Ой не знаю!!!... правильно ли!?!?

дети — это обязанность родителей! а не новой жены. живите как Вам удобно, а не той девочке, её маме, хахалю той мамы, и кому ещё там??
29.06.2015
да, сглупили вы по полной программе, а где ее семья теперь живет? Возможно она опять вам нахамит и будет возможность отправить ее снова=))
06.01.2015
Мы живем в разных сторонах Москвы!Ее семейство сейчас живет где то в СВАО 20-30 км от Москвы,оч.далеко от ее школы от нас ближе тк мы живем гдето в СЗАО 7-10км от Москвы! Если она от них в школу поедет 20-30 км + всю Москву проехать надо и все это свои ходом..вряд ли она что то грубое вообще скажет, но если что будет, то в этот же день за дверь в чем есть и вещи все за дверь!! Я долго церимониться не буду! Я так понимаю там мой муж еще побеседовал с ней тк она шелковая..
07.01.2015
Такие сдесь все правильные аж тошно. Ребенок мужа — это его часть и вы должны.... Да что ВЫ то должны этому ребенку? Как по мне так абсолютно ничего. В вашей же квартире Вас ставят перед фактом кто будет с Вами жить, что за бред. А ваше мнение никого не интересует? Маман ребенка не на улице же ночует? Выходит, что если отец создал новую семью, то дитинушку нужно баловать и во всем угождать. При чем это прямая обязаннлсть НЖ (судя по коментам некоторых дам). Этот ребенок вам чужой и как и вы ему. Мой Вам совет живите для себя, что б комфортно было вам, а не всем окружающим. А помагать ребенку в мерах разумного и по возможности. Муж обязан платить алименты, а все остальное сугубо по желанию и возможности семейного бюджета новой семьи. Не позволяйте залезть вам на голову, а то так и будете до конца дней своих ущемлять себя ради посторонего вам человека, а слов благодарности так и не услышите. Меня изначально тоже ставили перед фактом когда и насколько чадо к нам приедит, а теперь ВСЕ!!! папаша может общаться с дитинушкой и на нейтральной территории.
06.01.2015
Ой хоть кто то меня понимает... она на две ночи к БЖ его уехала! У нас хоть секс нормалный был.. а то она до 2-х ночи не спит, а у нас граффик уже выроботался и в 12 ночи мы спим как сурки! Я хоть ногишом дома походила, вообщем раслаблялась душевно и морально!! А завтра к нам свекр приезжает и соответственно она это узнала и к нам мчит... свекра я люблю и принимаю он всегда меня поддерживает и хорошо мы с ним ладим вкусняшками его балую, душа у меня к нему лежит вот и хочется страться! Ну нет у меня к ней любви только ненависть, и то из за БЖ тк она нас года два три звонками донимала, мне иногда хотелось позвонить или написать ее новому мужу, что б он ее приструнил!!! Но так и не позвонила не стала опускаться до ее поведения и с ней ри разу не общалась, только когда с мужем она что то там выясняла, подходила специально поближе и говорила--- опять эта х%йня из под ногтя звонит, на х%й ее пошли ты ж сам этого давно хочешь!!!
06.01.2015
в своем доме устанавливайте свои правила, а то так и будете у себя как в гостях. Мне по началу постоянно навязывали дитинку и я должна была под него подстраиваться у себя же дома. В последний раз мои нервы и сдали. Я решила что хватит, кто он мне? Не хочешь есть то что приготовили — ходи голодный, не устраивает распорядок дня — собирай вещи и к бабуле (которая постоянно берет его себе, а спихивает нам (ты отец — ты должен, ты обязан)). А потом вообще сказала, что видеть его не хочу и принимать участие в его жизни не собираюсь. А то что у мужа есть ребенок да я знала, но ущемлять себя ради него и жертвовать своей семьей это лишнее. Так же перекрыла вечное дай и купи, ты должен если любишь. Теперь только алики и подарки на ДР и НГ и на ту сумму которая меня устроит, а не та которая устроит БЖ, свекровь и чадо. Для того что б у ребенка было все, в том числе и отец: во-первых нужно жить в одной семье, во-вторых — не воспитывать потребительское отношение ребенка к отцу. А то получается развелся ВСЁ конец личной жизни. Должен платить алики, все деньги отдавать ребенку, работать в три смены, что б купить чаду айфон последней модели, а уж если решил завести семью, то что ж НЖ готовся на всем экономить, что б сдержать и ублажать чужого ребенка (он ведь несчастный растет без отца). А что в это время делает БЖ для счастья ребенка? устраивает личную жизнь? 
