Докатились...

Мой муж к сыну хорошо относится, оч любит, но ко мне в разы хуже чем твой. Давно убеждал спать в другую комнату,с закрытой дверью, видите ли душно , тесно хотя спали под разными одеялами на разных концах Кровати, вме ему не так и все плохо, постоянные ценные указания, я его обнимвю и целую, а он даде не приобнимет, в общем тоже хреново. Вот думаю...вместе 7 лет, отношения ищночально не очень гладкие,бросал меня, потом сам возвращался обещал что все будет по другому, поженились. Сейчас тихий ужас, вот думаю как дальше жить
12.05.2015
На разных концах кровати и под разными одеялами это плохо... У нас наоборот БМ не отлипал от меня и всегда жаловался, что не хватает внимания и поцелуев. Но к сожалению на одном сексе далеко не уедешь. Насть, когда настанет предел, тогда уже не будешь думать как жить в этом ужасе, просто в один день примешь решение и точка! Дай Бог чтобы все устаканилось у вас!
12.05.2015
очень грустно((( бегите от него, никакой поддержки, только высасывать из вас силы будет.
28.12.2014
Если честно, то очень странно, что вы думали, что к вам будет иное отношение, чем к бывшей жене...
28.12.2014
Ничего странного, люди порой меняются, с горьким опытом осознают.А в этой ситуации, человек не осознал, значит не нужен.
28.12.2014
Думаю, что это иллюзия, не более того. Люди не меняются. И если мужчина плохо относился к своей прошлой семье, то очень мало вероятно, что в новой все будет по-другому. И женщины, которые думают, что с ними будет по-другому, сильно ошибаются. Тратят свое время на таких мужиков и тем более детей от них рожают...
28.12.2014
Если эти мужики ведут себя красиво,ухаживают,добиваются,я думаю Вы тоже бы поверили.А бывшая банально могла быть истеричной,много требовала.Ну бывает и хорошим мужикам не везет в первый раз,поэтому нам хочется чтобы это был тот случай!
28.12.2014
Влада, история очень похожа на мою.Повелась что к дочке ототношений рвался и плакал что бывшая манипулирет и не разрешает с ней видеться. Поженились, родился сын.Сразу полсе ЗАГСа через 2 недели моя жизнь стала превращаться в ужас. не буду описывать, в итоге сыну 7 месяцев почти, вчера забрала по выписке из суда свое расторжение в ЗАГСе. Теперь добавлю документы в суд легли 6 октября, тогда у него был запой неск.недель, я пыталась помочь, но вместе уже не жили. 21 ноября суд и расторжение. А уже через неделю узнаю от свекрови,что он уехал отдыхать с другой, не с бывшей к которой он похаживал,что и послужило для меня последней каплей к разводу. Итог другим он не будет. Сейчас и с новой думаю не растется.
28.12.2014
Еще добавлю мой тоже человек очень обеспеченный, свекровь пугала и просила подумать, говорила кому ты с ребенком будешь нужна.А он с квартирой, машиной,зарабатывает. Но когда жизнь рядом с ним одно рыданье. Я выбрала развод.Не дорог ему ни сын, ни жена. Он его даже не навещает. У него снова любофффь!
28.12.2014
Все мужчины разные. Я бы конечно психанула,но подумала бы. А почему вы не можете ночью кефир ребёнку дать?Мужу на работу вставать.
27.12.2014
Могу и делаю это каждый день! А просила в один из ноябрьских выходных. Не знаю есть ли у вас дети, но я не спала ни одной ночи с вечера и до утра уже год
27.12.2014
У меня трое. У старшегго астма уже 11 лет. У младшего уже вторая операция. Я годами не сплю. Семья-это компромисс,но,конечно, с обоих сторон.
28.12.2014
это ужас просто ((( за ребенка очень обидно... пусть катится куда подальше! лучше самой быть чем с таким гамном. желаю вам найти настоящего Мужчину который и сыночку будет отличным папой! 
27.12.2014
урод.Почему мужики некоторые такие??? Я тоже не понимаю...Это же его сыночек, его малыш, а он так наплевательски...Желаю вам поскорее от него избавиться  и найти достойного мужчину!!!
27.12.2014
Я сама до сих пор в шоке... Не алкоголик, не наркоман, адекватный (более или менее) человек, который имеет свой бизнес и вот так наплевать на ребенка! Это мне знак свыше был дан наверно, чтоб не было сомнений
27.12.2014
Без обид, но вот вас коснулась именно та история, которая была с его первой женой. Скорее всего ему снова приглянулась , коллега... может и правильно , что сейчас бог отводит вас от него...
27.12.2014
Мдаааа, нет это точно развод! Вам такой не нужен, это он сейчас так поступает, представляете что потом будет? И вообще это опора???? Мой муж один раз позволил себе напиться, а у ребенка как раз поднялась температура, на дворе ночь, моя мама в аптеку побежала, мы не спали, сбивали, а он спал....В итоге скандал, ходил как шелковый, боялся развода, дочь потерять боится, да и меня наверное немножечко)))) Вам силы и удачи в жизни, еще встретите хорошего мужа и отца. Таких историй миллион, но и хорошие мужики есть на свете, не отчаивайтесь
27.12.2014
Тут без вариантов. Развод и точка. Лучше одной с ребенком, чем с таким ...удаком.
27.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И всё таки бумеранг существует. Развод И мне придеться пережить....развод.