моя проблема

Не могу себе представить, чтобы муж мне сказал, что то подобное. Все зависит от семьи, в которой он рос, скорее всего у родителей такое общение было в норме. Уважение уже не появится, это точно. Я бы не смогла жить с таким человеком. Но каждому свое. Наверное, поэтому я уже третий раз замужем)))
26.01.2014
Наверное он по знаку дева. Мой прям такой же. Уже сыну месячному говорит, смотри какая мама у тебя тугая, ой мама дура, ой скажи мама закрой рот. Вместе с ним шестой год. Тоже постоянно меня обзывает. Надеюсь исправлю.
19.01.2014
не, козерог
19.01.2014
козерог и дева чем то похожи кстати. это знаки земли. очень тяжелые...занудные. Никому не в обиду.
19.01.2014
да, у меня брат дева, очень занудный. вот сейчас женился, жену свою боготворит прям, долго искал себе спутницу, свой идеал.
19.01.2014
О! Знакомая вещь! Я прожила с козерогом 35л, живем до сих пор. Помогает мне разум и мое ангельское терпение. Чтобы доказать козерогу его неправоту, нужно быть настоящим дипломатом. С другой стороны, козерог - наилучший, по- моему, знак для мужчины. У меня и отец был козерог, и первая любовь - козерог. Я с этим знаком неразлучна )). Это человек целеустремленный, верный, работоспособный, хотя и самолюбивый. Его принципиальность граничит с занудством, но чаще всего дает по жизни положительный эффект. Человек с чувством долга, что для семейной жизни имеет большое значение.
20.01.2014
да, всё верно, без дела он не сидит. и раньше вроде был нормальный, в идиотизм не впадал. видимо, не нашла я к нему подход, да и не искала особо.
20.01.2014
у меня сложилось впечатление, что у вашего мужа недалекий интеллект...ну вот правда, или Вы так описали, или действительно не очень умненький)))
14.01.2014
с  рождением детей вообще в детство впал. может, такая реакция на ситуацию.
14.01.2014
Если-бы мне муж сказал про брюхо и свиноматку,он бы сначала был огрет сковородкой (чугунной) ,а потом однозначно с вещами на выход! Только неполноценный дебил ,может сказать своей жене и матери такие скотские слова!
13.01.2014
Ну не уважают и не ценят люди халяву! Никто халяву не ценит! Никогда!Ты же ему семью/заботу/секс/детей/жильё - всё дала на халяву. А теперь недовольна, что любовник тебя не уважает. А зачем ему тебя уважать? Отрезай его и пусть катится жить куда подальше от тебя. И когда будешь выбирать себе мужа, СНАЧАЛА выбери подходящего лично тебе/выйди замуж, а уж потом люби, сколько влезет.
13.01.2014
да уж, халявщик с претензиями попался
13.01.2014
Потому и претензии предъявляет, что халява гроша ломанного не стоит (не только в его глазах).
14.01.2014
Заново научиться уважать нельзя. Как я понимаю уважения не было никогда. Муж похоже из категории домашних таких тиранчиков и садистиков в стиле мягкими лапками. причем не гнушается привлекать к разборкам ребенка (психика ниче так у малого крепкая?), в том числе шантаж жалостью. Ну и что хотите сохранять?Еще хочется добавить, что прежде чем себя проявлять, такие типчики стараются женщину сделать от себя зависимой, кто финансово, кто эмоционально, или привязать к себе, детьми например.
13.01.2014
то, что ребенка привлекает, больше всего бесит, думаю, ну неужели настолько эгоист, что не понимает, что ребенку это во вред. он считает себя супер-папой.
13.01.2014
Ох, согласна с Вами на сто процентов.
20.01.2014
Он решил отчего то,что он незаменимый для вас человек и ведёт себя по отношению к вам неуважительно...не ценит одним словом то,что имеет(благодаря вам и вашим родителям),надо бы его в профилактических целях выставить из своей квартиры,что бы он уж слишком много о себе не думал,да не пускать обратно пока он сам не поймёт,что он такой расхороший кроме вас никому и не нужен со своими жилищными проблемами и алиментами на двоих детей.
13.01.2014
Ну да, было бы замечательно если бы он еще пил, курил и не работал. Р/с Я бы уже давно супчик ему сварила, из мухоморов)
13.01.2014
Мне кажется он вас просто не уважает,как человека,как женщину,я думаю,что  без уважения нет нормальных отношений.Такое чувство,что он с вами соревнуется,может подсознательно чувствует,что вы лучше и сильнее его,поэтому и говорит гадости детям про вас,а у самого в уме:" меня надо больше любить,а не маму,я то ведь лучше",он вас унижает как личность,ему так жить проще,мужик всегда скажет,что баба например дура,но не признается никогда,что это он недалёкий. Может быть он боится Вас потерять,поэтому и унижает.
13.01.2014
да так и есть. и что делать?
13.01.2014
хороший вариант-поход к семейному психологу,но я так думаю муж не пойдёт:"у великих личностей же нет проблем в семье",либо одной сходить на консультацию- так как слишком долго он вас морально принижал 10 лет это большой срок,вы себя неосознанно чувствуйте этакой неумехой во всём,нужно осознать нужно ли вам это дальше,сможете ли вы жить без него или нет.
13.01.2014
+1 поддерживаюа что делать - не подскажу  - в подобных вещах я скептик и не верю что взрослого человека можно передалать, особенно после того как 10 лет все сходило с рук.за вас,автор, обидно очень что не ценят что досталось и не уважают
13.01.2014
Посмеялась))))Грибной суп,свитер.....пипец)))))Да ужжжж,аргумент))))И смех,и грех))))А про клад,это вообще шедевр))))Разводиться не стоит,а вот проучить надо бы.
13.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите советом, пожалуйста! Развод без согласия мужа. Ходили на развод(