Подала на алименты. В ответ хочет подать на разделение его кредитов.

на что тратятся алименты
Подавайте на алименты в мротах!!!! Просите 3 мрота, потом уменьшите до 2х)
27.09.2015
Он сможет взыскать с вас свои кредиты только если вы на кредиты давали свое письменное согласие и если он сумеет доказать в суде, что потратил эти деньги на семейные нужды. Лучше и кредит на телефон не признавайте, тем более вы сама пишете что это он купил без вашего согласия. Скажите что понятия не имеете что за телефон и кому он его купил, наверное любовнице. По поводу раздела имущества - соберите все чеки на бытовую технику, храните в недоступном ему месте.
27.09.2015
Ну чеки это не возможно я с апреля не живу в его квартире и бываем там иногда с дочкой только когда он увидеться хочет
28.09.2015
Ужас...что за мужики...мрази
26.09.2015
Как, наверное, мерзко, когда человек, которого любили, от которого ребенок, оказывается таким тупым и мелочным... Держитесь. Вам все правильно написали. Его задумку осуществить оч сложно...это повлечет за собой и раздел имущества.
26.09.2015
вообще подавайте тогда на раздел иммущества пусть наслаждается. Или еще лучше постарайтесь получить от него отказ от родительских прав, жить будет легче.
26.09.2015
отказываться от дочки он не будет это знаю точно
26.09.2015
ну значит пусть платить по полной раз такой умный,наймите хорошего юриста, у меня подруга мужа без штанов оставила когда тот попытался на нее кредит повесить.
26.09.2015
и как кредит не разделили?
26.09.2015
Нет не разделили. К том же так как он официально не работал на тот момент посадила его на алименты исходя из среднероссийской ЗП, потом он пытался приносить справки о среднем заработке типо с работы, но они с юристом предоставили ее доход и алименты на нее были уже от ее дохода, так как она временно не трудоспособна по причине воспитания общего ребенка. К тому же так как ребенок сердечник и в садик нельзя он ей до 7 лет платить будет алименты по уходу, так как на работу она выйти не может))) В общем хороший юрист все быстро обставит. А если честно, если мужчина возникает на счет алиментов давите его пока ребенок маленький, и постарайтесь лишь родительских прав, а то знаю случаи когда такие уродцы потом к детям приходили типо ты мне должен денег по кодексу давать. А в суде обязательно определите место жительства ребенка с собой, так вы подстрахуетесь от попыток забрать у вас ребенка.
26.09.2015
Ребенок жить со мной так и так останется, но с ее пропиской пока у него. Так как в этом городе у меня своего жилья нет только в другом городе. У меня у него временная регистрация сейчас вот выпишит. И надо будет что то тут придумывать с временной регистрацией.
26.09.2015
я не о прописке, я о судебно закрепленном местонахождении ребенка. Вот смотрите суд закрепляем место жительства ребенка с вами, если папаня решит взять ребенка погулять и не вернет, то без этого решения он имеет на это право, так как у вас равные права на проживание. А если есть решение то вы пишете заявление в полицию и в этот же день вам он обязан вернуть ребенка. По поводу выписки тут тоже спорный вопрос имеет ли он право вас выписать, надо консультироваться, так как вы имеете право проживать там где прописан ваш ребенок, а так как другого жилья нет. В общем с подробностями такими надо идти к юристу, не такое уж и простое ваше дело.
26.09.2015
у меня именно в этом городе другого жилья официально нет. Постоянно моя регистрация у моих родителей в другом городе. Тут временная сделана была до 2017 года, так как город закрытый чтобы была возможность въезжать и выезжать с него. На кпп постоянно смотрят паспорт и временную регистрацию, без нее не пустят в город.
27.09.2015
Вы уже в разводе ?
26.09.2015
Нет 28 числа суд
26.09.2015
Суд может разделить кредит только с согласия банка. А вот даст ли банк согласие?????? Вы не работаете. И такой заемщик никому не нужен. Подайте на ал. на себя и делите имущество.
25.09.2015
Если не подаст на раздел имущества мне от него ничего не нужно, просто только чтоб ребенку помогал.
26.09.2015
Что значит не нужно??????? А ребенок святым духом питается????? Он остался при своем. А самое ценное Вам????? Нет. Не надо быть такой доброй. Никто не оценит. Он забудет про ребенка. Забудет помогать. Найдет лазейку с алиментами. И потом уже ничего не сделать. Так что надо брать сейчас. И да. Вам правильно написали. Лишайте род.прав. Нужен хороший адвокат. Это реально сделать. Долго. Нервно. Но реально.... В дальнейшем облегчит жизнь и Вам и ребенку.
26.09.2015
он работает на гос работе гражданским зарплата 25 тысяч все в кредиты полностью уходит и долг по кварплате, и так ему еще жить несколько лет если на разделение кредитов не подаст. За работу эту держиться уже 10 лет работает так как лучше в нашем городке не найти. Родительских прав лишить сложно, сам не согласен а как присудят алименты платить будет. Просто у меня сейчас все есть и любимый мужчина все для нас делает и обеспечивает. На алименты я подала с принципа так как раз отец должен помогать ребенку. А вот если подаст на раздел кредитов то тогда и будет раздел имущества и алименты еще на себя до 3 лет. Просто честно поставив себя в его ситуацию я бы так жить не хотела, чтоб даже еды не на что купить было и так на несколько лет. Но и ребенку по своим возможностям сразу стала бы помогать.
