чего ещё такого придумать...

Я с ребенком на лето и начало осени уезжаю в деревню на свеж.воздух. условий никаких. Ну через месяц привыкаешь реально и посуду в тазике мыть, и подмывать ся, и писать в ведерко. Зато по возвращении в город - вот оно, счастье!!!!
04.01.2014
Тактику вы выбрали в корне неверную.Это называктся втихую(ласки не будет, интима тоже ну и т.д.)я бы сказала, что даже опасную. В вашей ситуации нужно четко расставить точки над и. Сказать что вы хотите и как вы хотите.Требуйте улучшения условий, тем более, что это возможно. У вас есть ребенок, ну так схитрите! Не нужно в разговоре употреблять слова я и мне. Ребенку нужно так , ребенку нужно эдак. Подсочините что-то. Скажите, что вам не нравятся как часто дочка писает, что вы волнуетесь о ее женском здоровье и туалет на удице для нее не вариант. Насчет гигиены еще что-нибудь и нежной деьской коже, а также рекомендациях врача.
04.01.2014
у меня муж как у вас - поморозить попу в сугробе - романтика...а я все детство на санках воду за 2 км возила... наелась спасибо...в подобной ситуации я оставалась жить с мамой... мы с мужем полгода не виделись...и здоровье с нервами цело, и отношения с мужем не страдаютвозвращайтесь в мамину квартиру, потому как вашу холодность муж не поймет и искренне обидится... и объяснить ему не получится.для него комфорт - не первая необходимость... он вас по себе судит... не договоритесь так ни до чего
04.01.2014
По себе судит - это точно. Возвращаться - это опять оторвать сына от папы, у них сейчас такое "общение" началось... Понимаю, что я в проигрыше, а всем остальным хорошо, прям и не знаю, получается "а баба яга против". Но он просто показывает, что решать будет все сам, типа хозяин... Не помогает моя тактика...
04.01.2014
Я бы наверное потерпела лучше эти пол года в квартире маминой,  пускай бы достраивал. 
04.01.2014
С маленьким ребенком жить в ненормальных условиях ни за что бы не стала, собственно, поэтому в подобной ситуации мы никуда не переезжаем.
04.01.2014
Спасибо!
04.01.2014
Я бы не стала там жить. У меня у бабушки домик в деревне в подмосквовье.., к ней не езжу много лет, как раз потому что срать я хочу в тепле туалет на улице, водопровода нет, душа нет....Про стирать я вообще молчу. Ни за что руками не стала.И не надо слушать примеры - жен декабристов и других мучениц. Мы живем в 21м веке, когда все удобства есть. И снова спускаться в такие условия - глупость.
04.01.2014
Тут в сообществе девушка писала про старомодную бабушку, а у меня старомодный муж. Для него сходить в туалет во двор из рода романтики, дань предкам, закалка характера и прочая лабуда...
04.01.2014
Так пусть и ходит. Вы при чем??
04.01.2014
А я не поддерживаю мужа. Я бы не стала жить в таких условиях с ребенком. Я не из села, тяжелой работы незнаю и знать не хочу. Хочу мыться в теплой ванной и ходить нормально в туалет, быть здоровой, чистой и ухоженной. Кто с детства живет в частных домах -ко всему привычные. Одно дело если бы он не мог позволить снять что-то другое. Но если может и не хочет, для меня это абсурд. Пс: мой муж тоже строит дом, в феврале переезд. На нас не экономит. А вам бы я посоветовала искать возможности самой зарабатывать. Нет ничего хуже полной зависимости, тем более учитывая представления  вашего мужа о жизни.
04.01.2014
Понимаю, что моя зависимость во многом позволяет мужу диктовать свои условия...
04.01.2014
У вашего мужа крыша едет.
04.01.2014
Зря Вы так с ним, он старается, как может! Не стоит быть скалой, а то может просто и не захотеть быть с Вами. Наоборот, надо его просто любить за то, что он для вас делает, тогда он и быстрей закончит ремонт для Вас, любимой. По крайней мере, вы все вместе, а пол года - это не срок, зато потом сколько радости будет от переезда в свой собственный уютный дом! А что, водопровод никак не прочистить?
04.01.2014
Пол года - это, я так думаю, он переоценил. У него долг и за это время уютного дома точно ещё не получится. А водопровод он не почистит - это сложная для него задача, заморачиваться не станет,  ведь "можно в тазике помыться"!
04.01.2014
Это, конечно, он совсем загнался, поговорить с ним на тему водопровода стоит, может нанять кого-то, это, наверняка ему дешевле обойдется, чем более дорогое жилье оплачивать больше полугода! А с нормальной ванной и жизнь покажется легче, может обьяснить ему, что не так много просите, всего лишь возможность нормально помытся и постирать и не таскать тазы, ведь Вы женщина, таскание тяжелого ничего хорошего не принесет для "женского" здоровья. Только если Вы будете с ним холодны, вряд ли его удастся уговорить хотя бы на это... Если он не согласиться даже водопровод прочистить, я бы переехала обратно в мамину квартиру.
04.01.2014
Потерпи немного. Жены декабристов в Сибирь за своими мужьями ехали, а тебя просят полгода в таких условиях пожить. Смиришься и поживешь - заработаешь уважение и еще бОльшую любовь от мужа. В семье редко бывает все и сразу, нужно проходить через сложности. Это вас только сблизит, поверь, я 12 лет замужем и тоже через многое прошли. И могу точно сказать, что успешен тот брак и тот мужчина, где в семье мудрая жена.Вместо пустых обидок скажи ему, что готова потерпеть такие условия, ведь этого ради вашего дома. А 1500 грн это десять квадратов плитки или 10 рулонов обоев, существенная сумма все таки.
03.01.2014
Спасибо, есть над чем подумать)
04.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
многосерийный развлекательный Про ревность...