странное желание- ДВОЙНАЯ СВАДЬБА!

по-моему это просто для публики круто, а так неинтересно! почему?- потомучто на этом балу не ты одна единственная королева, а вас две! все это не только для вас! двойная свадьба-это антураж!это не главное, главное- добрые отношения!!!
02.09.2008
Я хочу двойную свадьбу для своих сестрёнок, но они идентичные близнецы, поэтому это имеет смысл. Но опять же надо знать их мнение и желание. Да и женихов пока не подобрали (девкам 20 лет). Для меня же самой, смысла это не имеет, мне 31, выйду замуж сама по себе, причём здесь вторая пара, если только это не закадычнейший друг?
02.09.2008
А по-моему, так здорово, когда ты одна такая красавица, и все взгляды на тебя, и ты - в центре внимания целый день! И все тосты - вам двоим, и все для вас в этот день! Не хотела бы делить этот день еще с одной парой, к тому же хлопот больше.
02.09.2008
Мои брат с сестрой женились вместе, в смысле он женился, она замуж выходила, регистация была одновременно, сначала он, как старший,потом сестра. Регистраторша сначала выпала, когда к ней в зал вошли ве пары (не предупреждали ее заранее, не успели, но могла бы и по документам понять), первую пару монтировала по стандарту, потом перемотала Мендельсона (Сказала :Ну, вот, приходится кухню раскрывать. не было тогда СД и прочего), а вторую была вынуждена поздравлять и благословлять иначе, выдумывая на ходу, получилось очень душевно. Потом тоже все вместе было.
02.09.2008
У нас была двойная свадьба, сначало было всё отдельно, дома, загс, по городу гуляли и фотографировались, это всё отдельно было, а вот сама застолье было вместе, и если честно было очень здорово, и мы и вторая пара и все гости остались очень довольны. И я и вторая невеста чувствовали себя королевами, а игры когда мы вдвоём убежали от мужей, как буд то нас украли, и реакция обоих мужей разная, искали. выкупали, ну и многое другое. Сейчас смотришь видео и наслаждаешся, как было здорово. Но самое главное это отношение к этому. Можно сделать двойную свадьбу не небыть к этому готовой. Мы договорились ещё в мае, а свадьба была в сентябре.
01.09.2008
я на своей свадьбе чувствовала себя королевой и абсолютно не хотелось делить такой замечательный день еще с кем-то
01.09.2008
поддерживаю!
01.09.2008
Не ожидала такого от лучшей подруги ((( я не тряпка