Не ожидала такого от лучшей подруги (((

Комментарий удален
19.01.2010
Она сказала, что я танцевала как шалава. Да я делала восьмерку берами, я танцевала цыганочку (благо умею). Но я не раздевалась и не показывала стриптиз. Я не знаю, что ее задело (
31.08.2008
в моей жизни год назад произошла одна очень неприятная ситуация связанная с друзьями, вывод я после этого зделала конкретный, друзей, подруг небывает, бывают только знакомые и хорошие приятели.Что касается твоей подруги- конечно на сто процентов согласна с девочками, что могла бы она покорректнее немного;- из-за танца рвать отношения, бред;- но что касается тебя, если ты знаешь что тебе лучше не пить, тем более это не просто празник, а торжество по заключению брака, надо в руках себя держать, на моей свадьбе тоже была фигня одна которая меня возмутила, но с друзьями она не связана, посторайся подругу немного понять , и не держи зла нее , это самое ужастное.А на будующее просто тебе будет урок, главное не расстраивайся и не держи зла на нее невкоем случае
01.09.2008
Понимаешь, я не надралась, я была вменяема и у кого бы я не спросила, все в один голос говорят, что я вела себя прилично...я не знаю, за что заслужила такое заявление ((
02.09.2008
а я тебе про подруг написала, делай вывод по ее поведению, я уже давно для себя выводы зделала
03.09.2008
подруга, конечно, могла бы подбирать выражения, но ты тоже особо скромностью не отличаешься, н-да...
01.09.2008
А что я-то сделала? Я просто танцевала, разве это запрещается?
02.09.2008
Просто она не умеет так танцевать как ты и ее муж, видимо, это заметил. Она ревнует. Не бери в голову. Ты же на него не вешалась. Пусть звонит тебе сама. Твоей вины в этом нет. А свадьба для чего тогда??? Чтобы все вели себя как пионеры?!!!!
31.08.2008
Вот и я думаю. На свадьбе в любом случае все выпьют. И тем более лучшую подругу не каждый день замуж выдаю. А подталкивали всех на танцы именно мы с девчонками, потому что все были вялые...Если б я не танцевала, свадьба была б не свадьбой ((( И разве на свадьбах надо сидеть просто. Наоборот нужно радоваться. что людям весело. Значит свадьба удалась. Я ее не понимаю (((
31.08.2008
Я со своей подругой перестала общаться (уже 4 года) тоже была причина. Еще в садик вместе ходили. Сначала было тяжело и не по себе, а потом все забылось. Не позволяй об себя вытирать ноги и хамить тебе...даже лучшей подруге. Держись.
31.08.2008
Спасибо. Благо есть любимый муж и уж действительно хорошая подруга с которой мы прошли и огонь и воду и медные трубы. Просто обидно слышать о себе такое ((( Я ведь хотела как лучше (((
31.08.2008
А получилось как всегда. Не делай добра - не получишь зла. Забей)))
31.08.2008
Это не подруга.Подруги так себя не видут.мне тоже подруга сказал"Я что должна разорваться у меня двое детей",а я её попрасила просто молочку выписать.:(((((А мужа послушай.
31.08.2008
может, ты и на самом деле где-то перегнула палку???она, конечно, не должна была так тебе говорить...в любом случае...у нас просто такая ситуация была на свадьбе у моей тети....тоже 1 подруга перебрала и танцевала не очень прилично....а видеооператоры только ее и снимали...дак моя тетя потом офигела все это вырезать из общего фильма...тоже говорила, что ну копец...но ей она это деликатно сказала, шалава это , конечно, не хорошо говорить....но может, она очень разозлилась на тебя???но в любом случае пленку можно скорректировать!
31.08.2008
Просто можно было бы это сказать на свадьбе ((( Чтоб я вела себя нормально, я бы поняла ((
31.08.2008
ты извини меня, конечно, я не знаю, как ты на самом деле танцевала, но я считаю, что в любом случае на чужих свадьбах нужно вести себя более чем прилично!
