жизнь на рсстоянии

с мужем отвратительные отношения
. "кисюня, скучаю, люблю, дорое утро, спокойной ночи, вернусь, поедем на море и т.д."это вы то ищете повод для ревности?я когда то с первым мужем развелась из-за того ,что нашла у него майку не мною зашитую ))конечно на развод!! ну или если уж совсем хочется помучится тогда езжайте к нему жить.
05.08.2015
Какая может быть любовь если вы видитесь 4 раза в год ? Мужик загулял ,ясное дело ,свято место пусто не бывает .
05.08.2015
Почему Вы оправдываете мужиков? У него жена и ребенок, обязательства перед ними. А как же любовь, верность, честность? Почему девочки мальчиков по два года из армии ждут? А он бедный не выдержал 4х встреч в год, при том, что уехал добровольно, по своей работе. Правильно сделал, что изменил.. Удобно заделать ребенка, и пока жена одна воспитывает, развлекаться в другой стране..Тьфу. Вот из-за таких как Вы мужчины и оправдывают с успехом свое лядство и ноги о женщин вытирают. Автор, не Вы виноваты, что Вас предали. В предательстве виновен лишь предатель. Я очень Вам сочувствую. Скорее всего, это конец. Зачем такой мужчина? Он даже такого мизерного испытания не выдержал, а дальше что?
06.08.2015
Я не оправдываю .я просто не верю во все эти сказки про мужскую верность . Щас такие времена что на одного даже самого паршивого мужечка найдется не менее десятка нормальных женщин поэтому допускать такое чтоб мужик по году жил вне семьи нельзя . И вы насчет какого испытания ? Мой муж загулял в тот месяц когда я спасала в реанимации ребенка ,это ужасно и паршиво т мерзко и слава богу развелась . Но когда нет объективной причины и семья живет отдельно годами это ненормально .
06.08.2015
Испытание разлукой)) в мужскую верность я тоже не верю... Убедилась, так сказать, на своей шкурке)))
06.08.2015
Слишком много щас искушений и слишком мало сдерживающий факторов .
06.08.2015
А вот если он против, тогда развод.
05.08.2015
Собираетесь и езжайте жить с ним.
05.08.2015
я бы для начала ,подала на него на алименты ,раз он не платит
05.08.2015
Подавайте на развод и на алименты. У вас все будет хорошо, только с другим мужчиной.
05.08.2015
Ничего не высылает, ему самому не хватает, а на море он собрался! Замечательно. То есть не сыну, а на бабу....Вы и так живете одна, вот и продолжайте жить, поднимайте сына, вы сильная женщина, вы все преодолеете. Уже все случилось, он уже не с вами. И я бы его не ждала обратно. Даже если он вернется и будет просить прощения, где гарантия того что он снова кого-то не встретит?! Я бы не смогла доверять мужчине который бросил меня с ребенком, в такое тяжелое время и конечно нашел себе там девочку у которой нет никаких проблем.....
05.08.2015
Вот тоже заметила,денег у него не хваетает,а на моря с бабой хватает!если конечно,ко всему тому что муж предатель не добавиться,то что он альфонс
05.08.2015
Знаете, я тут вроде как за мужиков)) но моя позиция по данному вопросу: "Попался — будь добр принять решение", хорошо конечно иметь в каждом порту по жене, но уж если какой то из них не нравится, то надо признаваться и отчаливать, а так как бы подло поступать, он бы на вашем месте не задумывался.(( Жаль это говорить но не вижу я в его действиях ни любви, ни остатков уважения, а без уважения трудно жить рядом, даже если одумается и вернется, все равно либо на новый виток выйдет, либо вы его сами съедите своими упреками и подозрениями.
05.08.2015
А нужен ли вам человек, которыйбросил жену с ребенком в военное время и ничем не помогает?! Даже если б не было другой женщины, он все равно вас предал! Таких уродов надо стороной обходить. Ну вернется он, поживете вместе, родите второго, а потом он все равно бросит! Зачем вам такой. Обовите сейчас все и навсегда. Дело даже не в измене, а именно в том что бросил вас в жуткое время
05.08.2015
Я надеюсь,вы понимаете что у него другая и это 100%?Живите как будто вы одна, воспитывайте сына, работайте.Понятное дело, что потом ему предстоит выбор или остаться там с той девушкой или вернуться к вам.А вообще очень жаль таких девушек,которые вот так сидят и смиренно ждут вердикта от мужика: С тобой буду или с другой.И любят несмотря ни на что,эта жертвенность,к сожалению,оказывается никому не нужна.Желаю вам справиться с проблемами,наладить быт и вашу жизнь,того и гляди может,когда вы это сделаете,то и такой предатель и изменник,как ваш муж будет уже вам не нужен.
05.08.2015
спасибо большое!
05.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки помогите разобраться, прощать или развод??? Если мужчина прощает измену женщине