Как же жалко бывшего мужа(((

Жалость — это просто бич для всех женщин!Не думаю, что если вы его пожалеете и пригреете, он изменится. У моей мамули похожая история — выгоняла отчима за "плохое поведение", он возвращался шелковым, рыдал, мама жалела и разрешала ему возвращаться...А он не менялся, его хватало только на месяц.И этот не поменяется.
01.05.2014
У ВАС УЖЕ ЕСТЬ МУЖЧИНА!!!!!!!!!! зачем вы вспоминаете прошлое??? Все они натворят, а потом прощения просят на коленях. А глупые женщины (сама прощала 10000 раз) прощают.. а они опять соль на рану! Забудьте о нем !
01.05.2014
После ТАКОГО вам еще его жаль??? Вы просто героическая женщина)
14.04.2014
В новую жизнь....с новым мужчиной. Посочувствовали ему, все...пусть идет дальше по жизни без вас. А вам тяжело отвыкнуть, но необходимо Предавший раз...да вы и сами все понимаете. Удачи вам в новой и счастливой жизни
12.04.2014
Мне не жалко. И если честно, вы взрослая умная красивая дама... Но зачем повелись на молодого дурака???? Объясните?????!  Вам же 30 было, вокруг наверняка было полно мужчин старше вас и достойнее, чем он!!! Ну нафигггг мужик малява(((
11.04.2014
Знала бы ответ на этот вопрос... Не ныла бы здесь(((вот так получилось. Смотрела на него до последнего дня. Как одевается, как ест, как машину от снега чистит, как курит смеется и тд и каждый раз аж дух захватывало до боли((( и мысли- как же я его люблю(((
11.04.2014
Ну он же малыш был, 23 года....... Бежать надо от таких, обычно все заканчивается расставанием.... Когда женщина старше и умнее.
11.04.2014
а мне его не жалко, он сам себе выбрал такую жизнь
11.04.2014
Пока ты будешь прокручивать в голове хорошие моменты (отказываясь вспоминать плохие), ты так и будешь жить "голову повернув назад". Поверь, очень больно бьёт настоящее за то, что ты оглядываешься в прошлое.Так как он снова пытается влезти в твою жизнь (и явно заботится только о СВОИХ интересах и выгодах), тебе стоит самой позаботиться о своих интересах. Любовь — штука нежная и эфимерная. Она питается фантазиями и выбранными нами кусочками воспоминаний. И, если ты будешь прокручивать в голове ТОЛЬКО отрицательное о нём, быстренько испариться.Не пускай прошлое в свою жизнь. Будет ОЧЕНЬ больно. И не только тебе.
11.04.2014
Спасибо. Действительно чего то я совсем расслабилась. Ну было и было. Ну не получилось. Жаль. Очень.Чем ярче горят мосты, тем светлее впереди путь.
11.04.2014
И не только жаль) В прошлых постах вы пишите, что любите его до сих пор. Да, сердцу не прикажешь. Я бы оставила прошлое в прошлом. Да и мужчина нынешний у вас замечательный, судя по вашим рассказам
11.04.2014
Да , мужчина и правда хороший))) для меня уже давно понятно, что все это в прошлом и назад дороги нет. Вопрос в том сколько еще по времени это меня будет мучать.
11.04.2014
а мужу вас не жалко. ему с вами удобно было, захотелось удобства и сейчас
11.04.2014
Согласна с девочками, которые пишут, что жалеть нельзя. Он вас жалел, когда два раза бросил, был выкидыш??? У вас новая жизнь, не портите ее. Его девка развела по его глупости и тупости — это его проблемы, зачем они  вашему НМ?И зачем ему дочка на выходные??? Мало ли что у него в голове??? Меня мужики, которых там бабы разводят , всегда пугали.
11.04.2014
Да нет за дочку я спокойна)) это точно. Он сейчас работать устроился персональных водителем. А там в загородном доме шесть лошадей без дела стоит. А она занимается очень серьезно уже шестой год этим. Он вообще от тоски видимо постоянно лезет в мою жизнь и жизнь моих знакомых и подруг. Вот совсем недавно звал мою подругу в клуб потусить( а ей 42 года) или соседу на дачу звонил и предлагал на праздники приехать помочь по хозяйству и тд...
11.04.2014
 Вот совсем недавно звал мою подругу в клуб потусить( а ей 42 года) или соседу на дачу звонил и предлагал на праздники приехать помочь по хозяйству и тд...Извините, но такая навязчивость кажется мне оч странной.
11.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чего они добиваются? Размышления мои...