психанула ((

Сама играешься в "я и баба и мужик". Чё бы мужу и не наглеть?Хрена с два я буду здоровому взрослому лбу еду варить с ребёнком в руках. Есть захотел? Иди и вари сам. Макароны и пельмени в доме есть всегда. А уж про то, что у ребёнка ДВА родителя и значит ОБА за ним ухаживают — я и не говорю. Трахаться горазд? Значит и нянчить результат своего трахания (как и менять памперсы/мыть попу/убирать за ним), тоже способен.На мою шею и сейчас никому не сесть. Где сели, там и слезли. А в особо тёмное время могу ещё и пинка дать хорошего для просветления.
23.04.2014
Я первые месяцы после родов пыталась такой же ху***ей маятся, в итоге ребенок начал меня раздрожать, он ручной с рук не слазил и делать ничего не давал а значит он во всем виноват.  Потом я тормознула с такими идиотскими идеями и до психушки не далеко и сынок то не причем.  Он то от меня ничего особенного не требовал, родила, значит будь рядом и ухаживай. В итоге забила я на все домашние дела. Убираем с мужем раз в неделю по очереди, он держит я мою, я держу сына он пылесосит. По вечерам готовлю так же. И ваи советую подобным образом поступать. Нервы целые, и на мужа с деточкой не срываюсь.
23.04.2014
Помню эти веселые времена, когда я в декрете сидела, и все бегом, бегом. Прибери, постирай, приготовь, мужа 3 раза в день накорми, дочь 5 раз в день накорми, потом за ними еще убери, с дочей 2 раза в день погуляй, 50 раз ей штанишки поменяй, столько же раз подмой, еще и мужа ночью ублажи. И так каждый день, свекровь сидит с ребенком раз в месяц. И потом еще на моё "Я УСТАЛА", у мужа глаза по полтиннику, ты ж дома целыми днями сидишь...  Думаю второго лет через 10 рожать
23.04.2014
я думала второго подряд рожать, нотак забибикалась то тоже пока эта не вырастет не буду)!
23.04.2014
Да и цены больно кусачие стали нынче. Меня даже материнский капитал не вдохновляет. Свекруха говорит давайте второго, а то потом тяжелее воспитывать будет. Я с ней вообще не согласна. Во первых старшая подрастет, будет помогать, во вторых огород у нас 15 соток, надо за ним следить. В третьих — ипотека, к рождению второго бебика планируем все долги выплатить. В четвертых, ни воды, ни газа, ни кухни толком, и крыша течет, сначала надо дом до ума довести. Помогать мужу финансово, морально и физически.
23.04.2014
Не слушайте свекровь.Это такой кайф-окунуться во всю эту новоржденную нежность,уже отдохнув и соскучившись..
23.04.2014
охохонюшки...попробуйте НЕ бегать... вот что успеете пешком, то и хорошоне подрывайтесь, не мчитесь...
23.04.2014
Ну вы его набаловали,конечно психанёшь тут.Ребёнка помыть мог бы сам,да и поесть приготовить не переломился бы.Нужно вам сесть и спокойно все дом. обязанности поделить,иначе вы так и будете всегда уставать и обижаться.
23.04.2014
сто раз уже делили и он соглашался, но через неделю-две все опять на мне. .. хотя временами он прямо чистое золото
23.04.2014
оооо, у меня такой же был!! я его потихоньку перевоспитывать начала!
23.04.2014
у нас такие периоды бывают- муж ну золотой,  прям не нарадуюсь. а щас вот у него уже 2 недели приступы свинства!
23.04.2014
херасе у вас муж хорошо устроился!!он безрукий чтоль? Ужин не в силах приготовить? Почему вы все таскали сама, вы что лошадь??? Почему он дочь не мог поменять??  как так можно жить в принципе?? Зачем такой мужик??
23.04.2014
таскала все, дура, чтоб побыстрее- он недовольную рожу скорчил что я его таки заставила это сделать, дочку у мамы оставили и она капризничала там...все, я тут собиралась еще сходить мебель оплатить, дергаю его чтоб еще съездить диван выбрать и т.п- все, больше ни слова про переезд сама не скажу, на хрен все. вот как сам все сделает так и переедем...
23.04.2014
Вообще не могу смотреть на ничего не делающего мужа , сразу работу нахожу : его основная обязанность сидеть с дочкой , гулять с ней вечером и в выходные, пока я дела по дому делаю, да по врачам- парикмахерским бегаю . 
23.04.2014
я тоже терпеть не могу- работает в стационаре с 8 до 4 терапевтом, сидит на попе, а приходит и вид у него как будто грузчик он! полежать ему и посидеть бы! бывает так что он приходит а мы гуляем или в гостях, так он так и пролежит пока мы не придем
23.04.2014
Терапевтам нелегко, но смена деятельности всегда идет на пользу)))  с работы на домашнюю работу)))
23.04.2014
у них маленькая больница,  отделение человек на 20, и коллектив старушки одни- дуют ему в попу как говорится, лишн й раз не перетружлается он там.  всех бы так на работе нянчили!
23.04.2014
Читаю пост и понимаю что зря я к своему мужу придираюсь))Пока я с токсикозом лежала дома, он с работы придет, ужин приготовит, дома приберет все.. Да и вообще в выходной день не против приготовить вкусный ужин. Я конечно готовлю, поддерживаю чистоту, но если муж видит что я плохо себя чувствую или что-то не успеваю, то он даже не спрашивает, сам начинает помогать..
23.04.2014
честно говоря мой тоже не всегда такой козел) но временами у него бывает- прям г..но лезет иных слов нет!а бывает что и сам поможет и инициативу какую то проявляет
23.04.2014
Сами виноваты — приучили мужика ни хрена не делать по дому. Так многие живут. У меня подруга так сейчас бьется и это при том, что у них нет еще детей. Понимаю, как мне в этом плане повезло, ну не дам я мужику сидеть на *опе, если нужна помощь и мы например вот так откуда-то вернулись. Либо с ребенком — либо жрать готовь.  Так что начинайте переучивать, а то так на быту и развалится семья.з.ы. попробовал бы у меня муж заикнуться про полки в такой ситуации... сам бы сидел и отмывал.
23.04.2014
да надзор было тряпку в него кидать а не тарелку об стену чтоб шел и мыл. ну хорошие решения на горячую голову не приходят ((
23.04.2014
Так это должно быть на уровне инстинктов, а то вы рабыня прям
23.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как все успевать? Просто бесит