Про романтичных жен

Ох, где эти романтики, которые все же не вымерли с мамонтами? Часто делаем с Егорчиком для папы интересные фотографии, на тему "как мы любим папу". Но нижнее белье нашего папу цепляет больше всего
16.09.2015
Я отношусь к тем кто любит романтику) ...И не против сам все и устраивать...Ну ужины романтические это само собой) каждые выходные...а так..украшала комнату свечами и лепестками роз...ванны с пеной и свечками вокруг...подборки "наших" плейлистов...пикники в парках (как положено с красивым пледом,и прочей атрибутикой), осенние пикники(с термосом=)...все выходные поездки так же планирую я..ищу разные мероприятия и говорю поехали!..бывает что куда именно едем сообщаю на месте..в итоге выходит очень хороший выходной с кучей эмоций...прогулка с романтическим ужинов на теплоходе, запускание небесного фонарика...покупала фонарь звездное небо(часто включаем)...отпуска тоже планирую всегда я..потом всегда приятный сюрприз что едем не только "на море пузо погреть" а едем на всякие мероприятия в отпуске)...на массаж ходили вместе и в спа..глинтвейн варили вместе..много короче всего...И если бы я все не придумывала и не делала,то наверное мы бы сидели постоянно дома каждый за своим компом)))...но тут плюс что моя половина всегда пожалуй За мои предложения,поэтому я понимаю.что все придумываю и делаю не зря.
15.09.2015
Мы тоже таким "балуемся", слава Богу, муж легок на подъем и ЗА любой кипиш (кроме голодовки))). В основном, конечно, инициирую поездки и генерирую идеи я, точно также, как и вы. Но получается все очень хорошо. Потому как наличие двух маленьких детей все же вносит свои коррективы в программу "гуляний", и я заранее спокойно все продумываю, где их покормить, чем, во сколько и т.д. и т.п. Конечно, это не совсем романтика (потому что мы везде и всегда с детьми), но по крайней мере мы не покрываемся плесенью дома, а ведем активную жизнь! (в отличии от многих моих знакомых семейных пар) Так что мы на верном пути!)))
15.09.2015
я согласна)у нас временами с ребенком временами без) так как дочка часто к бабушке уезжает с ночевкой на выходные)благо возраст позволяет и бабушка живет в 40 минутах от нас и забирает ее приезжает на машине с дедом)...и да лучше уж придумывать самой и реализовывать вместе..чем сидеть и тухнуть дома) Или обижаться на мужа что он такой толстокожий))Легче организовать и наслаждаться приятными моментами)
15.09.2015
одно время был у меня знакомый (не больше, просто общались отношений не было) вот он был очень романтичным. И подруга, с которой как то за чашечкой чая поговорить решили, она стала плакаться, что мужики все сухари,от них не добьешься даже цветочка, а что тут о романтике говорить, а ее так хочется.... Ну и решила их познакомить, вроде друг другу понравились. Некоторое время я с ними не общалась, потом решила со знакомой связаться. спросить как жела и вообще. Оказалось что они недолго провстречались, т.к. ей эти "розовые сопли" быстро надоели. Говорит, не думала она что романтика так на нее подействует. Сама я не романтичная, больше практичная. мужу романтики не устраиваю,он тоже
15.09.2015
"Розовые сопли" кому угодно надоедят, даже самой романтичной из романтичных... мы про самые запоминающиеся поступки обычных мужчин... без диагноза "неисправимый романтик")))
15.09.2015
я очень не романтичная.
