...мой в начале даже целоваться стеснялся,а счас огого какой!)))
24.10.2013
да с интимом вроде все в порядке, не такой как раньше конечно из за беременности, но в целом неплохо)
24.10.2013
Это болезнь всех беременных))))Лучше найдите себе занятие и не доставайте мужа))
24.10.2013
ахахах)))
24.10.2013
они не чурбаны, мы их такими делаем... пропадает желание к нам... а значит есть проблема, он должен охотится постоянно а когда нет жертвы им грустно :)
24.10.2013
а кто он по гороскопу и Вы??? 
24.10.2013
я стрелец, он вот не помню..козерог что ли...25 января у него ДР
24.10.2013
он Водолей)))Именно непредсказуемость Водолея так пленила Стрельца еще в начале отношений. Однако будет время, когда эти причуды Водолеев доставят немало хлопот Стрельцам и начнут даже раздражать его.Понимаете о чем речь вот Вас и начинает бесить непредсказуемость как Вы уже написали не знаете нравится ему это или нет)))будет или не будет )))) не пытайтесь изменить просто поймите его)Семейные отношения, между этими знаками, часто заходят в тупик, так как ограничивают их свободу, а она очень важна для них, и кроме этого они живут переменами. Это угрюмое постоянство может спровоцировать поиски приключений, как с одной стороны, так и с другой, и лидером здесь может оказаться Стрелец, что может очень оскорбить его партнера. Домашние поручения они смогут делать вместе, но для того чтобы избежать упреков со стороны Стрельца, Водолею придется подыскать работу с приличным заработком. Остается для полноты гармонии совместить свои стремления и способностью партнера оценить их по достоинству, и лишь тогда они смогут быть единым целым, и жизнь их станет немыслимой друг без друга. посмотрите и постарайтесь избежать ошибок))))))))
24.10.2013
ой да печалька когда отношения остыли(((пытайтесь все вернуть, заставте его ревновать вас....и т.д
24.10.2013
Мой не такой, конечно и не такой как когда то. Когда то тоже как кролики и погладит по ноге, сейчас редко, как то спокойней все. Но вот комплименты и признание в влюби часто бывают. Наверно от человека все зависит, надо смирится и самой как уже писали тут, хвалить его, делать комплименты. Просто все люди разные, он у вас за то может по другому свою любовь показывает. 
24.10.2013
спокойней это дааа...в этом плане и я уже не та зажигалка так сказать, стала спокойней) но иногда так хочется нежности(((
24.10.2013
В принципе и у меня муж тоже не романтик, я его медведем зову). Похвалы тоже никогда не дожидаюсь ни пор поводу одежды. своей ребенка, его , по поводу еды, да и вообще  на все :нормально. ,так конечно и поцелует и обнимет и ущипнет,но вот его НОРМАЛЬНО руки все опускает(
24.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Все попортилось. Очень плохо...