Второй ребенок,от второго мужа

боюсь вторых родов форум
Меня растил отчим с моих 7 лет, так для меня он самый родной папа)) Он всегда относился ко мне хорошо и с любовью, когда родители родили брата сводного мне, меня папа продолжал так же любить)) Не бойтесь, если сейчас все хорошо у них в общение, то так и будет))
22.01.2015
люди разные и идеальной формулы в данной ситуации нет. Если хотите ребенка от любимого человека рожайте. И никто лучше вашего мужа не знает, чем вы. Мой муж узнал, что отец не родной ему только лет в 17. Говорит, что он его любит больше, чем родного и это чувствовалось всегда.  У меня старшая дочь от первого брака и супруг очень настороженно относиться к ней, так как до 35 лет был холостяком. (хотя характер у нее не сахар и нужно папино воспитание) Но я  не могу сказать, что он меньше ее любит. 
11.01.2015
Все зависит от человека ,кому то и свои не нужны,а кто то и с радостью "чужого"примет.мой муж изначально очень хорошее,это и повлияло в большей степени на то чтобы выйти за него за муж ,с появлением младшего ничего не изменилось.У моих детей разница 6,5 лет.хорошач разница,все дети одинаковы,все покупается и делится по равну.Сын называет его папа хотя я никогда об этом не просила его))).Решайтесь рожайте,тем более он просит а это большой плюс.
10.01.2015
Спасибо,прислушаюсь))))
10.01.2015
У меня очень хороший муж, но ребенка я родила ему спустя 5 лет совместного проживания. Когда старший уже стал родным. Сейчас маленькому год, муж говорит, что он не чувствует разницы между ними. Они оба его. Денег на старшего вообще не жалеет все ему готов купить по первому зову, да и на меня с младшим тоже. Занимается много с обоими детьми. А у подруги, сейчас беременна, живет с 2009-2010 г с мужем, он младшего с его года "воспитывает". Так еще не родился малыш, а он уже говорит "твой сын нам ребенка испортит". Не судите по комментариям: все зависит от вас, мужа и семейного климата.
10.01.2015
понятно)))
10.01.2015
У мужа своих детей нет поэтому если Вы будете медлить тянуть и отнекиваться ( при условии, что он созрел и хочет детей) он Вас заменит на ту, которая ему родит детей. А дальше думайте сами-решайте сами
09.01.2015
Спасибо,я прислушаюсь))))
09.01.2015
Мой второй муж,когда за мной ухаживал,"взял меня отношением к моему сыну".Вот думаю,какой хороший папа,и родила потом второго ребёнка "хорошему папе",так как он просил (я не планировала).Относится к детям одинаково,не разделяя.А я делю,что сын мой,и внимания ему больше.А дочь наша.Но по внутренним ощущениям понимаю,что у неё оба родителя и даю возможность папе заниматься,не меньше мамы.Можно сказать скидываю больше на него,чтоб не расслаблялся.Это вызвано опытом предыдущего брака,когда муж вообще не вникал и не занимался ребенком,поэтому привязанности и особых отцовских чувств не испытывал. Так что второго я приучала с первых дней уметь ухаживать и заниматься ребенком. И не жалею.Он в доне души не чает!
09.01.2015
Я наверно приму Ваш опыт во внимание и воспользуюсь им)))
09.01.2015
Все зависит от того, как к вашему ребенку относиться важ муж сейчас. Если он его любит и все ок, то вам не о чем переживать. Я тоже очень боялась, теперь у меня двое детей от второго брака, муж всех троих любит одинаково.
09.01.2015
У меня второй ребенок от второго брака, старшему как раз 7 лет. Очень хорошая разница, старший любит младшего. А мой муж любит обоих, со старшим много занимается и не делит детей на своих и чужих. Но это, конечно, от мужчины зависит.
09.01.2015
Здорово!!!!И мне бы очень хотелось таких теплых отношений!!!!Завидую Вам ,по доброму,по хорошему)))))
09.01.2015
Спасибо! Удачи вам и не бойтесь, все будет хорошо!!!
10.01.2015
Спасибо Девчонки!!!! Очень помогли))))))))
09.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ой не знаю!!!... правильно ли!?!? У дочки два папы и это, оказывается не проблема!