06.01.2015
Ну у меня обедает тем, что я приготовила! У меня в этом плане не забалуешь, не нравиться ходи голодная!Мы то с мужем все ядны и нос не воротим..будет мясо значит едим мясо, будут неделю макароны значит неделю макароны! Какие алименты у мужа была оф.зп 5000тр.. а если она сейчас подаст еще на алименты то я открою ИП и муж будет работать на меня с оф.зп 5000р вот пусть и получает 1250р! Он им больше дает, поэтому она и не подает, только гразиться а мы ржем в ответ..имущества у мужа нет, все оформлено на меня! А с меня взятки гладки, я ей ни кто и ни чем не обязана... Муж знает, что со мной он не пропадет, слишком уж я хитрожопая! А если еще и ребенок наш у него будет и он подаст доки в суд, что у него на иждивении ребенок, то еще от 1250р-50%! Ох как доХ%& получит пусть подает!
06.01.2015
Дак может стоит начать общаться потихоньку? Она же ребенок! Ей сложно первой идти на контакт! А тут еще и мать родная ее бросила на папку (с которым виделась редко) и на его жену (которая 3 года была против их общения) и как тут ей не ходить мрачнее тучи? Она наверно думает что весь мир против нее, бежняжка!
05.01.2015
Хм... общаться...о чем? Она вечно в телефоне в вк.. отец ей делает замечания типа с нами пообщайся... а воз иныне там! У меня с сестрой есть всегда о чем поговорить хоть у них разница в возрасте 2 года... она убирает телефон и просто начинает спрашивать че как дела как работа и все разговор начался а там уж слово за слово( сестра живет отдельно)
05.01.2015
Взять телефон и посмотреть форумы таких же детей, о чем они общаются (ну это прям если приперло) а так ну к примеру в магазин вместе сходить и поговорить о шмотках, декоре и тп думаю Вам найдётся что сказать, а она послушает. можно в кино вместе сходить а потом фильм обсудить или/и в театр... Ну или бонально ты умеешь готовить? Давай вместе сделаем пиццу! У меня племянница 9 лет, тоже сложно, но я ее вижу раз в год в лучшем случае, но мне ее очень жаль, что при живых родителях она никому не нужна...
05.01.2015
Готовить она не хочет.. с горем пополам помогла салаты на НГ порезать и то после того как отец сказал.. в магазин мы ездием 1-2 раза в месяц тк живем за городом! О шмотках?!? Да она нормально одевается, но я б ей побольше облегающих кофт посоветовала носить тк фигурка есть..но тут НО ее отец, он готов всех в паранжу одеть, со мной не вышло я отбилась! Про фильмы у нас разные вкусы.. мы с мужем любители мультиков все выходные смотрели три богатыря с удовольствием! А она смотрела " дешевые" ужастики.. я если смотрю ужастики то те которые хорошо сняты!! Я даже с ней к по телефону смс пыталась общаться однословные ответы.. была в магазине написала что ей приобрести...она -шоколадку..я- скинула фотку ветрины их там туча была она- мах фан и ВСЕ... нет у нее интереса! Форумы.. я залезла посмотрела ее группы О_о.. пошлые и интимные истории.. я вообще промолчала и отцу ни слова тк опять буду плохой, типа специально их ругаю!!
05.01.2015
ты жестокая женщина и властная. Все хочешь решать сама. Бедная девочка позвонила папе родному, а ты ее ненавидишь! Как можно быть такой женщиной??! Как из Золушки прямо... и детей своих ты наверно так же будешь воспитывать, — относиться к другим "чужим" людям без сожаления. 
05.01.2015
Мое-это мое!! А она мне чужая с улицы!
05.01.2015
ну не чужая и не с улицы) а ребенок твоего мужчины) его часть)
05.01.2015
Мой мужчина это мой! А то что он там расплодился я не виновата! Для меня она чужая, ни родня совсем! Мы ни чем не похожи я стройная,с светло русыми волосами, а она толстая, среднего роста брюнетка так еще и смуглая! У нее размер одежды в 13 лет больше чем у меня в мои 27! Она еле влезла в мои спортивки старые, которые мне велеки!Новые я даже предлагать не стала, мне их не жалко НО куда на одну ногу?? Жрет за 2-3 человек! Я диву даюсь куда?? Не ужели не видит, что пора уже как то контролировать свой аппетит? Даже муж сказал что она давольно крупная, ну я думаю что это еще не предел ее возможности тк видела ее маман, я сразу поняла чем пахнет!!
