Чего ожидают мужчины после родов?

самое смешное в нашей ситуации — все трудности  и нервозность у нас не от недосыпа из-за криков ребенка, не из-за колик и тд и тп, а из-за нескончаемого потока дремучих суеверий, примет, советов моей мамы.... Но мы были к этому готовы)))) а так он говорит, что ждал вечно орущего младенца и меня на нервах. Пока мы держимся и не соответствуем ожиданиям (хоть бы и дальше так всё было)
16.07.2015
муж медик по образованию и взрослый умный человек) собственно, удивился, что дочь более подарочна чем его ожидания)
13.07.2015
а, ну и я меньше истерю чем он ожидал. короче, радуем мы его)
13.07.2015
Чего я ждал? Да ничего такого. Жребий брошен, нужно соответствовать при любых обстоятельствах.Дикий страх был, пока жена была в роддоме.Приятная неожиданность — крик новорожденного поначалу очень тихий.) Это потом голос окреп.)Неприятной неожиданностью стало то, что понятия не имею, как пеленать ребенка. Лечится одним показом, но тем не менее)Всегда было страшно, когда сын болел, но еще не умел разговаривать.
13.07.2015
Ждал трудностей, боялся что не справится и будет трудно, сбылось на половину,))) тоесть вроде и тяжело, но счастье от деток все пересилит)
13.07.2015
могу сказать про себя: ожидания не сбылись!)) все страшилки, которые рассказываются, обошли меня стороной))
13.07.2015
Итак, я считаю, что мужчины ожидают следующего — они приходят домой, дома прелестная жена, со спокойным младенцем на руках, он их целует и жена подает ему ужин. Потом укладывает ребенка и они проводят вместе время! Жена обязательно выспавшаяся, хорошо выглядит и полна сил, ведь она целый день проводит дома... Некоторые мужчины, считают, что неуспев ребенок родится, он к ним будет бежать с криками папа папа, и они будут весело проводить время (естессно когда папа этого захочет). Многие мужчины (как и женщины) не готовы к появлению детей, по той простой причине, что по телевизору обычно показывают все в розовых красках. И неопытные родители, просто не представляют какого это...Тут думаю, женщина должна спокойно объяснить мужу, как ей тяжело, как она не высыпается и как капризничает малыш во время колик или чего-то еще. Ей нужно, именно дать понять своему мужчине, что теперь все будет немного иначе, и помогать своей любимой придется больше. И уделять внимание тоже.
13.07.2015
Нас все так пугали трудностями,что придет пипец.Что когда ребенку исполнился год,спросил,когда же начнутся трудности или их уже не ждать?))))
13.07.2015
У нас также было)) А когда Дане исполнилось 4 года, муж спросил у меня: "Ну что, еще подождем бессонную ночь или второго ребеночка надо?" Вот уже и Андрюше 2 года почти, а трудностей так и нет.
13.07.2015
Все в пределах нормы))))
13.07.2015
Как мне сказал мой муж он не думал что секс из за этого станет реже не каждый день а 2-3 раза в неделю!!!Но как он мне говорит что ради такого Счастья в жизни можно и пожертвовать этим!!!(в браке мы не так долго 4 года)
13.07.2015
Он ждал трудностей и не был разочарован:-) :-) :-) 
13.07.2015
)))  thumbup.gif зато все счастливы))
13.07.2015
Ох уж это трудное счастье:-) :-) :-) 
13.07.2015
спрашивать подобные вопросы у женщин как-то странно, вам так не кажется?  big_smiles_162.gif
13.07.2015
Анатолий, как я писала выше "Конечно, было бы интересно услышать мужскую точку зрения, но не каждый супруг готов рассказать жене о своих ожиданиях и разочарованиях, связанных с появлением общего ребёнка..."Но вот и Вы не даёте ответ на мой вопрос))) Поэтому нам девочкам остаётся только гадать)
13.07.2015
первая мысль, что вот и пришла полная ж..а, хотя степень этого у всех разнаялично я так подумал после того, как узнал о первой беременности  big_smiles_162.gifпосле второй я вообще подумал, что пришла ж..а ещё больше чем первая  big_smiles_111.gif и у меня был даже шок небольшойдалее зависит от отношения к женщинеесли всё отлично, то любой разумный мужчина сразу понимает, что его ожидаетпри этом понимает реально, а не думает всякую чепуху и бред который тут понаписали, как будто мужики слепые и глухие и к этому всему конченые дегенераты и дебилыесли после  родов они на всё забивают, то это не значит, что они не понимают, что от них ждут и что их ждало после рождения ребёнкану а если мужик действительно не понимал и не осознавал, что будет после рождения ребёнка, то стоит сдать его в дурку или в школу для умственно отсталыхлюбой нормальный человек понимает, что его ждут бессонные ночи, какашки и много детского ора по разным причинамно, что некоторые не ожидают, так это невероятные превращения супруги в сварливую такую женщину, хотя и к этом многие готовы, но всё же не ко всем сюрпризам  big_smiles_111.gifа вообще тема странная
13.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Улучшение отношений в семье опять свекровь))