Интим жалоба-вопрос

Я первые пару раз вообще расслабиться не могла, все слушала — вдруг проснется )) Потом успокоилась. Сейчас я уже точно знаю, когда проснется, успеваем все :)
28.04.2014
Так ведь можно уложить малышика и в другую комнату уйти, в кухню, в ванную. Да полно же мест разных))
28.04.2014
Это точно)
28.04.2014
Не партесь по этому поводу,совсем не обязательно что малыш будет просыпаться.У нас вот спал,хоть из пушки стреляй,не просыпался.И до сих пор ооочень крепко спит.
28.04.2014
Уложите ребенка и расслабтесь. Начните процесс, если заплачет, закончите и начнете снова. Спокойнее к этому относитесь. Я через 2 недели после родов вступила с мужем в па, все было хорошо, непривычно, но спокойно.  
28.04.2014
вопрос не в тему — а что такое ПАСОЧКА, которая или глазюкает или подрывается???
28.04.2014
это выражение такое у нас,когда подрываешься по стойке смирно)
28.04.2014
ааа, просто я до сих пор знала только одно значение — форма для приготовления Пасхи, ну еще формочки для песка, с которыми дети играют. вот и удивилась — причем тут формочка))
28.04.2014
)))))))))))))))
28.04.2014
:) 
28.04.2014
Наша девочка спит пока в таких ситуациях! Мы при ней пылесосим,слушаем музыку и т.д.ей хоть бы хны-спит и все тут! Не спалила нас пока ни разу:)
28.04.2014
Мы после месяца стали пробовать, у малыша как раз сон более менее нормализовался.
28.04.2014
Как-то у нас таких проблем не возникало первое время....Детки первые месяцы большую половину суток спят. И спят обычно крепко. Мало реагируя на шорохи. Так что у нас проблем не было целый год)))А вот после года.... Вчера буквально малой нас в очередной раз застукал на месте преступления! мы только..., а он в кроватке встает и во все глазенки на нас смотрит. Не кричит, а просто стоит и глазеет! Тут уж точно все желание пропадает))) Старший так же поступал в свое время)))Но улучить момент при желании всегда можно))) на это дело времени много не надо)))
28.04.2014
везет вам-у вас малые спали...а у нас животик иногда мучает-вернее он просыпается от того что начинает тужиться-пукать и какаять и просыпается от этого и кряхтит и плачем от старания и я как пасочка всегда подрываюсь)
28.04.2014
А после купания не крепко спит?
28.04.2014
когда как..частенько просто лежим и "бегаем"...может заплакать если тужится...а иногда засыпает...
28.04.2014
ну по первому писку подрываться не надо, приучите, так и будите ночами бегать до двух лет.и он же не все время кряхтит и кричит))) минут 15-20 спит же, а этого вполне хватит)))
28.04.2014
мы днем крепко спим..после 12 часвого кормления.я уже с мужем шучу,что он будет приезжать на обед домой чтоб .....)))пока малой спит))
28.04.2014
ну вот))) на выходных, когда муж дома, будите отрываться)))
28.04.2014
эт смотря как захотите))))) Чем сильнее — тем чаще и ярче выйдет)))и несколько подпорченных раз не омрачат общее впечатление)))
28.04.2014
чтож, будете искать моменты..... У нас частенько из-за ребенка всё срывается
28.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про это*** Откровенные сны