Улучшение отношений в семье

найти другие темы для разговоров
13.07.2015
А до рождения ребенка сколько Вы жили вместе? Все было нормально?
11.07.2015
А вы давно вместе? У пар бывают кризисы... мы с мужем проходили кризис первого года совместной жизни...
11.07.2015
Мы уже почти как два года..
11.07.2015
Наверное кризис...
11.07.2015
Всё нормальное, вы не одиноки в своей проблеме. Такое часто случается в парах, всё дело в том, что теперь вы всю себя полностью отдаёте ребёнку, и может быть такое, что ваш муж попросту ревнует вас к нему. он то привык, что вы всю себя дарите ему. а вообще поговорите с ним на прямую, попытайтесь выяснить что и как. Успехов.
11.07.2015
Поговорить в первую очередь,рассказать о своем самочувствии,спросить о  самочувствии мужа,рассказать о тревогах и т.д. Обязательно уделять ему время!Привлекать его к заботам о  малыше,постепенно,потихоньку,не ругать,если что-то не так делает,подсказать,направить.
11.07.2015
Рождение первенца, даже желанного и долгожданного - это всегда кризис для супругов т.к. и он и она теперь в новой роли отца и матери, кто-то проще с этим справляется, кто-то тяжелее, но это нужно преодалеть и выйти на новый уровень. Конкретного алгаритма действий нет, все индивидуально, но нужно понимать что с вами происходит и почему. И возможно первым шагом может быть обычный разговор, понять что с вами происходит и как не срываться друг на друга.
11.07.2015
Это адаптация  к новой жизни с ребенком, многие через это проходят. Пытайтесь сдерживаться, уделяйте время и мужу тоже. Не много у него в голове все уложиться и он прийдет в норму
11.07.2015
У нас с мужем на тот момент когда родилась дочка тоже были ругани чуть ли не каждый день,муж постоянно говорил ты мне времени совсем не уделяешь и вообще,разводились каждый день словестно. Мне кажется это бывает у каждого из нас,я очень сильно переживала а сколько слез пролила,и вот живем уже 8 лет и помилуй бог,ждем уже третьего ребеночка сынульку долгожданного. Вам желаю главное терпения, в семье зависит только от женщины она и есть хранительница очага , не переживайте все у вас наладиться просто это надо пережить а потом сами вспомните а когда то было так. А ребеночку вашему крепкого здоровья.
11.07.2015
Спасибо Вам большое)и Вам всего того же!
11.07.2015
Живу как в двух измерениях.... Чего ожидают мужчины после родов?