Все нормально, или пора паниковать?

Во первых: это не всего лишь вино! Во вторых, почитайте о женском алкоголизме. Как быстро и с малыми дозами алкоголя, женщины становятся алкоголичками...(( пока до этого дело не дошло, поднимайте тревогу! Поддерживайте сестру! Удачи Вам!
01.07.2015
Просто отвлечь ее надо, ни в коем случае не настаивать ни на чем. Поговорить о том, что алкоголь до добра не доведет, тем более есть пример -БМ
01.07.2015
Конечно как хочет, а что вы предлагаете? Лекцию о вреде алкоголя?
01.07.2015
Не очень хорошо. Я сейчас тоже в разводе и начала замечать за собой, что нравится мне вот так посидеть в одиночестве...
01.07.2015
У меня пока муж в командировке я расслабляюсь,раз -два в неделю могу что-нибудь выпить не крепкое.
01.07.2015
Тенденция очень плохая, явное начало алкоголизма. С одной стороны пора бить тревогу, но с другой стороны — что сейчас Вы можете сделать? Только лекции ей читать.
01.07.2015
Главное не наседайте на нее, пока понаблюдайте.
01.07.2015
Знаете есть даже такая поговорка:"что бесит нас в других,есть в нас самих",ещё "за что боролась,на то и напоролась",не важно что пьёт алкоголик,хоть пиво 4%, алкоголизм он есть алкоголизм.
01.07.2015
Месяц ежедневно выпивать, пусть даже вино, это многовато. Женский алкоголизм наиболее быстрый и гибкий, я видела много человек в жизни, которые начинали с бокальчика или с баночки в день "чисто расслабиться, ничего страшного", а потом... в общем не так это безобидно, как кажется на первый взгляд
01.07.2015
Понаблюдайте пока. У меня были периоды когда я тоже выпивала каждый день бокальчик вина. Настроение было такое. Потом само собой это прекращалось.
01.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Золовка-воровка. Часть 2 Алкоголизм у мужа