И всё таки бумеранг существует. Развод

Танечка, в Вашем случае, дайте ему шанс.На развод подали, ничего, через месяц в суд вызовут и если он не согласен, а тут Вы поймете сразу, то судья даст время на примирение. Тогда и посмотрите.Но в вашей ситуации просто мужик подгулял, если не пьет,любит дочь и деньги в семью.Танечка, не горячитесь.А это только Вы можете знать и чувствовать есть ли у него потребность в Вас с дочкой. Женщину не обмануть, мы все чувствует.
28.12.2014
это такое очень важное решение и сомнения будут всегда. если останетесь, будете злиться и ревновать, думать, что надо было уйти. уйдете — будете переживать, что надо было поробывать, что рано сдались. нужно просто принять решение как хорошо будет вам и вашему ребенку. и просто делать как решили. в обоих случаях будет непросто. но время лечит. вы не одна)))
26.12.2014
Тань я тебе в личку писала ты получила?
26.12.2014
написала в личку
26.12.2014
А я б не стала делать резких движений. Если расстался, если вину чувствует, значит ценит. Сами ж говорите виновата вы! Исправьтесь сами и он налево не захочет.
26.12.2014
так а если уже не первый раз, ко мне ушел от жены...это как уже расценивать?
26.12.2014
К вам ушел, но от вас то не хочет уходить?
26.12.2014
Потом придет равнодушие. Я под конец гулянок своего мужа даже знала когда он пришел от нее и мне было спокойно. это где-то через год. Правда любовь тоже уйдет, вы смотрите по себе.Хотите — живите, пробойте. Уйти всегда успеете. Если нет желания что-то делать — уходите. Главное не пожалеть потом что ушли и вопросами "А если бы осталась?"
26.12.2014
Вас же не разведут за два дня. Все равно еще дадут время на "подумать", вот и подумайте. Если у него это приключилось на фоне вашей погруженности в быт, тогда, возможно, получится сохранить семью общими усилиями. Но если он по природе гультяй, то надо расставаться с ним сейчас, не тратить свое время. Жить ради детей — не выход. ИМХО.
25.12.2014
Какой "добрый" друг.... Ходит "на лево" абсолютное большинство мужиков. Но бывают умные, которые вида не подают и об этом нн знают братья и друзья близкие, а бывают глупые. Жёны тоже бывают разные. А кто ищет, тот всегда найдёт. Для меня это не причина для развода, тем более когда есть дети. Подумайте хорошенько.
25.12.2014
Я бы не смогла жить и подозревать постоянно,все ,веры ему нет и не будет никогда.А мужик должен быть мужиком в любой ситуации,и чтоб жена встречала его с прической ,макияжем и отдохнувшая имея на руках ребенка ,он должен предоставить все условия для этого,няню,дом рабоницу . Просто многих воспитывают изначально мальчиками инфантильными за которых кто -то всегда все решает.
25.12.2014
Если пропало доверие, то вернуть его будет сложно. Даже наверное невозможно.... Была одна любовница, расстался, появится другая. Если он такой, то не изменится....
25.12.2014
Так смотря еще что вы чувствуете к нему? Родной он вам или враг? Вот определитесь с этим.
25.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вырвать сердце,что бы оно не болело. Докатились...