31.08.2008
Так понимаешь,  я вела себя прилично. Я ни к кому не приставала, я не раздевалась, я не танцевала стриптиз. Хоть я была и нетрезвая, но я была вменяемая. Я отдавала отчет своим действиям. Я просто умею танцевать, разве нужно скрывать это? Тем более муж мой сказал, что я вела себя совершенно нормально. А он был трезвый. И если что остановил бы меня.
31.08.2008
лучшая подруга не скажет что ты шалава и что ты испортила свадьбу, люди отрываются и танцуют как хотят, а уж это проблема оператора, что он вместо жениха с невестой снимал тебя...(значит неплохо танцуешь на самом деле, раз привлекла его внимание)
31.08.2008
Наверное. Но ведь если ей что-то не нравилось, можно же это было на свадьбе сказать.
31.08.2008
может она на тебя особо  и не смотрела. а как на видео увидила, сразу скандал...да хрен с ней, все отрываются как хотят, и танцуют так, как умеют...
01.09.2008
у кого я не спрашивала, все гооврят, что я вела себя прилично.
02.09.2008
а может она тебе завидует, что ты хорошо двигаешься?...
02.09.2008
не знаю (((
02.09.2008
а у меня на свадьбе вот что было: моя подруга, одна из самых близких, пришла в платье больше напоминающем коротенький пенюар. сиськи наружу, прикрыты одни соски,  если нагнуться, то и трусы тоже легко можно увидеть. ... все родственники спрашивали меня, что это за Б? ну так что я могу сделать? она взрослый человек и если ни она, ни ее муж не понимают, что в таком виде ходить на люди... не совсем прилично... мои слова только рассорят нас и все. поэтому я тактично промолчала. что могла бы и твоя подруга сделать, даже если что-то в твоем поведении не понравилось.  
31.08.2008
Уж лучше бы сказала, тем более что она всегда все говорит напрямую.
31.08.2008
а зачем? какой смысл говорить очевидные вещи?
31.08.2008
Чтобы я знала, что что-то ей не нравится. Ведь я считаю, что я вела себя совершенно нормально.
31.08.2008
так чего тогда ты обижаешься? вот она тебе сказала, что ей не нравилось, как ты танцевала. а что бы изменилось, если бы я сказала своей, что все были в шоке от ее наряда? она бы просто обиделась как ты и все.
31.08.2008
Просто удивительно, что всем все понравилось кроме нее. И между прочим я не одна там танцевала, другие девчонки танцевали не хуже меня, но им ничего не было сказано. И потом могла бы мне сказать, чтоб я ушла со свадьбы, раз я ее портила.
31.08.2008
та не обращай внимания. может, она сильно расстроена была чем-то вот и отыгралась на тебе. постарайся не звонить ей пока. и посмотри, как она будет себя вести.
31.08.2008
Пока не буду. Просто обидно то, что я сделала ей выкуп (спасибо за это сказано не было), а потом такие заявления ((
31.08.2008
ну что-то перемкнуло её. не бери в голову. плюнь и забудь.
31.08.2008
Трудно ((( Все таки с детства вместе (((
31.08.2008
Слать нужно таких подруг куда подальше! Все уже взрослые люди и у каждого свои тараканы в голове, но существует еще чувство такта и вежливости, даже если ей что то не понравилось она должна была промолчать можно же догодаться что это тебя обидит. Я сама вчера на свадьбе подруги была у невест помоему просто крышняк сносит (хотя за собой такого не замечала) тоже вот теперь жду какой мне "приговор" вынесут.
31.08.2008
вот такие вот "лучшие подруги" себя рано или поздно проявляют....перестань общаться, у меня подобная ситуация, я прервала общение , а дружили 5 лет, просто устала закрывать глаза..
31.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Парашют странное желание- ДВОЙНАЯ СВАДЬБА!