26.09.2015
Да что же это за работа то такая. 25 тыс. Смех. Для здорового мужика. Где же это???? Лишайте род прав. Это реально. Поверьте.
26.09.2015
у нас маленький военный городок хорошо получают только военные, но иногда бывает так что люди в армию не годны по состоянию здоровья. Тут вообще гражданским сложно работу найти, у него график сутки через трое. Я ему говорю иди на вторую работу график позволяет хотя бы в такси, но и там заработки 500 рублей за смену это я знаю но хотя бы что то.Я за также 25 тысяч в месяц до декрета работала вообще без выходных совсем с 10.00 -20.00. Выходные были только 1-2 января и месяц отпуска в году, но я у частника. В маленьких городках сложно найти работу с большой зарплатой, в больших проще.
26.09.2015
Североморск?. Да ладно. С графиком сутки через трое не подрабатывать?????? Да. с работой сложно. Но сидеть на жопе ровно????? И нечего жалеть его. И на алименты подать на себя. И на раздел имущества. А потом пусть он попробует с Вас взыскать кредиты. На что брал??? на свои развлекухи. Ну так сам пусть расхлебывает. Подарок Вам. Так это его решение. Вы просили???? Верните подарок. Лишить род.прав можно и при регулярных выплатах ал. Есть человек который фактически выполняет родительские обязанности. Обеспечивает ребенка. Значит надо закрепить за ним это право. Только адвокат хороший нужен. Мы прошли через это недавно.
26.09.2015
да Североморск. Просто лично я такой человек если б я была бы на его месте было бы ох как не легко, но вторую работу искала бы. Если ничего предпринимать не станет мне хватит алиментов и на ребенка, лишние 6 тысяч не будут. А так мы с любимым и сами в состоянии обеспечить и одеть ребенка. Тем более через год я выхожу на работу там уже все отлично будет.
26.09.2015
Ну дело Ваше. Только хорошо подумайте по поводу лишения.... И не забудьте, что он потом может подать на вас в суд на компенсацию кредитов.
26.09.2015
Слышала об этом
26.09.2015
Пока вроде утихомирился договорились что завтра часа на 2 придет дочку возьмет погулять. Он ее видит раз - два в неделю по несколько часов
26.09.2015
Я бы не давала ребенка..... Она маленькая. Рядом с ней другой мужчина. Скоро она его папой назовет. И это Вам на руку.
26.09.2015
В большинстве случаев встречи при мне проходят, Уже называет папой
27.09.2015
А так работа в ВОХР у него.
26.09.2015
Сейчас у меня любимый мужчина бывший военный на пенсии 13 тысяч пенсия+ работает сам на себя ремонт машин тут тоже зависит от заказов то густо то пусто
26.09.2015
ну насколько я знаю если человек не пьющий, и будет платить исправно алименты родительских прав очень сложно лишить. Если не будет платить алименты тогда проще но там тоже не сразу лишают, как я знаю. Сам он отказываться от дочки не хочет
26.09.2015
лишают сразу, если не платит, не видится, не интересуется жизнью ребенка, а на момент разбирательств у ребенка уже есть отец, которые его растит и воспитывает, просто у нас не все юристы в этом разбираются все предлагают сначала погонять с алиментами.
26.09.2015
Спасибо за информацию. Не знала
26.09.2015
у нас городок 40 тысяч населения
26.09.2015
Ребенок не голодает. В гос учреждение в воинской части сложно найти лазейку чтоб не платить алименты, уходить он с этой работы не будет уже 10 лет работает, лучше найти в нашем городке не возможно гражданским с графиком сутки через трое
26.09.2015
делится все совместно нажитое-и кредиты и долги и накопления и купленные товары. алименты-это отдельный суд, на раздел имущества ему придется подавать и другой процесс начинать. а вы можете уточнить в заседании исковые требования-алименты на себя заявить
25.09.2015
Спасибо за уточнения
26.09.2015
Кредиты делятся только при определенных условиях. Если это его персональный кредит, который он взял без согласия жены и потратил не в семью, то его не поделят, оставят ему.
27.09.2015
все, что в браке-общее.
27.09.2015
Нет. Набрать перед разводом кредитов на 5 млн, а потом поделить с ней - так не работает. Если докажет, что потратил на семью - то поделят. Если не докажет, то его кредит остается ему. Совместный кредит, взятый на двоих, поделят.
27.09.2015
Подавайте спокойно на алименты.Еще и на себя тоже. Пусть подает на раздел кредитов.Вы не работаете,с вас и взять то нечего,да и не пойдет он.Ибо с кредитами вместе будет делиться все совместно нажитое имущество.Так,чисто нервы потрепать.
25.09.2015
да посмотрим будем решать проблемы по мере поступления
25.09.2015
Подавайте алименты на себя. Плюс с долгами, но долг вы вряд ли сможете вернуть, там придется доказывать что он уклонялся, это практически нереально. Война так война.
25.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Развод с ипотекой Назначена дата развода...мир внутри снова рухнул