Совместное проживание ...

Олеся, живу в квартире свекрови! Отношения хорошие, но мечтаю о СВОЕЙ квартире! Сплю и вижу! Потому что в одном доме двух хозяек не бывает! Я готова жить на одном этаже, но в своей квартире! Только в своей собственной квартире я буду хозяйкой! С этой мыслью засыпаю, с этой мыслью просыпаюсь! 
25.12.2014
Мыс с мужем жили 5 лет с моей мамой,все бвло супер)))пожаловаться не на что,муж с мамой очень ладили (и до сих пор ладят),мама к нап никогда не лезла,в наши ссоры не влезала, даже была на стороне мужа,мотивируя тем,что у него легкиц характер,а меня еще не каждый вынесет,могли пивка попить вместе без меня,когда я уже спала, курить ходилм на балкон вместе,ну и вообще,полное взаимопонимание!! Я бы и сейчас жила ч мамой,и муж тоже не против,но мы купили однушку,пока живем вдвоем)
18.12.2014
Есть)) Живём с моими. Все очень довольны и счастливы, у каждого свои дела по хозяйству, никто никому не мешает. Питаемся в складчину, развлекухи у всех свои, за вечернем чаем обсуждение прожитого дня))
18.12.2014
Не знаю, честно. С первой свекровью (1 и 2 брак с одним мужчиной) — скандалы, хотя лично виделись всего месяц! Сейчас, в третьем браке свекровь отличная! (ТТТ). Хотя она живет еще дальше, чем первая)))))) Но жить вместе... нет.
18.12.2014
Мы.19 лет со свекровью)Сначала мы,в ее доме,теперь она в нашем.Так сложились обстоятельства.Все ок.
18.12.2014
Я могу сказать!) за три года один конфликт и то на нервной почве у нас всех. Всех всё устраивает, сейчас хотим опять домой и как раньше жить — вместе)ПыСы живём с мамой мужа
18.12.2014
Я живу с родителями мужа пока идет ремонт в нашей квартире. Всех все устраивает свекровь золотая женщина , свекор вечно в поездках , муж вечно работает есть хоть с кем поболтать и вообще даже ге хочу переезжать от них 
18.12.2014
Ну может и бывает, есть же легкие и неконфликтные люди. И потом пишут обычно когда проблемы, чего просто так писать: живем с родителями, все отлично! Но вот наше совместное проживание с родителями закончилось разводом.
18.12.2014
живем с моими родителями. Честно? Нормально) Да, бывают терки по поводу того, что "на кухню не пробится", но в целом очень даже нормально) Все эти бытовые мелочи гасятся тем, что когда мы с мужем хотим пойти в кино/паб/просто до магазина прогуляться (БЕЗ РЕБЕНКА, я его очень люблю, но иногда хочется побыть просто вдвоем с мужем), то не надо тащить сына куда-то — просто говоришь "мы скоро будем". И придти можно поздно(если в паб идем) — бабушка всегда уложит. 
18.12.2014
Нет счастливым то можно быть, вот только куча ограничений. Грубо говоря в белье по хате не погуляешь. Кто чем дышит, как на ладони.приход гостей вами не контролируется. Если есть дите советами запарят. При этом не обязательно ругаться. Просто дышать сложнее.
18.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про свекровь!!! Смешно и злостно)