06.01.2015
стройность не показатель  красоты поверь)) и светло русые волосы тоже)) тем более это вчерашний день)  ну вообщем с Вами все понятно))) 
10.01.2015
А почему сразу: сделала себе дерьмо? Неужели лучше оставить человека на улице? Тем более это дочь мужа, его кровь — вы ведь его любите? Так о чем разговор? Получается странно: тебя я любою, а вот ее — знать не хочу. Тогда не нужно было замуж выходить за мужика с прицепом. Таких проблем не было бы
04.01.2015
Знала б где упала б перинку постелила бы..
05.01.2015
Возможно вы так рассуждаете в силу того, что у вас нет своих детей. НО она правда ребенок, а вы должны быть изначально мудрее и попытаться наладить с ней контакт.
04.01.2015
А от нее требуется признать свои ошибки! С помощью своего папаши так же..
05.01.2015
Ненене... не делают так... она ребенок. Какие ошибки вы о чем? У нее переходный возраст подумайте о ней каким монстром из-за всей ситуации она может стать... каких делов в жизни натворить!
05.01.2015
Ну тогда давай те будем все разрешать и поощрять!! А через год она кого нибудь зарежет или что то украдет и будет знать, что это все безнаказанно!!! Хорошее у вас воспитание только хорошим, НО плохо тоже должно быть.. я не собираюсь в жопу дуть!!!
05.01.2015
Вам тут все совсем не это объясняют. При чем тут в попу дуть? Вы читать вообще умеете или как? Что за детсад у вас в голове? Вы сама ведете себя как этот ребенок!
05.01.2015
Она ребенок, у нее может и избалованный характер, но вы как взрослый человек должны понимать, что по сути она болтается там среди вас всех как г@вно в прорубе! Все пытаются от нее избавится! Мать на месяц ее к вам отправила пока у нее проблемы, вы тут тоже ее не особо любите... А потом удивляетесь чего она мрачная такая ходит?.. Она ребенок, она сама по себе, она на пороге переходного возраста! Гляньте на девочку с другой стороны, не любите если не хотите, но станьте для нее опорой пока не поздно! Не дай Бог она потом с такими умозаключениями об окружающих наделает делов... У нее сейчас вырабатывается характер и жизненные взгляды с которыми она пойдет во взрослую жизнь! А еще помимо того что ее все скидывают, у нее есть другие комплексы...Только представьте что сейчас у нее в голове творится! Хаос! Я не предлагаю вам с ней прям сидеть как со своим родным ребенком, но постараться наладить контакт вы должны. Если вам легче будет, представьте что это ваша миссия) спасти ребенка от одиночества, дать понять ему что она не одна! Она и капризы свои по отношению к вам забудет! Вы ей денег даете а она дерзкая...да потому что люди уже с этими бумажками забыли о чувствах! Ей тепло людское необходимо!!! Постарайтесь наладить контакт и подружиться с ребенком. Спасите ее юность! Как знать, может она не такое уж и противное существо как всем кажется! 100% это просто ее защита такая! А в душе она как и все девочки-добрые, любящие и желающие чтобы нас любили!
04.01.2015
Вы запретили общаться и помогать. Он послушался. Про эффект бумеранга слышали? Если родите ему, а потом какая-нибудь мадам новая запретит ему общаться с вашим ребенком? Понравится вам? Вы не правы однозначно. Постоянно показываете ребенку что она лишняя. И небось попрекаете подарками. Подарили-забудьте.А на новый год вы в компании- ребенок в другой комнате. Какая уж тут радость. А оот такого папы как ваш муж я бы и рожать не стала, которому можно просто сказать- откажись от ребенка, он и откажется. Таких как вы будет миллион- а дочь одна
04.01.2015
Запретит ни чего страшного не будет.. подарками я не попрекаю!! И ей не показываю, что она лишняя хотя ХЗ со стороны виднее... ребенок был с ними за столом, а потом пошел с нами на елку и в компании еще были дети... кстати которые ативно принимли участие в хороводах, валяниях в снегу и играли в снежки..короче бесились вместе со взрослыми!! А она стояла в стороне обиженная на весь мир.. я даже свою сестру попросила, что б та с ней погуляла пообещалась, его дочь не захотела.... мне что теперь?!?!? Насильно ее надо было заставлять..или приказывать ей??!?!
04.01.2015
Люди приходят в этот мир, чтобы быть счастливыми, а не для того, чтобы сооответствовать чьим- то желаниям и представлениям о жизни. Прислушайтесь к себе и больше никогда СЕБЯ не обманывайте.Тогда и ситуаций таких не возникнет.
04.01.2015
Спасибо..
04.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сумма подарков на новый год детям Второй ребенок,от второго мужа