15.09.2015
Расскажу о нашем романтичке на вторую годовщину. Вообщем наготовила я всяких ссобойчиков(отварила кукурызы, сендвичи и т.д.) и отправились мы на вечерний пикничок к морю. Расположились у самой воды,сидим..попиваем безалкогольное пиво,вспоминаем как познакомились,как женились и т.д. Хорошо...и тут понесло меня потрогать водичку, а она теплая) И мы голяком под звездным небом резвились в море, так клааассно) Вылезли,бегом греться в машину,смеёмся..чёёткооо)
15.09.2015
ЗдОрово! вечер, море, тишина и только вы вдвоем... что может быть романтичнее)))
15.09.2015
У меня муж - романтик, мне нравится такой расклад )
15.09.2015
Стихи мужу писала. Правда, почитав комментарии ниже, сознаюсь - мы с ним ни фига не романтики)))
14.09.2015
чо там стихи ( эт задрав нос надоть читать) ... я мужу сказки писала ...в прямом смысле слова. без какой-либо подоплеки (немного писатель я по сути своей и профессии) ... дык муж честно мне заявлял всегда, удивленно приподняв бровь: "чо, чукча не читатель, чукча писатель, да???" ... а сам же, паразит, радуется и ждет, когда ж я чего-нить новенького напишу...))) во как оно быват...с налетом романтизЬму-то )))
14.09.2015
Сказки-то как раз мне мой муж рассказывает, талант просыпается по пятницам когда друг на рыбалку зовет, или очень-очень нужно в гараж иначе машина на ходу сломается)))
15.09.2015
15.09.2015
Сказки - это сильно! Мы со своими стихами нервно курим в сторонке))) Мужчины не меньше женщин такое любят, хоть и подкалывают... им это тешит их самолюбие!) ну а нам, почему бы не подыграть? ;-)
15.09.2015
Я вот тоже стихи пишу на всякие праздники...
15.09.2015
я сам-с-усам...(тут пристегивается смайл, гордо задравший нос) блин, но почему тогда у меня все романтичные порывы заканчивались всегда забавностями?... пример: 5-летие совместной жизни...я готовлюсь очень даже заранее (месяца за 2-3 до того как), озвучиваю пожелания в плане подарка ежедневно (идиотка романтичная)... в назначенный день ИКС муж на работе (не критично, всего-то 17:00)...я жду со свечами и прочей атрибутикой и вот... где-то в 19:00 вырубается свет во всем доме, а у меня музык романтичный был закачан на комп, да и вообще -нет службы которая свет в дом вернет (после 17:00 все вымирают)...а я темноты боюсь до паники...муж взял трубку в районе 24:00 со словами "чего ты паникуешь? дома же не сильно темно..." (ага, вообще не сильно...просто хоть глаз выколи...а так-то не сильно) ...на мою фразу про нашу дату прозвучал гениальный ответ "упс!" , но... через 5 мин. в дом прибыла бригада электриков, вернувших мне свет! (живем в нас.пункте небольшом - пригнать людей для работы в 24:00 у нас просто НЕРЕАЛЬНО! ... я до сих пор не знаю, что он с электриками сделал, находясь среди ночи за 200км от дома)... и это мой романтик с минимальными жертвами))) ...Обычно обходились нам мои романтики до сих пор гораздо хуже и дороже...Муж возмущался всегда: "с твоим счастьем не надо ничего делать! просто сиди дома и не шевелись! это хотя бы безопасно!" да, каюсь, было, когда мои романтики заканчивались либо взрывами, либо еще какой-нить фигней... Но чо уж так их (романтики) вдруг взять и возненавидеть? не понимаю
14.09.2015
тут важно мое ПЫ.СЫ.: все что написано выше надоть читать с улыбкой и юмором, иначе - непонятно будет )))
14.09.2015
Кто-то может отнесет мой романтик к обычному романтическому ужину, но подготовка была глобальная!!) На два года, проведенных вместе, мы готовили романтик вдвоем ;) Купили шатер в ОБИ, сшили шторки для него, САМИ сколотили стулья и обтянули сиденья нужной нам тканью (чтобы все было в одной стилистике), взяли дома большой кухонный стол, надувную кровать, также взяли постельное белье, свечи, музыку, приготовили с собой ужин и поехали с этим всем добром на.... Берег финского залива ;) Мы провели шикарную ночь на берегу и в не менее шикарных и романтических условиях, изредка проходящие мимо люди мило смотрели и улыбались) Но самая романтика заключалась в том, что ночью пошел сильный ливень, наша крыша протекла насквозь😂 но это было незабываемо
14.09.2015
Думаю, что мало кто сочтет такой ужин обычным романтическим) Спасибо за историю! Очень романтично и особенно ценно желание и, самое главное, участие в этом мероприятии вас двоих! Я абсолютно уверена, что ничто так не сближает семью, как совместные дела, будь-то уборка, либо подготовка праздника, а уж если ремонт пережили и не развелись, то считай "вместе и навсегда"))))
14.09.2015
😂😂😂😂про ремонт верно подмечено))) мы пока только ванну с туалетом закончили, впереди ожидает ремонт кухни😈)))
14.09.2015
Книги по отношениям мужчин и женщин. Какие вы посоветуйте А стоит задуматься,ведь многое и действительно правда.