нужен совет

как печально!Ну, тут пока у тебя у самой какой-то замочек внутри не щелкнет-бесполезно. Умом понимаешь, но есть что-то что не дает, что-то что заставляет тебя еще спрашивать тут на бб очевидное.Мне кажется неплохо бы помог психолог, или самопознание-"Отчего я так поступаю, за что себя наказываю, почему я с ним,итд"Жаль-ведь молодость у нас одна!! Одна!) и жить ее в распрях и вот таких вот малоприятных ситуациях....Не знаю, все пройдет быстро,30,40 лет и что?) Всегда была за сохранение семьи, но нужно понимать, что есть исключения. Он не изменится. Нет.Хотелось пожелать тебе мира на сердце, какого-то нового витка в жизни.
15.06.2014
Ха! У меня так было...(((
04.06.2014
Я бы не стала бегать, а легла бы спокойно спать. Жаль, что ты не можешь уйти от него(((
04.06.2014
жесть!!! а чем дело-то кончилось? интересно просто-сама так жила какое-то время: он брился, душился и уезжал....на рыбалку. я не следила, просто в один прекрасный день собрала шмотки, ребенка и ушла...а он так и не понял-почему
03.06.2014
Рвануть... Но в другую сторону
03.06.2014
Nu kak vse zakonchilos? ti je ne poshla tuda???
03.06.2014
Так Вы ж не рассказали, что за тренировки) может, он и собирался там на тренировку по озерному заплыву с напарницей под градусом, ночью темною? И они просто партнеры по команде?
03.06.2014
Вы все еще с ним?Странно... почему Вы настолько не уважаете мать своего сына...
03.06.2014
Госоподи, ну почему рядом с тобой такое ЧМО!!как я понимаю, ваши отношения не особо изменились за тот период времени, что тебя здесь не было.. Ты знаешь, я такое не потерплю.. Давно тебе уже говорила — посылай его лесом.. Ты самостоятельная, успешная.. я уверена, что как только ты отделаешься от этого "мужчинки" то найдешь достойно Мужчину, который будет о тебе и сыне заботится..  если нет возможности уйти — живи с ним как с соседом.. это очень тяжело, но это легче чем приезжать-выискивать, трепать нервы себе.. Забей на него.. он тебе никто.. просто отец твоего ребенка.. ты его за это можешь чуточку уважать, но любить и быть ему верной ты не обязана.. найди себе МУЖЧИНУ :))..    
03.06.2014
Ты не пошла, я надеюсь? Не унижайся перед ним... Это его отношение к тебе, эти бабы там ни в чем не виноваты, подумай всерьез о том, как тебе изменить свою жизнь
03.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рушится семья ((Я в тупике!!!! Влюбилась.Помогите советом.