Муж хочет развестись

Лучший ответ

Здравствуйте,вот была у меня ситуация и я обратилась к человеку Игорь имя его,мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня этого,он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет вам. igor.shifrator33@yan­dex.ru
04.10.2023
Виктория Дац, спасибо
19.03.2024
ПОДВЕРНУЛСЯ МНЕ СЛУЧАЙ ПОСТАВИТЬ МУЖУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Приходы под утро, домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Мы связались с ним и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии лжи
21.06.2022
Ситуация классическая и очень часто встречающаяся. Важно лишь то, как из нее выйти с наименьшими потерями для себя. И здесь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Кто-то будет долго-долго ныть, жаловаться и оглядываться на прошлое. А кто-то возьмёт ситуацию в свои руки. Каждый выбирает сам. Лучше обратиться к специалисту. У меня знакомая изучает эзотерику и магию. Очень много знает и помогает людям. Я к ней обращаюсь за помощью, да и много людей к ней обращаются. . Вот ее контакты WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом.
10.06.2021
У меня было подобное в первые 5 лет, я родила ему двоих детей, после того как мы узнали, что у младшей ВПС, он начал меняться, больше уважать стал, задумываться об отношениях между нами, ведь кроме меня поддержать его некому (его родители и сестра не общаются с ним толком). Если у вас есть дети, попробуйте сохранить брак, ради детей.
04.12.2015
Срочно второго рожайте, че уж там!!!!!
27.11.2015
Кошмар! Давно пора разводиться и жить спокойно.
26.11.2015
Советом? Радоваться и бежать в суд подавать заявление на развод и алименты на ребёнка и себя, если нет трёх лет детю. Поздравляю, хоть жить по человечески начнёте!
26.11.2015
Уходите от него, он деспотичный тиран, дальше будет хуже, он начнет распускать руки, он никогда не именится. У меня муж такой же.
26.11.2015
Радуйтесь что он сам этого хочет и бегите от него сверкая пятками! Я на вашем месте бы так и делала даже не раздумав.
26.11.2015
стесняюсь спросить...вы дура? или мазохистка? о чем вы говорите? бегите от него - раз поставить на место не можете. и пожалейте ребенка, если себя не жалко.
26.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу развода, но не могу решиться... Я в тупике. Муж в тупике. Я не знаю что делать. Санта-Барбара у нас